4 hours of Daytona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Zagorodnev

Участник
Гонщик VRC
А разве резина не меняется вместе с заливом топлива (параллельные процессы)?
В прошлом году так и было, но в этом разные, чтобы добавить возможность разных стратегий. Вопрос того, что 15 секунд вроде как мало.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я так понимаю, что смена резины вместе с дозаправкой добавляет всего 10-15с к времени пита. Это финальное решение?
В прошлом году так и было, но в этом разные, чтобы добавить возможность разных стратегий. Вопрос того, что 15 секунд вроде как мало.
Я ничего не трогал. Как есть в моде, так и оставил.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Резина должна меняться не меньше 25 секу и отдельно от заправки. В противном случае разных тактик мы не увидим. И все будут менять резину на каждом пите.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Резина должна меняться не меньше 25 секу и отдельно от заправки. В противном случае разных тактик мы не увидим. И все будут менять резину на каждом пите.
Чтобы в гонке была альтернативная тактика - надо чтобы ехал Буневич. Во всех остальных случаях тактика будет одна. :D
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Чтобы в гонке была альтернативная тактика - надо чтобы ехал Буневич. Во всех остальных случаях тактика будет одна. :D
Да нет, ряльно не будет смысла 2 стинта терпеть например, если можно спокойно за 15 секунд все сменить параллельно с топливом. Тут я согласен с Димой, 4 часа все-таки уже дистанция, а не гт челлендж наш
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да нет, ряльно не будет смысла 2 стинта терпеть например, если можно спокойно за 15 секунд все сменить параллельно с топливом.
Так мы всегда её и меняли на каждом пите в последние несколько лет. Это совершенно нормально, мы привыкли. В реале то разрешили одновременно колеса с топливом, ну разрабы рф2 так и сделали. А про Буневича ты фишку не понял... :p
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Так мы всегда её и меняли на каждом пите в последние несколько лет. Это совершенно нормально, мы привыкли. В реале то разрешили одновременно колеса с топливом, ну разрабы рф2 так и сделали.
Ну не знаю, та же Дайтона должна быть не особо требовательна к резине, а отрезки с учетом прожорливости Кади будут короткие
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Так мы всегда её и меняли на каждом пите в последние несколько лет. Это совершенно нормально, мы привыкли. В реале то разрешили одновременно колеса с топливом, ну разрабы рф2 так и сделали. А про Буневича ты фишку не понял... :p
Ничего там никто не разрешал, когда заправляют тачку колеса менять запрещено. Если не знаешь то спроси а не полагайся на то что Студенты сделали что то правильно.
19:00
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ничего там никто не разрешал, когда заправляют тачку колеса менять запрещено. Если не знаешь то спроси а не полагайся на то что Студенты сделали что то правильно.
19:00
Значит я просто перепутал. Два колеса одновременно менять разрешили видимо. Чё я, помню что-ли такие мелочи? Просто запомнилось что что-то разрешили.

В любом случае в моде я никогда питы не трогал. Как есть, так на нём всегда и ехали.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я даже не помню как у нас было на питах в прошлом году.
 

Alexey Zagorodnev

Участник
Гонщик VRC
На ГТЕ замена резины и заправка происходит сейчас одновременно. На DPi колёса добавляют 12 секунд
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
На ГТЕ замена резины и заправка происходит сейчас одновременно. На DPi колёса добавляют 12 секунд
Очередное подтверждение того что Судия нихера не знает что делает.
Значит я просто перепутал. Два колеса одновременно менять разрешили видимо. Чё я, помню что-ли такие мелочи? Просто запомнилось что что-то разрешили.

В любом случае в моде я никогда питы не трогал. Как есть, так на нём всегда и ехали.
Разрешили в 2009м менять пилота одновременно с заправкой. И позже увеличили кол чел. допускаемых к работе над авто.
Я даже не помню как у нас было на питах в прошлом году.
Не важно как было, надо сделать так как будет интересно в плане тактик.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Разрешили в 2009м менять пилота одновременно с заправкой. И позже увеличили кол чел. допускаемых к работе над авто.
Понял.
Не важно как было, надо сделать так как будет интересно в плане тактик.
Логично.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Для GTE - предложил бы сделать на пит стопе при дозаправке чтоб колеса одновременно не меняли, - тогда возможны разные тактики по шинам. Вчера проехал полный бак - софт - 30%ПЛ - 60%ПП. Зад практически не жрет. Осталось 85%. Так что по шинам или 3 пита по 45 мин( софт/софт ) на каждом, или мид/софт один раз замена.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В идеале кстать да, я бы разделил все четыре колеса. Тогда прям вообще свобода действий и разнообразие.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Потом Дима опять будет во всем виноват)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Давайте, только, если менять, то не за сутки до гонки.
А когда ещё мне мод обновлять? Только вместе со скинпаком. А он будет либо в пятницу утром, либо в пятницу вечером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх