Обсуждение чемпионата WEC 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Сколько экипажей в одной команде разрешено регистрировать?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
НУ и день недели, который ко всему еще что бы не пересекался с другими ивентами. Тогда народ с охотой заявится.
Я проверял по календарям VEC и CFEG, так что мы с ними точно не пересекаемся. За другими не следил, но уж под всех подстроиться невозможно.
Надо пилить графику, логотипы для анонса инглиш версию и начинать продвигать новость по всяким форумам и дискорду, а там посмотрим что получится.
Всё будет когда придет время.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сколько экипажей в одной команде разрешено регистрировать?
Два. При этом нельзя регать пустую машину. Т.е. при подаче регистрации в каждой из машин должен быть зарегистрирован минимум один пилот.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Относительно тестовых пилотов будет точно известно когда появится регламент.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, и свободных пилотов не будет. Совсем. Экипаж - это уже команда.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Когда в квале VEC в Сильверстоуне выпустили всю толпу из 45 машин в 3 классах с разрешённым эскейпом, было очень плотно, но всё-таки можно было найти окно, если не тупо выехал-эскейп-выехал, а постоять в боксах, посматривая на полоску снизу, и выезжать в разрыв.

С количеством машин пониже и запретом на эскейп должно быть нормально, если люди будут уважать синие флаги и в целом остальных, чтобы никого не блокировать на том же круге возвращения.
Плюс если каким-то чудом новый интерфейс будет в рабочем состоянии к чемпионату, то ситуация с мониторингом окна будет попроще, т.к. там в демках была карта трассы
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Мож пропустил, а что от Астона отказались ?!
Сомневаюсь что кто то покупал Сено без него, это тупак.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мож пропустил, а что от Астона отказались ?!
Отказываться можно от того, на что согласились. А на Астон даже и не соглашались.
Сомневаюсь что кто то покупал Сено без него, это тупак.
Ну так как бы и Сенну далеко не все покупали.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Теряюсь в нотификах, пожалуста называйте темы как то иначе. Может WEC обсуждение, GT3 обсуждение.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Теряюсь в нотификах, пожалуста называйте темы как то иначе. Может WEC обсуждение, GT3 обсуждение.
Так вроде там написан раздел, в котором находится тема. Так что всё вполне понятно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хм, это видимо с телефона. У меня ьам тупо одинаковые темы подразделов а основной не указывает.
У меня на телефоне точно также показывает. Это если в колонке справа.
 

SDM_RRDZ

Начинающий
Гонщик VRC
Привет, мне интересно работать с одной командой на этом чемпионате.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Леха, есть просьба.
Снять ограничение на кол пилотов команде(дать возможность в одну харю ехать).
Большинству от этого не холодно не жарко но пару чекнутых могут подписаться на такое. Учитывая что это не имеет какого то влияния на ход проведения соревнований то как бы и смысла нет в таком ограничении. А кому то думаю будет интересно испытать себя в таком хардкоре) мне в том числе.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Леха, есть просьба.
Снять ограничение на кол пилотов команде(дать возможность в одну харю ехать).
Большинству от этого не холодно не жарко но пару чекнутых могут подписаться на такое. Учитывая что это не имеет какого то влияния на ход проведения соревнований то как бы и смысла нет в таком ограничении. А кому то думаю будет интересно испытать себя в таком хардкоре) мне в том числе.

Чокнутый) Мы же тут серьезные гонки делаем, а не всякую дичь. За дичью можно на WSS ходить просить
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха, есть просьба.
Снять ограничение на кол пилотов команде(дать возможность в одну харю ехать).
Большинству от этого не холодно не жарко но пару чекнутых могут подписаться на такое. Учитывая что это не имеет какого то влияния на ход проведения соревнований то как бы и смысла нет в таком ограничении. А кому то думаю будет интересно испытать себя в таком хардкоре) мне в том числе.
Согласен с Александром. Зачем эта дичь? Суть как раз в том, чтобы ехать экипажем. Соло - добро пожаловать в GT3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх