Анонс чемпионата | Championship announcement

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну если вы реально хотите платную Спа, то нет проблем. Сделаем. Только убедитесь, что другие тоже этого хотят.
платная Спа это хорошо но лучше тогда уж Вирджинию, там хотя бы в паке еще трассы которые стоило бы включать в чемпы. А Спа больеш для эндур а не кубковых Порше подходит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А Спа больеш для эндур а не кубковых Порше подходит.
Кто говорил про Спа в Порше? Она разве есть в календаре? Но Спа будет этой весной минимум два раза, а может и три, и я могу её поставить платную, если вы так хотите.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Кто говорил про Спа в Порше? Она разве есть в календаре? Но Спа будет этой весной минимум два раза, а может и три, и я могу её поставить платную, если вы так хотите.
тогда хотим) я так точно, остальные пускай высказываются...
и я умал мы тут календарь Порше осуждаем...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и я умал мы тут календарь Порше осуждаем...
Я тоже) Но Спа же упомянули выше, вот я и пояснил, что покупку Спа считаю оправданной, но необязательной, а Вирджинии - нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне лично всё равно - у меня то весь контент есть, а вот такую редкую трассу, как Вирджиния, скорее всего приобрели далеко не все пилоты...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Мне лично всё равно - у меня то весь контент есть, а вот такую редкую трассу, как Вирджиния, скорее всего приобрели далеко не все пилоты...
а ты её катал ? эта трасса, да простит Спа, на кузовах поинтересней будет. А если учесть что там еще Имолы три или четыре конфига да парочку бразильский коротких очень даже в духе V8 . По моему это вообще мастхев .
 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Мне лично всё равно - у меня то весь контент есть, а вот такую редкую трассу, как Вирджиния, скорее всего приобрели далеко не все пилоты...
Этот пак, как Дима писал, весьма и весьма хороший. Та же Имола сгодится для ф1 1993, и еще для кучи всего, 4 конфига по всем годам. По виру из пака ездить приятно
Если народу денег жалко, то как показывает практика, этому народу почему то на бухло денег не жалко. А этот пак трасс по цене как один раз пива нормально попить, а чего покрепче нормального и не купишь
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
эта трасса, да простит Спа, на кузовах поинтересней будет
Я и не говорил, что она неинтересная. Поэтому она в календаре, вообще-то!
По моему это вообще мастхев
В том-то и дело, что мастхэв, но для ценителей. Для рядовых пилотов интерес представляет от силы Имола, а об остальных трассах они скорее всего и не слышали. Хотя, я сам этот пак покупал когда-то потому что... я организатор и у меня должен быть весь контент. А не из-за его содержания. И за пару лет так ни одну трассу из пака не запустил.

О существовании Вирджинии я узнал ровно год назад, когда вы мне предлагали трассы для WEC 2021. Я поставил её в календарь, а когда весной сам проехал, то она так понравилась, что я пообещал привезти сюда кузова. Вот и привёз. Так что согласен - трасса отличная!

Но поскольку весной в бесплатной версии проблем не было, то не вижу особой необходимости брать именно платную версию. Для вас же стараюсь. Вон, в ДТМ не все Нюрбург поехали, потому что у них трассы не было...
 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
В том-то и дело, что мастхэв, но для ценителей. Для рядовых пилотов интерес представляет от силы Имола, а об остальных трассах они скорее всего и не слышали. Хотя, я сам этот пак покупал когда-то потому что... я организатор и у меня должен быть весь контент. А не из-за его содержания. И за пару лет так ни одну трассу из пака не запустил.
Так ты в гонках почти не участвуешь. Само собой вероятность выезда тобой на любую трассу минимальна
Вон, в ДТМ не все Нюрбург поехали, потому что у них трассы не было...
На этих машинах неудивительно. Но заметь сколько потом пришло людей на себринг, т.к. были отличные скидки и на машины, и на трассы
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но заметь сколько потом пришло людей на себринг, т.к. были отличные скидки и на машины, и на трассы
Так машины ещё с весны у всех были. И пришли они не только из-за трассы, но и благодаря короткой дистанции. Да и Себринг на портале неплохо известен. А Вирджинию я вообще у нас не помню, собственно до прошлой весны.
Так ты в гонках почти не участвуешь. Само собой вероятность выезда тобой на любую трассу минимальна
Почему? Я же проверяю каждую трассу, на которой провожу гонку. А провожу я их не меньше, чем вы ездите.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А Вирджинию я вообще у нас не помню, собственно до прошлой весны.

Да, в 2020 я там VTCC проводил, причем именно на платной версии. Мне понравилось, пришла пусть и дюжина участников, но мы хорошо повеселились. :D

Единственной проблемой было отсутствие нормального светофора для старта с места. На американских трассах с этим вечно проблемы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, в 2020 я там VTCC проводил, причем именно на платной версии. Мне понравилось, пришла пусть и дюжина участников, но мы хорошо повеселились.
Это объясняет почему я её не помню)
Единственной проблемой было отсутствие нормального светофора для старта с места.
Как человек, который не видел живого светофора года так с 2015го, вообще не считаю это проблемой. :D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Как человек, который не видел живого светофора года так с 2015го, вообще не считаю это проблемой. :D

У меня в каждой гонке челлендж, когда старт с места я должен найти глазами светофор из своих задних рядов и чтобы его никто из соперников не загораживал своим крылом. В половине случаев это выходит, во второй половине случаев приходится стартовать по звуку и худу. Это не критически важная часть, но всё же очень заметная.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
У меня в каждой гонке челлендж, когда старт с места я должен найти глазами светофор из своих задних рядов и чтобы его никто из соперников не загораживал своим крылом. В половине случаев это выходит, во второй половине случаев приходится стартовать по звуку и худу. Это не критически важная часть, но всё же очень заметная.
Стартуй по менюшке, где время гонки показано, я так со времен первого рфака делаю.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Стартуй по менюшке, где время гонки показано, я так со времен первого рфака делаю.

Так и делаю. Но там ты видишь только сам момент зеленого сигнала, поэтому важно услышать звуки или увидеть отсчет светофора дополнительно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня в каждой гонке челлендж, когда старт с места я должен найти глазами светофор из своих задних рядов и чтобы его никто из соперников не загораживал своим крылом. В половине случаев это выходит, во второй половине случаев приходится стартовать по звуку и худу. Это не критически важная часть, но всё же очень заметная.
Пфф... как с 2013го года стартовал по приборам, так и стартую. Вообще не нужен светофор, даже если он в кои-то веки виден.
поэтому важно услышать звуки
Как можно не услышать стартовый звук рфактора?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да, в 2020 я там VTCC проводил, причем именно на платной версии. Мне понравилось, пришла пусть и дюжина участников, но мы хорошо повеселились. :D
кстать об этом, у самой Вирджинии несколько конфигов и опять же короткие очень даже неслабые, в духе австралийских трасс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх