Анонс чемпионата | Championship announcement

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Кроме того, скажем так, «вес» Спа и Вирджинии заметно разный. Если Спа ещё имеет смысл взять, поскольку она часто используется, то тратиться на Вирджинию, которую раз проедем и на несколько лет забудем, особого смысла не вижу.
С июня 2020 уже третий раз вирджиния. Плюс в паке от рейзы есть нормальная имола во всех вариациях, так же гуапоре и ибарра периодически где то всплывают.
Вирджиния бесплатная сильно хуже в сравнении с нормальной, как можно их считать одинаковыми по качеству, я не понимаю, ну вот совсем нет. Рейза пак частенько бывает нужен, а стоит не таких бешеных денег.
Спа вот еще более менее бесплатная, но и она сильно уступает студийной, на официальной я хотя бы не проваливался на ровном месте под асфальт в питах. Петлю тогда тоже имеет смысл брать бесплатную, она бесплатная еще лучше, чем бесплатные спа и вир.
Вообще выглядит так, как взяли топовые диски и резину, а в итоге поставили их на старые убитые жигули, чтоб ездить на дачу
 
  • Like
Реакции: acc

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
С июня 2020 уже третий раз вирджиния.
И когда будет следующий? А если года через два?
Вирджиния бесплатная сильно хуже в сравнении с нормальной, как можно их считать одинаковыми по качеству
Я не говорил что они одинаковые по качеству. Лишь сказал, что качество бесплатной версии хорошее и вопросов не вызывало. Даже в твоём предыдущем сообщении я серьёзных проблем не услышал.
Спа вот еще более менее бесплатная, но и она сильно уступает студийной, на официальной я хотя бы не проваливался на ровном месте под асфальт в питах.
Не помню чтобы кто-то проваливался. Много раз ездили без проблем. Да, я знаю где там это может произойти, но непосредственно в ходе уикэнда такого практически не бывает.
Петлю тогда тоже имеет смысл брать бесплатную, она бесплатная еще лучше, чем бесплатные спа и вир.
Мы Петлю вообще в основных чемпионатах не ездим - только на фанах. И покупали мы Нюрбургринг именно ради ГП версии, которой я вообще бесплатной в приличном качестве не встречал. Ради самой Петли я бы не тратился - она действительно бесплатная неплохая, пусть и в трек версии.
Вообще выглядит так, как взяли топовые диски и резину, а в итоге поставили их на старые убитые жигули, чтоб ездить на дачу
Вот только не надо тут трагедию изображать, причём всего из-за одной малоизвестной трассы.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
И когда будет следующий? А если года через два?
Так не я организатор. Откуда мне знать когда ты или Саша решите включить в свои чемпионаты имолу, вир, ибарру или гуапоре. Но уверен, что будут встречаться и будут постоянно кривые бесплатные версии. Разве что у Саши даже в небольшом чемпе будут нормальные версии
Я не говорил что они одинаковые по качеству. Лишь сказал, что качество бесплатной версии хорошее и вопросов не вызывало. Даже в твоём предыдущем сообщении я серьёзных проблем не услышал.
Так ты и с хунгарорингом и фудзи проблем не видишь, так что это ни о чем не говорит
Мы Петлю вообще в основных чемпионатах не ездим - только на фанах. И покупали мы Нюрбургринг именно ради ГП версии, которой я вообще бесплатной в приличном качестве не встречал. Ради самой Петли я бы не тратился - она действительно бесплатная неплохая, пусть и в трек версии.
Вы может и для этого покупали. Я покупал, чтоб по петле ездить, кольцо гп ничем не примечательно. А бесплатная петля хоть и хорошая, но не дотягивает до студийной
Вот только не надо тут трагедию изображать, причём всего из-за одной малоизвестной трассы.
Это не трагедия, а наглядное сравнение
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
С*ка, такое корыто этот кап, мне вообще не нравится)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так ты и с хунгарорингом и фудзи проблем не видишь, так что это ни о чем не говорит
На Фудзи я знаю в дождь проблема, но посуху там всё хорошо. А разве были какие-то проблемы с Хунгарорингом?
Это не трагедия, а наглядное сравнение
Только ты описываешь это как трагедию вселенского масштаба.
такое корыто этот кап, мне вообще не нравится)
Ну не знаю... По видео ничего не понятно. В твоих руках всё едет, и даже поворачивает)
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
На Фудзи я знаю в дождь проблема, но посуху там всё хорошо. А разве были какие-то проблемы с Хунгарорингом?
Ну если посредственная трасса даже для уровня рф1 у тебя вопрос не вызывает, то к тебе вопросов больше имею. Нравится по убожеству ездить, то вперед.
Только ты описываешь это как трагедию вселенского масштаба.
Я лишь предлагаю использовать качественный контент, а не тот, который первый под руку попался и возвращает нас во время рф1 или ф1ч
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Нравится по убожеству ездить, то вперед.
Визуально я там прям уровня рф1 не заметил. Хотя, может я и особо внимания не обращал. Последний раз там почти два года назад ехал, так что помню плохо. Но точно помню, что серьёзных жалоб не было.
Не, ну там по педалям видно, что недостаток доставляет)
Видно?.. :oops:
Ну может просто машина не настроена... У меня на каких-то трассах она сразу едет, а на других тоже недостаток есть, но у меня то руки не оттуда растут, поэтому это не считается.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Видно?.. :oops:
Ну может просто машина не настроена... У меня на каких-то трассах она сразу едет, а на других тоже недостаток есть, но у меня то руки не оттуда растут, поэтому это не считается.
А вот настройки запросто могут быть не те, на самом деле. Просто по отзывам наоборот должно валилово быть при правильном подходе
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Мы Петлю вообще в основных чемпионатах не ездим - только на фанах.
К слову об этом, тачки оч подходящие для Петли и было бы интересно погонятся здесь в основном чемпе. И мне непонятно почему ты считаешь По хардкором который нельзя убрать из календаря а Петлю не берешь даже в расчет при составлении календаря. Одна уже давно не подходит для современных авто по ряду причин, там разве что туринг катать а вторая мека мирового автоспорта но нам не подходит)) И еще вопрос, что такое New Jersey есть линк ?
А вообще я полностью согласен с Артемом, зачем катать разное фуфло если есть офиц контент ?! К примеру Вирджиния отличная трасса и то что там сделали на коленке к сожалению не дотягивает.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
К слову об этом, тачки оч подходящие для Петли и было бы интересно погонятся здесь в основном чемпе.
Петля не для спринтов.
И мне непонятно почему ты считаешь По хардкором который нельзя убрать из календаря
Потому что это По. Дело ведь даже не в хардкоре. Просто По - это По, и мы обязаны там проехать.
И еще вопрос, что такое New Jersey есть линк ?
Неужели так трудно открыть мастерскую и ввести в поиск? :(
К примеру Вирджиния отличная трасса и то что там сделали на коленке к сожалению не дотягивает.
Да что вы из-за одной проходной трассы тут бурю в стакане развели? Я бы ещё понял из-за Спа или Петли. Но из-за этого...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И не забывайте, это не обсуждение, а анонс! Чувствуете разницу? o_O
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну если вы реально хотите платную Спа, то нет проблем. Сделаем. Только убедитесь, что другие тоже этого хотят.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Лёша извини, напишу сюда последнюю свою мыслю потому, что писал в другой теме. Конкретно по поводу нас с Димой. Если бы тогда всё четко рассказали, то у Димы бы и вопросов не возникло почему именно так. Или например дали бы мне штраф и донесли так, что б я сказал: да тут реально был мой косяк. Вот я о чём хотел сказать. Тема закрыта)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх