Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
а что шаблоны уже есть ???
Посмотри видео от Алексея, по работе с регионами, там говориться где взять шаблон.
P.s. Спасибо Алексею за видео, но по его примеру сталкнулся с некороми недостатками в перекрытии цветов. Пришлось некоторые элементы накладывать поверх региона, заливать их отдельным цветом, все сводить, а потом вырезать. При этом белый регион должен соответствовать белым элементам. Вообщем слегка все запутано... Для неопытных очень тяжело...
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну, перекинуть то не беда...
Для тебя да, а вот за других я бы не ручался. Поэтому, чтобы люди не путались лишний раз, я требую рисовать только на официальных шаблонах. А кто сам знает что к чему, тот сам понимает что и как надо делать. Но и отвечают за это они сами. :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Изменения в Регламенте

5.10.1 Если машину GTE догоняет прототип LMP2, то машина GTE должна оставаться на траектории, давая прототипу возможность самому опередить ее. Машина GTE не должна совершать каких-либо дополнительных или опасных маневров, которые могут быть непонятны догоняющему прототипу. Т.е. машине GTE нет необходимости целенаправленно пропускать прототип – надо НЕ МЕШАТЬ ему опередить там, где пилот прототипа сочтет нужным. Действия обоих пилотов должны быть максимально понятны и безопасны.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ребята, а какой Air пакет можно ставить на машину LPM2? Подскажите пожалуйста
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я так понял любой, кроме Low Drag. и судя по максималке народ уже катает без закрылков)
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Парни простите за офтоп, но. Здесь больше народу заметит.
Я в поисках напарника (или даже пары чел) на 25е-26е мая. Гонка 24 часа Ле Ман, техника - Орека Р2. Кому интересно пишите в личку.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Пишу .
Гонка полные 24 часа?
Орека с этого мода?
Гонка со сменой пилотов?
Да, машина эта, для участия нужен весь мод . Все тоже. Уже есть экипаж, планирую заявлять команду vrc-one.com) Будем рекламить всеми доступными способами)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да, машина эта, для участия нужен весь мод . Все тоже. Уже есть экипаж, планирую заявлять команду vrc-one.com) Будем рекламить всеми доступными способами)
А кто в экипаже?И раз так то может и в наших цветах выпустить машину?:)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А кто в экипаже?И раз так то может и в наших цветах выпустить машину?:)
Конечно, Георгий работает над этим вопросом))
На текущий момент в составе Павлов, Якубович, Кольцов, я и Пименов в запасе.
 
Последнее редактирование:

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Возможно не особо по теме, но не знаю где еще написать чтобы привлечь максимальное внимание.
Я ищу двух пилотов к себе в команду на чемпионат WEC, нужен 1 основной пилот и 1 резервный пилот.
Желательно чтобы у вас была связь через TeamSpeak либо через Discord, кому как удобно.
Надеюсь кто нибудь из вас откликнется и будет выступать вместе со мной в команде, уверен, мы добьемся успеха в чемпионате:)
Жду вас у себя в лс либо на форуме, либо в вк - https://vk.com/gjerb
Все добра и побед)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Квалификационные круги будут разбираться судьями с целью выявления нарушений согласно п. 5.14?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх