Обсуждение чемпионата | General Discussion NASCAR 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Нужно четко смотреть на нарушение. Если в протесте будут замечены предмет придирки к пилоту предвзятость намерение специально подвергать судейство к наказанию что кстати часто бывает в туринговых чемпионатах когда в силу дыр регламента судью вынуждают наказать пилота.
Тут этого не будет.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Я за обязаловку присуствия всех пилотов в TS на гонке
Александр понимает о чем я, это как в Американском чемпионате
Перед каждой гонкой брифинг, правило 2 SC - вызвал два раза, будь добр сойди с дистанции.
Я не говорю что всем пилотам нужно болтать (за это нужно карать ))), но главного судью и помощников нужно слушать всем, дабы все понимали что происходит на трассе.
Многие путаются кто за кем под SC
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
вот если кто скажет как маркеры на мащинах ставить, а то был ТАВ а после новой фигни ни как не работает, и так все переделывал перед гонкой-мрак.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
Я за обязаловку присуствия всех пилотов в TS на гонке
Александр понимает о чем я, это как в Американском чемпионате
Перед каждой гонкой брифинг, правило 2 SC - вызвал два раза, будь добр сойди с дистанции.
Я не говорю что всем пилотам нужно болтать (за это нужно карать ))), но главного судью и помощников нужно слушать всем, дабы все понимали что происходит на трассе.
Многие путаются кто за кем под SC
я поддерживаю
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
вот если кто скажет как маркеры на мащинах ставить, а то был ТАВ а после новой фигни ни как не работает, и так все переделывал перед гонкой-мрак.


В новом интерфейсе маркеры пилотов не работают. Обещали добавить позже
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вы действительно все согласны в том что обязательный Тим Спик поможет? Мне в таком случае потребуется отключить возможность активации по голосу и оставить разговор только по кнопке в общем канале, чтобы поддерживать порядок.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я не хочу. Пушто прихожу в частности и пообщаться. Сидеть всем в одном канале и молчать - вряд ли так будет. Скорее возгласы негодования.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Вы действительно все согласны в том что обязательный Тим Спик поможет? Мне в таком случае потребуется отключить возможность активации по голосу и оставить разговор только по кнопке в общем канале, чтобы поддерживать порядок.
я за кнопку, но не за обязаловку))))))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
На самом деле я бы не хотел обязаловки. Я же вижу как мы ездили в тех чемпионатах где обязательно было это. Заходим в Тим спик потому что надо, а сами в дискорде всю гонку болтаем. А кнопку настроить пытался в прошлом сезоне, потом почему-то во всех комнатах стало её требовать, пришлось Тим Спик на сервере переустанавливать.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вы действительно все согласны в том что обязательный Тим Спик поможет? Мне в таком случае потребуется отключить возможность активации по голосу и оставить разговор только по кнопке в общем канале, чтобы поддерживать порядок.
Можно брифинг обязательным сделать, дальше по каналам. А кнопку давно надо было сделать )
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Я бы предложил Риверсайд, он очень хорошо сделан в rF2
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
От себя я добавлю. Если переговоры и предложение по поводу вступление в колегию судей и организацию тестовых сессий в понедельник вступит в силу. То я настоятельно рекомендую пересмотреть ваши взгляды на поведение на трассе
Честно, я надеюсь не вступит, я против. Ты как бы интересный человек, с которым можно о многом поболтать, но при этом едешь ты грязно, а обвиняешь долгое время других, пусть в конце концов до тебя и доходит, что ты сам виноват и тебя быстро отпускает.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Ограничения заездов по времени не будет. По идее под зеленым флагом гонки должны в среднем проходить примерно за 50 минут.​
Были ли такие ограничения в прошлом чемпионате, и если были, то сколько раз не уложились в отведённый лимит?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Были ли такие ограничения в прошлом чемпионате, и если были, то сколько раз не уложились в отведённый лимит?

В прошлом сезоне таких ограничений не было. В подобном формате мы проехали два последних сезона. В среднем около полутора часов гонки. Разброс от 50 минут, до двух часов. В прошлом сезоне было два исключения, из-за которых ужесточаются правила на этот год, чтобы уменьшить время езды за Safety Car. Хочется вернуться к показателям 2019 года, как минимум.

В 2019 году
Канзас - 57 минут
Атланта - 1 ч. 33 мин.
Довер - 1 ч. 13 мин.
Хоумстед - 1 ч. 19 мин.
Дарлингтон - 1 ч. 33 мин.
Техас - 1 ч. 15 мин.
Бристоль - 51 мин.
Уоткинс Глен - 57 мин.
Финикс - 1 ч. 53 мин.
Нью Хэмпшир - 1ч. 19 мин.
Талладега - 1ч. 41 мин.

В 2020 году
Атланта - 1 ч. 30 мин.
Мичиган - 1 ч. 53 мин.
Канзас - 2 ч. 20 мин. :(
Мартинсвиль - 1 ч. 18 мин.
Шарлотта - 1 ч. 58 мин.
Довер - 49 минут
Уоткинс Глен - 57 минут
Дайтона - 2 ч. 41 мин. :mad:
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
В прошлом сезоне таких ограничений не было. В подобном формате мы проехали два последних сезона. В среднем около полутора часов гонки. Разброс от 50 минут, до двух часов. В прошлом сезоне было два исключения, из-за которых ужесточаются правила на этот год, чтобы уменьшить время езды за Safety Car. Хочется вернуться к показателям 2019 года, как минимум.

В 2019 году
Канзас - 57 минут
Атланта - 1 ч. 33 мин.
Довер - 1 ч. 13 мин.
Хоумстед - 1 ч. 19 мин.
Дарлингтон - 1 ч. 33 мин.
Техас - 1 ч. 15 мин.
Бристоль - 51 мин.
Уоткинс Глен - 57 мин.
Финикс - 1 ч. 53 мин.
Нью Хэмпшир - 1ч. 19 мин.
Талладега - 1ч. 41 мин.

В 2020 году
Атланта - 1 ч. 30 мин.
Мичиган - 1 ч. 53 мин.
Канзас - 2 ч. 20 мин. :(
Мартинсвиль - 1 ч. 18 мин.
Шарлотта - 1 ч. 58 мин.
Довер - 49 минут
Уоткинс Глен - 57 минут
Дайтона - 2 ч. 41 мин. :mad:
Спасибо за полную статистику, попробую поучаствовать тогда)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я бы предложил Риверсайд, он очень хорошо сделан в rF2

На исторических тачках на нем интересно было бы проехать, но для современных лучше взять современные трассы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх