Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
скачал мод, он увстановился, но зайтии на ваш сервер не могу. и еще, вид из кабины только с места пассажира, что за фигня???
уже испрпвил, оказывается не все подгрузилось со стима :confused:
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто имел дело с дождевыми составами в данном моде, поделитесь, как работать с составом Inter? Общая концепция конечно понятна, но хотелось бы детально понять как ведет себя состав в данном конкретном случае.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Всего пару раз гонялся в дождь и ни разу на интере. Как мне кажется, очень короткий временной промежуток у него. Хотя для безопасности на подсыхающей трассе может быть неплох. Когда траектория сухая и можно на софте, но вне траектории еще влажно.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Кто имел дело с дождевыми составами в данном моде, поделитесь, как работать с составом Inter? Общая концепция конечно понятна, но хотелось бы детально понять как ведет себя состав в данном конкретном случае.

15-40% дождя для интера будет в самый раз на подсыхающей трассе. температура рабочая у него повыше чем у дождевого состава, поэтому он меньше подвержен перегреву при просыхании трассы.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Дождя или влажности трассы?

Влажности трассы. В целом, в дождь на сликах в прототипах лучше сильно не рисковать, потому как GTE нужно обгонять постоянно вне траектории, где будет много воды
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Есть ли в этом моде пакеты для ЛМП2? Если да, какие использовать?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По темпу они все одинаковы.
У меня - нет. Все апгрейды с прижимом у меня проигрывают примерно секунду апгрейду без прижима. Вроде upper planes несколько десяток, а остальные два порядка секунды.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
У меня - нет. Все апгрейды с прижимом у меня проигрывают примерно секунду апгрейду без прижима. Вроде upper planes несколько десяток, а остальные два порядка секунды.
Посл лоу прижима тяжело перестроиться что бы выжимать максимум из аэро. Но любопытная информация)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но любопытная информация)
Да я просто, когда свою машину создал и пошел не сервер тестить, я не мог понять, почему я на секунду медленнее еду, чем накануне. А потом посмотрел на максималку и дошло, что апгрейды встали по дефолту. Убрал прижим и секунду как рукой сняло. :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да я просто, когда свою машину создал и пошел не сервер тестить, я не мог понять, почему я на секунду медленнее еду, чем накануне. А потом посмотрел на максималку и дошло, что апгрейды встали по дефолту. Убрал прижим и секунду как рукой сняло. :D
А ну кстать да, соврал чутка. Максимальный прижим чутка проигрывает. порядка 0.4
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Глянул повтор. Есть вопрос.
Может все же поменяем формат старта ? На сингл файл и без бутафорской Safety Car.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Думаю, пока рано.
Инцидента было ровно два, один из них закончился пробкой - бывает и такое, нужно учитывать, что это Монца. В Сильверстоуне к шпильке уже более-менее разъедутся все, да и асфальт кругом.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, надеюсь) а сам уже планирую как то все же попасть на квалу))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Глянул повтор. Есть вопрос.
Может все же поменяем формат старта ? На сингл файл и без бутафорской Safety Car.
Это просто трасса такая. Тут в принципе поворот аварийный. Всегда завалы. Да и пейскар в этот раз ехал слишком быстро. Но больше он никуда гнать не будет, так что всё должно стать лучше.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну не знаю, как по мне скорость пейскара норм. А вот некоторые пилоты не оч шарят как он работает. Витт к примеру уехал на пару позиций вперед и мне весь круг показывало что бы я его догнал а между нами несколько соперников уже. Думал сейчас еще штраф впаяет что еду медленно и отстал от своего ряда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх