4 hours of Daytona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Это воооообще законно так экономить топливо друзья победители,что то мой калькулятор прощитался и я понял что не получиться как вы, а вы монстры. Поздравляю Екипаж Гандикапы, супер ; и конечно же Георгия со 2 местом. !! А я может и мог с вами побороться но- на посл пите не попал на кнопку лиммитатора и стовил штраф 10 сек простоя.. но рад что доехал без аварий. Пилоты быстрого класа просто супер ехали , реально чисто. Только некоторые личности реально лезли сразу в первую дырку, и хочу сказать как раз те что не боролись за высокии позиции. Не понимаю зачем ?
Мы сами удивились тому как ты рано ездил на питы, даже не пытался сэкономить как будто. На Порше с расходом, по идее, ещë легче должно было быть
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Так у меня 3.21на круг- и себе просчитался и типа распеделил на равные дистанции, и того так ехал не так как вы. И если чесно- я не люблю так ехать типа , экономя- но ты конечно быстро ехал, мне еще расти.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Очень классная гонка, жаль екипаж Henk-Jan Steneker, Daniil Svoekoshin.

Это воооообще законно так экономить топливо друзья победители,что то мой калькулятор прощитался и я понял что не получиться как вы, а вы монстры.
ты же на Порше, там так економить не нужно вроде. Ты бы знал как это сложно, если бы не ошибка Георгия, то проиграли бы. Я только за 2-3 круга до финиша понял, что топлива хватает.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Так у меня 3.21на круг- и себе просчитался и типа распеделил на равные дистанции, и того так ехал не так как вы. И если чесно- я не люблю так ехать типа , экономя- но ты конечно быстро ехал, мне еще расти.
А, думал расход поменьше. Я экономя ехал 2.85 примерно в среднем
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А что не ясно? Пытался встать в твой воздушный мешок, но ты сместился влево.
Не, ну я, конечно, все понимаю, но то что я не идеально ровно по стенке еду - это не смещение влево, это вполне конкретно он не рассчитал габариты и резко поехал направо. А налево меня уже от контакта унесло.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я в целом пишу без претензий, потому что закончилось все хорошо, но это был неоправданно опасный маневр, который при перекрытии на пару сантиметров больше мог меня не просто снести, но отправить в полет за пределы трассы, не надо так в будущем
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
то что ты его не видишь не значит что его нет))
Что б ты понял ситуацию, Коля вообще руль ровно держал и ехал вдоль стены.
Судя по видео, он рулём дернул влево раньше, чем произошел "контакт", о котором вы говорите. И если бы он нормальное видео выложил, без вставки со скрином, возможно "контакт" было бы видно. Но пока я его не вижу.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Судя по видео, он рулём дернул влево раньше, чем произошел "контакт", о котором вы говорите. И если бы он нормальное видео выложил, без вставки со скрином, возможно "контакт" было бы видно. Но пока я его не вижу.
Вот страшный ты человек, Леша, даже монтажик забавный забраковал
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
даже монтажик забавный забраковал
Он забавный, но не информативный.
Вот. Другое дело. Если посмотреть на скорости 0.25, то действительно заметен контакт, хоть и очень слабо. Извиняюсь за опасный манёвр.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Это походу я вроде, но реально был контакт? Я чуток испугался, когда близко пролетел, значит не оценил скорость вашей машины, думал вы быстрее:rolleyes::D извините.
Да, контакт был, даже пару кмч нам на прямой срезал в оставшейся части гонки. Но самое главное что страшно было до чертиков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх