Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если официальный [и, вероятно, платный] Ле-Ман выйдет за неделю до нашего этапа, поедем на нём?
Если выйдет за неделю до этапа, то вряд ли мы его на гонку поставим.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
https://www.studio-397.com/2019/06/lemans24h/
Ну что парни. Какие мысли, сколько из участников готовы покупать трассу ?
Может создать опрос кто едет Леман и кто готов к покупке...
Опрос необходим. Как и в случае с Себрингом. Те кто торчит плотно в рф2 конечно это обязалово к покупке, потому то качество топ и эти трассы надолго будут с нами так или иначе
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Опрос необходим. Как и в случае с Себрингом. Те кто торчит плотно в рф2 конечно это обязалово к покупке, потому то качество топ и эти трассы надолго будут с нами так или иначе

Угу, одна трасса по цене полноценной игры. Без региональных цен покупать трассы, моды - такое себе удовольствие.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Угу, одна трасса по цене полноценной игры. Без региональных цен покупать трассы, моды - такое себе удовольствие.
при чем здесь "цена на игру" ?!
Сим стоит копейки, это не значит что все остальное тоже так должно. По моему абсолютно нормальная цена, учитывая объём проделанной работы.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
при чем здесь "цена на игру" ?!
Сим стоит копейки, это не значит что все остальное тоже так должно. По моему абсолютно нормальная цена, учитывая объём проделанной работы.

Соразмерность цены между игрой и модификацией. Я не про цену на сим, а про другие игры, когда ещё можно понять за что отдаёшь 800 и более рублей, но не за 1 трассу.

На сам rFactor 2 установлена региональная цена, а вот на дополнительный контент - нет.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Соразмерность цены между игрой и модификацией. Я не про цену на сим, а про другие игры, когда ещё можно понять за что отдаёшь 800 и более рублей, но не за 1 трассу.

На сам rFactor 2 установлена региональная цена, а вот на дополнительный контент - нет.

Оно того стоит, пока одни говорят своё фу, другие за небольшие деньги ловят кайф :)

Опрос необходим. Как и в случае с Себрингом. Те кто торчит плотно в рф2 конечно это обязалово к покупке, потому то качество топ и эти трассы надолго будут с нами так или иначе

На следующий год может быть, в этом году смысла нет. Трасса 70% участников понадобиться раз в год, зачем заставлять тогда. Это не Себринг, который можно было бы в любом чемпионате использовать, Ле Ман кроме как на Эндуранс раз в году не поставишь никуда, ни в туринг, ни в формулы, ни в GT.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ну почему, в ГТ спокойно можно... хотя соглашусь что в нашем чемпе пипл не захочет или не сможет в большинстве своем.
Да и вообще. Мы ЛеМан ездим по три раза в год, минимум! Я еще году в рфак 2 не катаю а гонок 5 наверно было уже.
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Парни а что по будущим чемпам, будут анонсы или перерыв до осени ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Парни а что по будущим чемпам, будут анонсы или перерыв до осени ?

Чемпионаты если летом и будут, то фановые. Время отпусков сейчас, сложно будет большую движуху собрать.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
хэлп
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
при заходе на сервер пытается обновить или скачать бмв , хотя она есть уже в пакете
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я до этого времени спокойно заходил на сервак . Но у меня обновило все .
 

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
при заходе на сервер выдает error loading mesh file to memory rfactor и не загружается текстуры автомобиля (corvette).
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх