Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Проявилось то, чего я опасался, с блокировками на торможениях машина едет на много быстрее..
Леша, на выход из первого нужен сосисон, достаточно охотничьей колбаски, не клади сардельки плиз.
 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Можно там ваще стену бетонную поставить. Но что-то точно надо, пусть даже с запуском в космос. Либо реально как Дима сказал, не судить там за выезды
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Можно там ваще стену бетонную поставить. Но что-то точно надо, пусть даже с запуском в космос. Либо реально как Дима сказал, не судить там за выезды
Срез срезу рознь, пилоты понимая доступность среза, будут резать все и всегда в погоне за сотыми. Я считаю, такое нужно пресекать, но не стеной конечно, сильным замедлением.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Какие вы все нечестные на руку. Где ваша сила воли? Держите себя в руках и никто не будет резать. :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Буду резать даже зная что после гонки за это прилетит, потому что это естественно в таком месте. Если перед тобой кто то режет ты не будешь ждать судейских вердиктов. Каждый хочет обогнать выиграть в борьбе на трассе а не потом по судейским вердиктам.
Нужен антикат параллельный линии трассы на границе зеленки. Важно что бы это была не поперечная колбаса иначе это будет тупак.
Проявилось то, чего я опасался, с блокировками на торможениях машина едет на много быстрее..
Интеересно, я конечно сомневаюсь что так быстрее но любопытно...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса обновлена. The track has been updated.

Аминь. ;Vkaske
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Когда будете на орбите, помните: вы сами этого просили. Я этого до последнего не хотел. ;Unsmile
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Когда будете на орбите, помните: вы сами этого просили. Я этого до последнего не хотел. ;Unsmile
А ты что не продольный положил?) нельзя там кусок песка положить или ещё чего, что б машина просто скорость теряла?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А ты что не продольный положил?)
Продольный. Но ездить по нему не советую.
что б машина просто скорость теряла
Чтобы просто теряла - нельзя. Не наш метод. Нам надо, чтобы, вместе со скоростью, машина теряла что-нибудь ещё. :D
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Продольный. Но ездить по нему не советую.

Чтобы просто теряла - нельзя. Не наш метод. Нам надо, чтобы, вместе со скоростью, машина теряла что-нибудь ещё. :D
Мне вот интересно, когда ты добавляешь эти поребрики ты сам тестишь? То что сейчас там это бред! Зачем эту стиралку ложить на выходе на стартовую, там что кто-то выезжает широко и на этом выигрывает? Там сразу тачка в космос и вся в хлам( ты понимаешь, что люди иногда не спецом могут срезать или его выпихнуть? Нельзя чуть ниже бублик этот после первого поворота положить? если кто-то его касается, даже не сильно, то сразу зеленеет подвеска. Пока не поздно советую доработать и эту стиралку вообще не нужную убрать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне вот интересно, когда ты добавляешь эти поребрики ты сам тестишь?
Конечно! Я прекрасно знаю их высоту и к чему это может привести. Сами же просили, а я вас предупреждал.
если кто-то его касается, даже не сильно, то сразу зеленеет подвеска
Ну так вы не касайтесь. В этом весь смысл.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Продольный. Но ездить по нему не советую.

Чтобы просто теряла - нельзя. Не наш метод. Нам надо, чтобы, вместе со скоростью, машина теряла что-нибудь ещё. :D
Да Леха на самом деле, народу много полюбому будут тычки в первом повороте в борьбе, машина ж не выживет) Может стоит за астратерфом гравий просто кинуть?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я это к тому, что человек, который будет ехать как полагается, а его туда выжмут, он наврятли продолжит гонку, мало приятного страдать от тех кто выжимает, стоит реально положить какую - нибудь сыпучку.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Как будто это так просто. К тому же вы сами просили антикаты, так что не надо тут обратку включать.
ты говоришь сами, кто эти сами? все 40 тел в один голос попросили? Я тоже за то чтобы пресечь широкий выход, но не хочется чтобы ребята разбивались по чьей-то вине на ровном месте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх