Round 4 - Texas Motor Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Аналогично могу добавить в противовес.
Это Таку, ему можно) Он же самурай)
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Понятное дело не допустили тех кто реально забил на подготовку, при всем уважении к Якубовичу, но простите он 4 круга всего проехал....как он отнесся к подготовке, так мы и ему выдали лицензию
Пожалуйста, не бросайся словами, не проанализировав ситуацию...

4 круга я проехал, потому что ещё до 1-го поворота меня отправили в стену, в результате чего остался без колеса, с ремонтом на 4 минуты и сгоревшим моторов в итоге, а не потому что мне вдруг надоело поворачивать налево и т.п. В том, что у меня слетела кнопка зажигания и я её не перепроверил, вина моя, плюс понятно, что у овалов своя специфика, так что никому ничего не предъявлял и не предъявляю по поводу лицензии, но говорить, что забил на подготовку - это совершенно неправильно.
До сих пор я ни разу не приходил на официальные гонки здесь неподготовленным
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Пожалуйста, не бросайся словами, не проанализировав ситуацию...

4 круга я проехал, потому что ещё до 1-го поворота меня отправили в стену, в результате чего остался без колеса, с ремонтом на 4 минуты и сгоревшим моторов в итоге, а не потому что мне вдруг надоело поворачивать налево и т.п. В том, что у меня слетела кнопка зажигания и я её не перепроверил, вина моя, плюс понятно, что у овалов своя специфика, так что никому ничего не предъявлял и не предъявляю по поводу лицензии, но говорить, что забил на подготовку - это совершенно неправильно.
До сих пор я ни разу не приходил на официальные гонки здесь неподготовленным
Ну просто у тебя было 3 дня чтоб получить лицензию, либо перед этапом с тобой бы по трассе бок о бок проехался Саня Мешков и мог выдать лицензию, но видать так ты хотел ее получить раз забил на это.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Ну просто у тебя было 3 дня чтоб получить лицензию, либо перед этапом с тобой бы по трассе бок о бок проехался Саня Мешков и мог выдать лицензию, но видать так ты хотел ее получить раз забил на это.
В субботу я ехал Ле-Ман (за которым ты сам следил, как понимаю), в воскресенье были свои дела, в понедельник проехал как раз ту гонку, после чего во вторник я не увидел никакого хотя бы близкого к положительному ответа, что будет ещё какая-то возможность до этапа получить лицензию... Где ты видишь тут "забил"?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну просто у тебя было 3 дня чтоб получить лицензию, либо перед этапом с тобой бы по трассе бок о бок проехался Саня Мешков и мог выдать лицензию, но видать так ты хотел ее получить раз забил на это.
Это не значит что он не подготовился. Он просто не получил лицензию. Это принципипально разные вещи. А ты обвинил человека в отсутствии подготовки, хотя не можешь быть в этом уверен. Ему обидно такое слышать.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В субботу я ехал Ле-Ман (за которым ты сам следил, как понимаю), в воскресенье были свои дела, в понедельник проехал как раз ту гонку, после чего во вторник я не увидел никакого хотя бы близкого к положительному ответа, что будет ещё какая-то возможность до этапа получить лицензию... Где ты видишь тут "забил"?
Если бы хотел, нашел бы способ как получить. Можно в ВК написать, можно дискорд, да куда угодно и спросить что делать если так получилось, тебе помогли бы, проверили на борьбу бок о бок и Дали бы лицензию. Но ты молча ничего не сделал.Соответственно мы увидели что ты забил.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Это не значит что он не подготовился. Он просто не получил лицензию. Это принципипально разные вещи. А ты обвинил человека в отсутствии подготовки, хотя не можешь быть в этом уверен. Ему обидно такое слышать.
Ну так вот он сам написал был Ле Ман потом у него были дела и в последний день стечения обстоятельств разбился...это не подготовка, потому без обид я говорю как это со стороны смотрелось.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
"Когда ты указываешь на кого-то пальцем, не забывай, что три других пальца указывают на тебя самого" ;Fuck сцука. Кубоид впитывай мудрость древних дедов.
 
Последнее редактирование:

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Что за бред Малий? Человек был занят сначала Ле-Маном, потом своими делами, потом его убили в гонке, где он тут забил? Человек имеет полное право на свои дела и прочее, нельзя обвинять человека в том, что у него были дела поважнее какой то лицензии на каком то сайте
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
"Когда ты указываешь на кого-то пальцем, не забывай, что три других пальца указывают на тебя самого" ;Fuck сцука. Кубоид лови мудрость древних дедов.
Ну просто тут некоторые начали тыкать пальцами и искать крайних, вот всем по полкам и раскладываем, а вообще какой раз говорю после вердиктов поговорим.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Если бы хотел, нашел бы способ как получить. Можно в ВК написать, можно дискорд, да куда угодно и спросить что делать если так получилось, тебе помогли бы, проверили на борьбу бок о бок и Дали бы лицензию. Но ты молча ничего не сделал.Соответственно мы увидели что ты забил.
Я не спрашивал ни в каких ЛС, потому что есть форум, есть описанный порядок. Во вторник Гоша здесь задал вопрос, будет ли ещё возможность получить лицензию до этапа, на что прозвучал ответ "Без опыта овальных гонок - вряд ли". Если бы был тот ответ, что ты сейчас здесь пишешь, то я б приехал с работы пораньше и сделал без проблем озвученное, но действовал по тому, что было написано Сашей.

Или мне надо было после этого начать писать простыни текста с мольбами/ультиматумами в стиле Загладько?
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ну так вот он сам написал был Ле Ман потом у него были дела и в последний день стечения обстоятельств разбился...это не подготовка, потому без обид я говорю как это со стороны смотрелось.
Ты бы тоже сначала подготавливался бы, у тебя до гонки 19 кругов пройдено по трассе. Не вижу подготовки, как и нормального вождения во время этой самой гонки. Ты тыкаешь людей тем что они не подготовились, а сам сколько кругов проехал до этапа? И как сам этап еще проехал
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Что за бред Малий? Человек был занят сначала Ле-Маном, потом своими делами, потом его убили в гонке, где он тут забил? Человек имеет полное право на свои дела и прочее, нельзя обвинять человека в том, что у него были дела поважнее какой то лицензии на каком то сайте
Дак не вопрос пусть занимается делами, ты сам написал что то другое было важнее, ну мы и не заставляем ехать никого. Со стороны это смотритсят так как я сказал. А если бы хотел ехать нашел бы способ и мы бы пошли навстречу.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Кубоид запарил читай не вертикально. Следи за собой. Для всего остального есть Мешков и ко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх