4 hours of Daytona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
4 hours of Daytona




Сессия: vrc-one.com WEC 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления

1) Обратите внимание на новые требования для получения лицензии.

2) Трасса и мод обновлены!

3) Porsche обновлен!!

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю что сделали с Gte, кроме того как убрали Лемановский пакет. Но на этой трассе даже gt3 быстрее едет. Мне кажется не стоит пакет Лемановский убирать. Зачем людям привыкшим катать на нем в чемпионате GT, тут привыкать к другому?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я не знаю что сделали с Gte, кроме того как убрали Лемановский пакет. Но на этой трассе даже gt3 быстрее едет. Мне кажется не стоит пакет Лемановский убирать. Зачем людям привыкшим катать на нем в чемпионате GT, тут привыкать к другому?

Затем что последнее обновление GTE закрепило обязательное использование стандартного аэропакета на всех трассах кроме Ле Мана.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Не знаю где надо и надо ли, поэтому напишу тут.
Можно ли заранее мне забронировать постоянное место на сервере, так как я буду ехать и стримить всю гонку за команду?
У нас один экипаж на команду!
Если что, то я первый оставил заявку!;)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Студия - тупицы и если есть возможность обойти это ограничение, лучше так и поступить. Никто в здравом уме не будет ездить по Дайтоне с теми же закрылками что и в Портимао. Это к слову о реализме. А что до самого факта что лоу дрег быстрее, на любой трассе, это опоять же косяк студии.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я не знаю что сделали с Gte, кроме того как убрали Лемановский пакет. Но на этой трассе даже gt3 быстрее едет. Мне кажется не стоит пакет Лемановский убирать. Зачем людям привыкшим катать на нем в чемпионате GT, тут привыкать к другому?
Мне Шулаев утром тоже жаловался что машины на сервере сломаны как будто
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Мне Шулаев утром тоже жаловался что машины на сервере сломаны как будто
То что гт3 быстрее это да. Ну и еще именно в сборке для чемпионата разные машины выбирают один сет по умолчанию. На оригинальных машинах такого нет. Может это и ерунда, я возможно вообще не поеду, но Лихачева все же попрошу обратить на этой внимание
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Студия - тупицы и если есть возможность обойти это ограничение, лучше так и поступить. Никто в здравом уме не будет ездить по Дайтоне с теми же закрылками что и в Портимао. Это к слову о реализме. А что до самого факта что лоу дрег быстрее, на любой трассе, это опоять же косяк студии.
Мы в прошлом году ехали на стандартном аэропакете везде, кроме Ле-Мана. Не вижу причин это менять. Поэтому в этом чемпе я убрал лишний аэропакет. В ГТ он должен быть доступен. По крайней мере я его там не убирал и убирать не планирую.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
То что гт3 быстрее это да. Ну и еще именно в сборке для чемпионата разные машины по умолчанию выбирают один сет по умолчанию. На оригинальных машинах такого нет. Может это и ерунда, я возможно вообще не поеду, но Лихачева все же попрошу обратить на этой внимание
Про сет не понял. Я вроде ничего такого не менял...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Затем что последнее обновление GTE закрепило обязательное использование стандартного аэропакета на всех трассах кроме Ле Мана.
Надо будет это проверить, когда сервер ГТ запускать буду.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Мы в прошлом году ехали на стандартном аэропакете везде, кроме Ле-Мана. Не вижу причин это менять. Поэтому в этом чемпе я убрал лишний аэропакет. В ГТ он должен быть доступен. По крайней мере я его там не убирал и убирать не планирую.
Что б ты понимал Леша, если будут трассы как эта, то Gt3 будет быстрее GTE на секунду) Если Gt3 тут 282 км валит, то Gte около 278 км и на торможении GTE не какая. По этому если это возможно, то надо оставить как это было на первом этапе. Честно говоря Gte тут вообще не зашла и я почти уверен, что поеду в этом чемпионате на Dpi
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что б ты понимал Леша, если будут трассы как эта, то Gt3 будет быстрее GTE на секунду) Если Gt3 тут 282 км валит, то Gte около 278 км и на торможении GTE не какая. По этому если это возможно, то надо оставить как это было на первом этапе.
Так и планирую. Сказал же. Я как бы в курсе про разницу в скорости между ГТ3 и ГТЕ. В нашем моде аэропакет будет, потому что разрабы прописали фикс аэро для трасс в отдельном файле, которого у нас в скинпаке нет.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Мы в прошлом году ехали на стандартном аэропакете везде, кроме Ле-Мана. Не вижу причин это менять. Поэтому в этом чемпе я убрал лишний аэропакет. В ГТ он должен быть доступен. По крайней мере я его там не убирал и убирать не планирую.
речь тут как раз о GTE, а что ж ты тогда убрал если говоришь что в GTE не трогал ничего ?!))
или ты о разных конфигах в разных чемпах ..?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
речь тут как раз о GT, а что ж ты тогда убрал если говоришь что в GTE не трогал ничего ?!))
Дима, ну ты читать когда научишься??
Поэтому в этом чемпе я убрал лишний аэропакет. В ГТ он должен быть доступен.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
НУ в любом случае если мы там используем ЛМ пакет то не вижу причин убирать его здесь. Так людям проще с настройкой будет.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Как насчет того чтобы поставить смертельные антикаты в шикане? А то она так и манит. Смотреть 4 часа за этим вряд ли кто-то захочет, может туда бетонных покрышек за каждым апексом впаять?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Покрышки это слишком а вот антикаты точно не помешают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх