Обсуждение чемпионата GT3 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Разве трансмиссии? Я всегда считал, что гул создает дифференциал повышенного трения.
Почему тогда не порше? Там в этом плане вообще эталонный саунд.

Порше ужасно рулится, я на нем в прошлом году еле-еле выдал 1.29 в истерн крике и получил много негативных эмоций, на БМВ сразу быстрее поехал и приятнее ощущения. А когда ехать в кайф, то плевать на всё остальное
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не удалось собрать желаемую команду с желаемой машиной.
В других командах есть приглашение, но автомобиль уже выбран и ехать на нем я не хочу.
А если ехать одному без команды, то нет мотивации.

Как итог, решил взять паузу.

ну ты даешь)
я тут думал кинуть команды лишь бы поехать на аппарате отличном от соперников а ты вообще не хочешь ехать потому что не с кем что ?!
Ты что, тут такой махач намечается, Пашка вон вернулся из своего ПУМБА глядишь хватит на несколько этапов)) Влад Токарев, ну и + действующие лица из прошлого чемпа. Не советую пропускать, такое не часто бывает, что бы столко соперников в чемпе было.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Я вообще, попал резервным в команду, хотя вроде приглашение в команду было без слов "резервным пилотом" )) и эта ситуация меня не парит нисколько, в условиях когда есть личный зачет и возможность бороться на трассе, общаться после гонок.
Много что могу понять но такие принципиальности для моего понимания чужды. Свалю в случае если игру рф2 заменят на пкарс2
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Можно неограниченное количество раз перетасовывать гонщиков между боевыми и резервными по ходу сезона? Внутри одной команды разумеется.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Я зарегался в чемп vrc gt3 2020 на маке. Сегодня зашёл на сервер и увидел этот цвет , детской неожиданности ((. Можно заменить его , на тот который идёт в официальном паке под номером 36? Или любой красный?
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я зарегался в чемп vrc gt3 2020 на маке. Сегодня зашёл на сервер и увидел этот цвет детской неожиданности ((.Можно заменить его , на тот который идёт в официальном паке под номером 36? Или любой красный?
Даже интересно что это за цвет там такой?)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Даже интересно что это за цвет там такой?)

Блелно-золотистый. По задумке это наверное должна была быть белая машина, но базовые материалы были с желтым металликом.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Говорили балакали называется)
Леша просил, не надо эти цветные хернюшки вместо машин. Ну ведь со стоковых даже проще переделать. Номера влепил туда и все .
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Говорили балакали называется)
Леша просил, не надо эти цветные хернюшки вместо машин. Ну ведь со стоковых даже проще переделать. Номера влепил туда и все .

Ну как сказать. Там часто уже есть номера и не в том месте где у нас по шаблону. Поэтому берется обычный белый скин, чтобы не усложнять жить организации
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Можно заменить его , на тот который идёт в официальном паке под номером 36
Он уже занят.
Леша просил, не надо эти цветные хернюшки вместо машин.
Белые машины самое то. Меня всё устраивает. Так надо.
Ну ведь со стоковых даже проще переделать.
Очень просто. Всего-то замазать оригинальные номера и приклеить свои. Делов то.
чтобы не усложнять жить организации
Не только. :rolleyes:

Вообще, те, кто хотел себе один из дефолтных скинов, попросили, и получили их. Но в самом скинпаке оригинальных машин отдельно не будет.
 
Последнее редактирование:

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Я согласен на любой из дефолтных скинов, который никем не занят.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Пилотов не мало. Это хорошо, а вот очковая система охватывает только 15 пилотов, что казалось бы тоже не мало, но почему не премировать очками больше пилотов ? От этого никому плохо не станет, а только поднимет интерес.
Можно взять от Индикар, подредактировать если есть желание и чуток расширить.

50-40-35-32-30-28-26-24-22-20-19-18-17-16-15-14-13-12-11-10
 
  • Like
Реакции: acc

acc

Эксперт
Гонщик VRC
вай нот, пол пелетона, вполне норм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх