Обсуждение чемпионата WEC 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А сетап разве можно загружать свой? Вроде с каким сетапом машина в пит заехала, тот в ней и останется при смене пилотов. Как в реале.
сетап обязательно иметь общий причем, даже название у него должно быть одно, не спрашивайте) пути рфактора неисповедимы. Этот сет надо присвоить тогда при смене он и будет. Если что то из вышеизложенного сделать не так, есть вероятность получить дефолт.
 

Aleksey Myzin

Участник
Гонщик VRC
А сетап разве можно загружать свой? Вроде с каким сетапом машина в пит заехала, тот в ней и останется при смене пилотов. Как в реале.

Вроде как можно, но не свой, а как раз таки командный. Ты его не то что загружаешь, а назначаешь сетом по дефолту (кнопка загрузить там не активна). Раньше, при сменах был сброс в дефолтный сет. Сейчас говорят исправили, но вдруг)) это же рфак.
И имя сета должно быть одинаковое, я вроде бы об этом говорил...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Назначать сетап дефолтным нужно на случай конекшн лоста. Чтобы при перезаходах продолжить не на дефолте. А так при смене пилота сет останется от того кто был за рулём изначально. Единственное что можно поменять настройки тормозов и рулевой рейки
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Раньше, при сменах был сброс в дефолтный сет. Сейчас говорят исправили, но вдруг)) это же рфак.
Раньше это в прошлой жизни? Всегда был один сети и менять его нибыло возможности. Удивлен что в видео смена есть. Хотя возможно сейчас и есть такое, но это на мой взгляд неправильно ибо в реале меняют только сиденье
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Единственное что можно поменять настройки тормозов и рулевой рейки
А как ты будешь это менять? Пилот которой находится на трассе перед питом выбирает сменного пилота на трассе
Пилот сменный нажимает кнопку рейс и ждет... После отсчета ты едешь дальше
Смены настроек нет попросту технически.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И кстати смену лучше делать в спектакторе . Ибо вы избегает выхода захода на сервер... Ну это в идеале..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Так разговор выше шел не об этом, а именно о смене пилота
Разговор был о индивидуальных настройках для разных пилотов.
В мое время это было невозможно, но сейчас наверное это система есть. Кстати это очень классно.
Всегда удобнее ехать со своими настройками, более этого у каждого свой стиль езды.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В мое время это было невозможно, но сейчас наверное это система есть. Кстати это очень классно.
Выше же сказали, что такого нет. Сетап только один и он не меняется при смене пилотов.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Жженя ты в реальных гонках часто видел тюнинг сетапа при смене пилота-пилотки::?
з.ы. Вы что прикололись, а где астон гте:?
 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
"ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ"
страшно писать под Димой, который... опять скажите злопамятный, но мне скорее стыдно, за то что случилось с его пилотами из-за меня, эм.... 6 лет назад О_о

В общем я собрал пк, убедился, что рф2 шпарит атласно, а этот чемпионат невероятным образом подходит мне в плане дня проведения, так что я готов спустя 3 года вернуться к вам)

Всем доброго времени суток)


P.S. посмотрел на репутацию, аххахах Ну если пошлете - я пойму
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Чемпионат ВЕК имеет особую сложность Не легко проехать 6 часов не помешав кому либо ... Я думаю что тут есть участники и им не стоит объяснять этого . Я уверен в том что ошибка опять же заключается в том что лицензии выдают пилотам которые проехали другие чемпионаты . Другие более легкие этапы опять же взяв количество участников , и протеженность этапа . это небо и земля . Считаю недопустимым такие вещи .
Лицензия должна выдаваться конкретно на чемпионат пилоту который подал заявку на этот чемпионат .
Тоесть в данном случае чемпионат ВЕК . и пилот должен получить лицензию конкретно на этот чемпонат .
Прошу рассмотреть более подробно этот вопрос
Статистика показывает . Что были прецеденты того что пилоту получившему Лицензию таким образом когда он проехал фан гонку получил лицензию и на глобальном чемпионате в катором участвует 30 а то и более человек он попросту потерялся и зделал кучу ошибок
помешал кучам пилотов боровшихся за победы .

Пояснение судей и организаторов тогда было мол научится . Это не правельно .
Из года в год получается одно и то же и думаю что есть статусы чемпионатов которые имеют звание профессиональных больших мероприятий
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Чемпионат ВЕК имеет особую сложность Не легко проехать 6 часов не помешав кому либо ... Я думаю что тут есть участники и им не стоит объяснять этого . Я уверен в том что ошибка опять же заключается в том что лицензии выдают пилотам которые проехали другие чемпионаты . Другие более легкие этапы опять же взяв количество участников , и протеженность этапа . это небо и земля . Считаю недопустимым такие вещи .
Лицензия должна выдаваться конкретно на чемпионат пилоту который подал заявку на этот чемпионат .
Тоесть в данном случае чемпионат ВЕК . и пилот должен получить лицензию конкретно на этот чемпонат .

Прошу рассмотреть более подробно этот вопрос
Статистика показывает . Что были прецеденты того что пилоту получившему Лицензию таким образом когда он проехал фан гонку получил лицензию и на глобальном чемпионате в катором участвует 30 а то и более человек он попросту потерялся и зделал кучу ошибок
помешал кучам пилотов боровшихся за победы .

Пояснение судей и организаторов тогда было мол научится . Это не правельно .
Из года в год получается одно и то же и думаю что есть статусы чемпионатов которые имеют звание профессиональных больших мероприятий
Лицензия это просто формальность. И дается только для того что бы потом контролировать и наказывать в случае нарушений.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Лицензия это просто формальность
Лицензии это так же доступ к чемпионату. И если этот доступ получают на других этапах и другой технике это как то странно
Давайте вообще тогда выдавать лицензии основываясь на участие в этапах других порталах .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лицензия должна выдаваться конкретно на чемпионат пилоту который подал заявку на этот чемпионат .
Сама лицензия - не показатель мастерства пилота, поэтому не играет роли где она была получена. Процедура получения у нас по сути чисто формальная.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В общем я собрал пк, убедился, что рф2 шпарит атласно, а этот чемпионат невероятным образом подходит мне в плане дня проведения, так что я готов спустя 3 года вернуться к вам)
Можно попробовать. Даже интересно, что из этого получится...
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Как будет проходить засчитывание очков в Личный и Командные зачёты? В Личном зачёте очки получает сам экипаж, или именно гонщики, которые за этот экипаж ехали данную гонку? В Командном обе машины идут в счёт, или только лучшая например?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх