Round 4 - Texas Motor Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я не спрашивал ни в каких ЛС, потому что есть форум, есть описанный порядок. Во вторник Гоша здесь задал вопрос, будет ли ещё возможность получить лицензию до этапа, на что прозвучал ответ "Без опыта овальных гонок - вряд ли". Если бы был тот ответ, что ты сейчас здесь пишешь, то я б приехал с работы пораньше и сделал без проблем озвученное, но действовал по тому, что было написано Сашей.

Или мне надо было после этого начать писать простыни текста с мольбами/ультиматумами в стиле Загладько?
Ну и что мы же не роботы, а все нормальные люди, ничего страшного если спросишь у меня или Сани что можно сделать, форум это стандартные формальности, но мы всегда готовы идти на встречу если у пилота горят глаза. Я всех потому заставляю в регистрациях писать соцсети, так как с каждым должна быть прямая связь и общение нормальное. В любом случае всегда найдем общий язык. Главное не молчать.
А Гоша не админ, он может мелочей и не знать, лучше если что то не понятно на прямую спрашивать у админов или организаторов, мы всегда готовы помочь
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ты бы тоже сначала подготавливался бы, у тебя до гонки 19 кругов пройдено по трассе. Не вижу подготовки, как и нормального вождения во время этой самой гонки. Ты тыкаешь людей тем что они не подготовились, а сам сколько кругов проехал до этапа? И как сам этап еще проехал
А ты бы ротик тут прикрыл бы, ато расслабился что то, я тебя по фамилии не называл. А кругов я проехал достаточно, спасибо рфактору который тупит и круги не считает. Две тестовые я гонки проехал это как минимум 100 кругов, плюс сам тренировался пока руль настраивал. Итого 150 наездил плюс опыт, единственное мучения с новым рулём никак его не мог настроить и привыкнуть. Но ехал я аккуратно и мог бы в первую десятку запросто попасть если бы не Гросман под Safety Car....ну и маленькая ошибка из-за того что пилоты замедлились...Посмотрим после вердиктов как ты сам проехал,а о только все тут и знают как всех винить при том что сами не без грешка.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
А ты бы ротик тут прикрыл бы, ато расслабился что то, я тебя по фамилии не называл. А кругов я проехал достаточно, спасибо рфактору который тупит и круги не считает. Две тестовые я гонки проехал это как минимум 100 кругов, плюс сам тренировался пока руль настраивал. Итого 150 наездил плюс опыт, единственное мучения с новым рулём никак его не мог настроить и привыкнуть. Но ехал я аккуратно и мог бы в первую десятку запросто попасть если бы не Гросман под Safety Car....ну и маленькая ошибка из-за того что пилоты замедлились...Посмотрим после вердиктов как ты сам проехал,а о только все тут и знают как всех винить при том что сами не без грешка.

Странно, почему то у всех нормальное считает у тебя же нет, аномалия какая...
А " ротик прикрыть " не собираюсь, сам сказал, главное не молчать, и я ничего такого не сказал, обычная критика, не более того
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Странно, почему то у всех нормальное считает у тебя же нет, аномалия какая...
А " ротик прикрыть " не собираюсь, сам сказал, главное не молчать, и я ничего такого не сказал, обычная критика, не более того
Ты переходишь на личности уже, и немного не в том тоне говоришь с Админом.Я с тобой нормально говорил до этого.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ты переходишь на личности уже, и немного не в том тоне говоришь с Админом.Я с тобой нормально говорил до этого.
Господи, где тут переход на личности? Что вы тут все такие нежные то...
Нельзя банально критику сказать, сразу " переход на личности ", " грубое общение ", "неадекватная речь" и все прочие прелести. Я с тобой тоже нормально общаюсь, указав на то, что у тебя у самого не ахти какая подготовка и что ты тоже не ахти как проехал гонку, как минимум устроив там 1 завал по своей вине. Где я что то не так сказал? Укажите мне уж пожалуйста
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Это не критика, а говнина чсвешника. Тебе когда говорят, ты один хер как жираф астральный.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Ну и что мы же не роботы, а все нормальные люди, ничего страшного если спросишь у меня или Сани что можно сделать, форум это стандартные формальности, но мы всегда готовы идти на встречу если у пилота горят глаза. Я всех потому заставляю в регистрациях писать соцсети, так как с каждым должна быть прямая связь и общение нормальное. В любом случае всегда найдем общий язык. Главное не молчать.
А Гоша не админ, он может мелочей и не знать, лучше если что то не понятно на прямую спрашивать у админов или организаторов, мы всегда готовы помочь
Гоша спрашивал у Мешкова здесь (в этой теме), а не я у Гоши
Гоша задал вопрос, Саша ответил, я увидел ответ, но не переспросил N раз, чтобы услышать диаметрально противоположный ответ, поэтому я забил и у меня не горят глаза - что за бред?

С моей точки зрения, долбить вопрос, когда на него уже дан очевидный ответ - это неуважение. Во всяком случае меня самого такое отношение точно не радует
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Гоша спрашивал у Мешкова здесь (в этой теме), а не я у Гоши
Гоша задал вопрос, Саша ответил, я увидел ответ, но не переспросил N раз, чтобы услышать диаметрально противоположный ответ, поэтому я забил и у меня не горят глаза - что за бред?

С моей точки зрения, долбить вопрос, когда на него уже дан очевидный ответ - это неуважение. Во всяком случае меня самого такое отношение точно не радует
Короче давай в следующий раз так, если что то не понятно пиши мне или Сани лично. Наши соцсети в шапке сайта есть, мы всегда ответим и поможем.Ато получилось как то неправильно...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Господи, где тут переход на личности? Что вы тут все такие нежные то...
Нельзя банально критику сказать, сразу " переход на личности ", " грубое общение ", "неадекватная речь" и все прочие прелести. Я с тобой тоже нормально общаюсь, указав на то, что у тебя у самого не ахти какая подготовка и что ты тоже не ахти как проехал гонку, как минимум устроив там 1 завал по своей вине. Где я что то не так сказал? Укажите мне уж пожалуйста
Я тебя по фамилии не называл у меня имя есть. А тыкать носом там, где ты чего то незнаешь не надо.Как я сказал тут все не без грешка после этого этапа.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Я тебя по фамилии не называл у меня имя есть. А тыкать носом там, где ты чего то незнаешь не надо.Как я сказал тут все не без грешка после этого этапа.
Считаю тему закрытой. Каждый останется при своем мнении
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Короче давай в следующий раз так, если что то не понятно пиши мне или Сани лично. Наши соцсети в шапке сайта есть, мы всегда ответим и поможем.Ато получилось как то неправильно...
Мне-то было всё предельно понятно - вплоть до момента, когда увидел выдачу лицензий за минуту до начала этапа ;)
Формулируйте порядок, как вы хотите, сразу и не меняйте его без крайней необходимости, пожалуйста - вот и всё
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Считаю тему закрытой. Каждый останется при своем мнении
Просто не люблю когда делают крайним людей, которые по сути ничего такого ужасного не сделали чтоб их не допускать до этапов, при том все кто кричали очень сами наделали делов, потому и говорю ждём вердиктов а там и поговорим. Ато все вокруг гандоны только себя считают воздушными шариками, а если там капнуть то на каждого что то можно найти. Не люблю я такое. Прежде всего надо за свои действия отвечать, а не винить всех и требовать половину выгнать....в общем ждем.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Мне-то было всё предельно понятно - вплоть до момента, когда увидел выдачу лицензий за минуту до начала этапа ;)
Формулируйте порядок, как вы хотите, сразу и не меняйте его без крайней необходимости, пожалуйста - вот и всё
Да просто как то сейчас неправильно все...пол пилетона пошторенных в соцсетях нет, общение как то пропадает....раньше форумы использовали в основном для выкладывания трасс. А так всегда по 30 сообщений в день мне в ВК было и каждому помогал объяснял разжевывая, если видел что пилот не справляется или забил, я спрашивал что случилось, решал их вопросы и знал за каждого все.А теперь такого почти нет все сами себе на уме ещё этот дискорд долбанный создали теперь сидят все там, вот и пропала какае то связь с пилотами...Но повторюсь не стесняйтесь писать лично, мы всегда готовы помочь. Если жёстко написал извиняюсь, я просто констатировал факты, как это выглядело со стороны...Прости не хотел обидеть.
 

Aleksey Myzin

Участник
Гонщик VRC
ещё этот дискорд долбанный создали теперь сидят все там, вот и пропала какае то связь с пилотами...
Я дико извиняюсь,
но что мешает в дискорде поддерживать связь с пилотами? Тем более которые там все сидят.

Я сам в нём зарегался и не пользовался долгое время, но это оказывается пипец какая удобная и полезная штука. Некоторые даже Чемпы в нём организуют, ни сайты, ни форумы, ни чаты, ни тим спики - ни чего не нужно!
А ещё там удобный поиск, любую инфу написанную год назад можно за пару минут отыскать.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я дико извиняюсь,
но что мешает в дискорде поддерживать связь с пилотами? Тем более которые там все сидят.

Я сам в нём зарегался и не пользовался долгое время, но это оказывается пипец какая удобная и полезная штука. Некоторые даже Чемпы в нём организуют, ни сайты, ни форумы, ни чаты, ни тим спики - ни чего не нужно!
А ещё там удобный поиск, любую инфу написанную год назад можно за пару минут отыскать.
Ну как по мне это мусорник, который сегодня есть завтра нет и пилота потом ненайти...а так в ВК или Фейсбуке потом всегда можешь пригласить на следующий чемпионат, нормально поговорить, да и вообще многих в жизни знаю собираемся, а тут несерьёзно какие то геймеры под левыми никами собрались, как говорится сегодня есть, завтра о них и не вспомнят....
Ещё в соцсетях у нас группы есть где мы выкладываем новости фото приглашения....дискорд считаю несерьёзным, который наоборот убрал общение пилотов с форума. Летом вообще подумали что все вымерли...оказалось в дискорде засели, неправильно это как то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LonK

Aleksey Myzin

Участник
Гонщик VRC
Да не знаю...
Админ канала может всех переименовать по Имени и Фамилии, более того - там почти все сами переименовались, даже ЗюбрЪ!

Тут на форуме левых ников даже больше, чем там
Зюбрь, evostar, romja11, RussoTuristo, AlexRace... Даже и меня то взять))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да не знаю...
Админ канала может всех переименовать по Имени и Фамилии, более того - там почти все сами переименовались, даже ЗюбрЪ!

Тут на форуме левых ников даже больше, чем там
Зюбрь, evostar, romja11, RussoTuristo, AlexRace... Даже и меня то взять))
Дак везде есть подписи с именами и фамилиями, в профиле страна город сколько лет и т.д
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Дискорд уже нагЕбает вши вк-фб и форумы.
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Я так скажу, ничего не буду иметь против Равеса, если он хотя бы раз-два будет перед этапом заходить и учить трассу в случае роуда, и активно изучать тему в случае с овалами. Учиться овалам он пытается, но это надо не через общение с чатиком делать во время гонки.

Все были были новичками, всем было страшно ехать свои первые овалы, всем надо давать шанс развиться. Сергей, если будет несколько ответственнее подходить к подготовке - едет вполне прилично.

Что касается общей содомии, трэша и угара - чемпионат пополнился новыми пилотами, следовательно этого можно было ожидать. Опытные пилоты тоже совершают ошибки, но тут и практики не так много - у нас единственная доступная лига Индикара с овалами в Европе, идёт только осенью. Надо как-то решать вопрос с постоянством практики.

Надеюсь в Инди 500 будет лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ky6w

Loggy

Участник
Гонщик VRC
Должен заметить, что крайне сложно отыгрывать круги без правила «wave around».
И это создает дополнительные трудности лидерам )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх