Анонс чемпионата | Championship announcement

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
кстать об этом, у самой Вирджинии несколько конфигов и опять же короткие очень даже неслабые, в духе австралийских трасс.
Вроде в бесплатной версии только один конфиг.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Redrik

Начинающий
Гонщик VRC
Не, а чего теперь мне porshe cup покупать? Ведь gt3 r есть. Почему не на нем?
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Не, а чего теперь мне porshe cup покупать? Ведь gt3 r есть. Почему не на нем?
Да, что-то меня приглючило и я думал, что GT3 Cup либо вместе с GT3 R идет, либо в паке GT3, а разрабы его отдельно запихнули. Вот хитрецы-подлецы :mad:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не, а чего теперь мне porshe cup покупать? Ведь gt3 r есть. Почему не на нем?
На GT3 r мы уже ехали три года назад. Теперь на правильном поедем.

Кстати, скорее всего ещё Вирджинию покупать придётся.
 

Redrik

Начинающий
Гонщик VRC
На GT3 r мы уже ехали три года назад. Теперь на правильном поедем.

Кстати, скорее всего ещё Вирджинию покупать придётся.
Лол, кек как говорится. Вы ездили я то нет:p
Вигргинию не уверен. Cup думается куплю
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
911 Cup веселый пепелац, хоть и необычный.
Леха обдумай пожалуйста еще раз касательно добавления\замены в календарь Нордшляйфа. Возможно с другим форматом этапа. Как в V8 эндурка. Или даже как спринт. Какая разница крутить 20ть кругов по улицам французского села или 3-4 по горам. Что там что там фиг обгонишь кого) Может даже вместо Вирджа, что бы не заставлять кого то покупать доп контент. Петля на кубковом это ну прям самые сливки)
 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Лишены Монако, не надо тогда лишать и По. Городские трассы и так редкость
Один вопрос к Леше только, а рейки у этого порша хватает на шпильку в Макао? У самого не будет возможности проверить еще больше недели.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Лишены Монако, не надо тогда лишать и По. Городские трассы и так редкость
Один вопрос к Леше только, а рейки у этого порша хватает на шпильку в Макао? У самого не будет возможности проверить еще больше недели.
Я не предлагаю убирать По потому чтО . Хотя как по мне это глупости катать по трассе которая как картодром для современной техники. Но это дело субъективное а вот Петля объективно шикарна независимо от формата)
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Я не предлагаю убирать По потому чтО . Хотя как по мне это глупости катать по трассе которая как картодром для современной техники. Но это дело субъективное а вот Петля объективно шикарна независимо от формата)
Петля то шикарна, вопросов нет. На туринге там покатаем
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха обдумай пожалуйста еще раз касательно добавления\замены в календарь Нордшляйфа.
Сразу говорю нет. НШ даже не обсуждается.
Какая разница крутить 20ть кругов по улицам французского села или 3-4 по горам.
Большая. На обычной трассе можно друг с гругом побороться.
Лишены Монако, не надо тогда лишать и По. Городские трассы и так редкость
Никто вас По не лишит.
Один вопрос к Леше только, а рейки у этого порша хватает на шпильку в Макао?
Хм... Проверю.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Большая. На обычной трассе можно друг с гругом побороться.
Леха, ну был бы еще хоть аргумент какой а то... Как ты поборешься в По ?)))
На Петле как раз можно бороться благодаря тому что многие не оч хорошо знают её. Плюс три прямые. И даже быстрые пилоты могут там уступать в скорости. А чем езда гуськом по улицам лучше ?!
Где ты там бороться собрался)) там куча мес где два авто даже рядом не поместятся.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
И еще, было бы здорово катнуть по Уолтон парку на этих ведрах. Вместо повторяющегося донингтона, или Глена или Лагуны.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как ты поборешься в По ?)))
Тактически, например. К тому же в По своя атмосфера. ;Dance
На Петле как раз можно бороться благодаря тому что многие не оч хорошо знают её.
В том то и проблема. С учётом длины трассы разница в темпе между машинами будет исчисляться секундами. Благодаря этому все растянутся и будут ехать в одиночку. Постоянные ошибки, развороты и повреждения только усугубят ситуацию. Поэтому НШ точно не будет. Повторяю: даже не обсуждается. Забудьте.
Вообще-то её два года не было.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
В том то и проблема. С учётом длины трассы разница в темпе между машинами будет исчисляться секундами. Благодаря этому все растянутся и будут ехать в одиночку. Постоянные ошибки, развороты и повреждения только усугубят ситуацию. Поэтому НШ точно не будет.
Ниче не хочу сказать, но то, насколько растянутся машины, от длины трассы не зависит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ниче не хочу сказать, но то, насколько растянутся машины, от длины трассы не зависит.
Зависит. Чем длиннее трасса и чем больше поворотов, тем больше разрывы времён на круге.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Зависит. Чем длиннее трасса и чем больше поворотов, тем больше разрывы времён на круге.

Так и кругов везде разное количество :) Да, чем больше поворотов, тем сложнее выучить, тем больше разрывы, но если цель стоит свести разрывы на финише к минимуму, то это надо ехать вообще по овалу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх