2.4 hours of Le Mans 2018

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Прийдется на фарт юзать мед, а там по ходу смотреть, доеду или нет)
Главное смотри, чтобы не было блокировок и скольжений. Иначе тебя даже хард может не спасти...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Софт на стинт, медиум два стинта, хард на четыре. Но это на обычной трассе, Ле-Ман менее требователен к резине и можно заметно дольше ехать.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А накат сбросили чтобы жизнь медом не казалась?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я уже в предвкушении первой гонки. Куча новых факторов которые могут повлиять на результат. Получается не достаточно просто на ушах валит ьмаксимально быстро всех обгоняя. Тут уже нужно мониторить ситуацию с резиной погодой итд. Жаль кстать что без дождичка сегодня)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Получается не достаточно просто на ушах валит ьмаксимально быстро всех обгоняя.
В рф2 вообще нельзя валить всю гонку. Есть квалификационный темп. И есть гоночный, который, как правило, на секунду-две медленней квалификационного, но при этом расход резины гораздо ниже и равномерней. И даже в гоночном в зависимости от того, как ты атакуешь, износ будет разным.

Правда в этом моде износ не такой сильный, да и физика не самая лучшая, так что в полной мере это не прочувствовать...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Там может ботов выпустить на трассу, что бы накат сделали, если у народа нет желания накатывать? А то половина по разбиваются нах..н!)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
А какая температура масла и воды становится опасной? для ГТЕ
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А какая температура масла и воды становится опасной? для ГТЕ

до 112 градусов температура масла считается безопасной.
105.5 градусов оптимальная температура масла
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Наконец-то я доехал на этом тарантасе без тормозов, 3 s/go из-за потери управления приободрили гонку.
Мод дрова...
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Что я почерпнул для себя из этой гонки, так это тот факт, что я чертовски нуждаюсь в скорости и правильности принятия решений) А так, всем спасибо!
 

WildeHopps

Участник
Гонщик VRC
Всё круто. Борьба - класс! (та маленькая часть, в которой я участвовал) Я даже не знаю, есть ли смысл что добавлять... Моя скорость так себе, но в данном случае еду "не на чемпионство", машину не настраивал и т.д. Меня больше волнует другое! Я для всех как прототип отображался или только в трансляции проблема?
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я для всех как прототип отображался или только в трансляции проблема?
Я так понимаю для тех, у кого твоя машина не прогрузилась. Я видел и твой Корвет и твой скин.
 
Верх