Indianapolis 500 (Гонка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Слабоумие и отвага, наверно так бы я охарактеризовал поведение некоторых гонсчегов. Меня убили три раза, и все три раза под жёлтыми флагами... невероятно. В самой гонке ни с кем даже контакта не было. В первый раз, круге на 16-м, Заглядько не поделил с кем-то дорогу и они остановились на финишной прямой, я остановился справа у стенки, потому что должен был ехать за остановившимся Заглядько, и в меня кто-то влетел на полной скорости. Парни, вы обалдели так гнать по пейс каром! До конца гонки я офигивал от тех, кто проносился на фул спид мимо парней, едущих 140 кмч за пейс каром... Потом Писаненко меня вынес и окончательно добил авто. В итоге три ремонта по две минуты каждый и 10 кругов отставания. Ехал с трудом, машина разгонялась до 340 кмч на прямых. Чудом дополз, из принципа.

Поздравляю победителя гонки!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Второй инди500 подряд и опять второй. Только у буржуев и удаётся там выиграть.
Всё же Логинов молодец. Видя его темп понимал, что шансов против него будет мало.
Когда кикнуло Зенькова подумал, что победа уже в кармане, ведь Логинову не хватало топлива.
Всё же не надо было бороться с Якубовичем, надо было тошнить в слипстриме и круга 3 до конца бороться, я его уже обгонял на трассе, поэтому шансов было победить больше, чем против Логинова. Ну и в конце время подходило к концу, шин не было, молился на Safety Car, но увы...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Всё же не надо было бороться с Якубовичем, надо было тошнить в слипстриме и круга 3 до конца бороться, я его уже обгонял на трассе, поэтому шансов было победить больше, чем против Логинова.
Ну тогда бы Роман был бы третим претедентом), без аварии
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ну, зато победа в Инди 500 1985... Очень слабая, горькая утешительная пилюля, но хоть какая-то мелочь...

Андрей с победой! Заслуженно!
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Гонка в лучших традиций... С одной стороны круто что 30 пилотов стартовало, но культура езды...

Круговые которым так и хочется побороться.... Обогнать вас порой было мучительно сложно.... Можно было конечно жестче делать, но не хотелось и всё же с рулем у меня не все хорошо.

Порадовал круговой который решил отыграть круг и мне в бок.. Или лидер который почему-то не смог и мне в зад ударил, я даже не понял что случилось. Видел кто-то догоняет, стараюсь не дергаться и бац удар. Я конечно сам местами не айс был. В первом Safety Car поучаствовал и Малий из-за меня пострадал. Неправильно сориентировался. Но всё же у меня хотя бы отговорка есть. Год не ездил. Вчера на тест гонке, впервые поучаствовал с прошлого сезона ИндиКара. А вы.... Гоняетесь же много.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Если рф2 плохо тянет у вас, то пробуйте настройки графики. Запустите в окне, если разрешение экрана большое. Сделайте его меньше. Запись хотлапов и реплеев отключите.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Темп был так себе, но повезло избежать каких-либо аварий, с помощью Гоши вовремя заезжал в питы, оказался в борьбе за победу, но сам ошибся чутка, довольствовался п3.

Андрея с победой, Сергея со вторым местом!
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Или лидер который почему-то не смог и мне в зад ударил, я даже не понял что случилось. Видел кто-то догоняет, стараюсь не дергаться и бац удар.
Ты весь поворот проехал +- в корпусе от кромки инсайда, непосредственно перед выходом тебя подвинуло наружу, я пошёл внутрь, но и ты туда же - в последний момент успел оттормозиться, иначе было бы ещё хуже
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Ты весь поворот проехал +- в корпусе от кромки инсайда, непосредственно перед выходом тебя подвинуло наружу, я пошёл внутрь, но и ты туда же - в последний момент успел оттормозиться, иначе было бы ещё хуже
Место мне кажется опасное для обгона кругового. Всё же до прямой надо было дотерпеть. В этом месте стена манит и от неё стараешься уйти. Но тут конечно больше сыграла нехватка скорости. Чуть выше у моей машины скорость была бы и всё было бы ок.
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Да уж, этап для наших обеих команд получился провальным. Ни одна из машин не добралась до финиша. Не на такой исход мы рассчитывали после квалы. Дисконнект Влада был прям ударом по яйцам со всего маху. Надеялись, что хотя бы Рома доедет на своей разбитой машине, но и у него не сложилось. Просто не день команд Зенькова. Не знаю, что тут еще сказать.

В целом гонка для дебюта в Инди 500 складывалась нормально. Первую часть гонки очень осторожничал и терял из-за этого позиции, но задача была выжить и проехать без лишнего риска как минимум пол гонки, ну а дальше уже действовать по обстановке. И вроде все шло отлично. Были небольшие повреждения, одно из которых я получил наехав на обломок, который даже не видел, но на машине они не сказывались. Несмотря на приличную потерю позиций относительно стартовой, понимал , что все еще впереди. По тактике тоже рассчитали все на ура. Ну а на 111 круге гонка для меня закончилась. Я просто оказался не в том месте и не в то время. Сделать я в том эпизоде ничего уже не мог. Очень жаль, что гонка закончилась именно так, но дерьмо случается.

Андрея с победой, Сергея и Рому с тумбой!

Всем спасибо за этап.

зы: 8 машин на финише из 30... Это фиаско, парни.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
спасибо кто болел ... сделал все что смог ... очень сложная гонка . Искренне прошу прощения у того кого ударил под ск .... 7 место . первый финишь в инди 500 на врс .

Серегу с вторым местом ... спасибо за подиум в копилку команды
 

Loggy

Участник
Гонщик VRC
Всем спасибо! Гонка была абсолютно непредсказуемая. Старался всегда ехать первым, чтобы не попасть в случайный завал, а из-за этого тактика по пит-стопах вышла не самая удачная. Кругов за 50 до финиша я уже особо не верил в победу, а после превышения решил, что всё пропало. Но у меня было какое-то нереальное везение сегодня. Желтые флаги практически всегда появлялись тогда, когда мне это нужно было
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
профукал старт. круг подождал. светофора нет. DQ.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка супер, всем, с кем боролся на трассе, спасибо. Было пару моментов, когда дух захватывало и казалось, вот он- конец, но благодаря пониманию, все заканчивалось касанием.
По тактике тоже все слаживалось хорошо, на пит стопах все прошло оч удачно, без ошибок. Избежал все аварии и уже был на финишной черте, почти. Но судьба повернулась жопой и выдала очередной пздц, connection lost.
Но я в отличии от большинства почему то доволен гонкой, погонялся от души. Давно хотел на овалах поездить, в Техасе все пошло со старта плохо, а тут прям много удовольствия доставила гонка.
Спасибо всем за классную борьбу!
Всех везунчиков с подиумом!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка началась хорошо, хорошая борьба была, только обошёл Холдена и хотел обходить Буцева.. а потом не знаю, что случилось. Как мне кажется, Стим своим уведомлением попытался вылезть поверх рФактора и в итоге погасил мне на пару секунд игру (в этот момент "завис" на одном месте), а потом, по возвращении, где-то секунду или две были стандартные фризы как при альтабе и улетел в стену на 350 км/ч, собрав Холдена и ещё пару ребят :( После ремонта попробовал ехать, 340-345 машина выжимала и в принципе был готов потерпеть такое ради больших очков, но у машины была отвратительная стабильность на выходах из поворотов - решил сойти, чтобы никого не убить ненароком; заезжал на пит и из-за этой нестабильности при оттормаживании улетел в разделитель - коушен. Так гонка и закончилась.

После полностью переключился на работу крючифом для Ромы. В итоге под конец за счёт более удачной тактики удалось после последнего пит-стопа на более свежей резине вывести его прямо позади Неведомского и если бы не тот небольшой контакт - уверен, была бы победа. Увы, на этом этапе моей команде везения не хватило.

Ждать год будет очень сложно. Но в 2020 снова дам бой за победу.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
14-й круг, жёлтые флаги, Зиборов и Заглядько начали друг с другом бодаться на прямой старт-финиш, то ли пропуская друг друга, то ли ещё что, мне с ещё одним пилотом пришлось остановиться, дожидаясь, когда они между собой разрулят дорогу. Затем в нас на полной скорости влетает Герасимов и делает страйк, разбивая и раскидывая всех на пути. Вопрос к первым двум - вы зачем остановились и остановили пелетон за собой? Вопрос к Герасимову - куда было так лететь?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вопрос к первым двум - вы зачем остановились и остановили пелетон за собой?
Зиборов остоновился игра паказывала мне ехать за ним . Ну я и остановился так же . потом поняв что это плохо кончится я психанул и поехал дальше ... чудом спасся :) :) если бы не уехал вперед герасимов решил бы судьбу гонки
А толкнул я его потому что максимально прижимался внутрь потому что нас обежали люди

Я спросил потом для чего он стоял на трассе . Ведь это нарушение . Он обьяснил что ждал Лихачева .
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Евгений Загладько

114-й круг, желтые флаги, пейс кар - ты просто въезжаешь мне в зад, окончательно добивая мой бедный гоночный болид...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений Загладько

114-й круг, желтые флаги, пейс кар - ты просто въезжаешь мне в зад, окончательно добивая мой бедный гоночный болид...

Судьи всё отсмотрят.
Лишат очков.
Накинут очков штрафных в лицензию.
Лишат её, если что.

Гонку не вернёт, но все будут наказаны :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх