Round 1 - Austin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Кстати на счет 17-18. Не вижу там проблем держать резину не выше 100 градусов. Шире зашел - уже вышел, я там начинаю ее перегревать только когда резина сама по себе изношена, ибо тяжелее попасть

Да, согласен, пока попадаю расход как раз и одинаковый, но стоит разок-другой промазать и левая покрышка уходит.
А вообще, поворот кайфовый с точки зрения работы с резиной, прям чувствуется как машину начинает уводить от перегрева или как она упирается в держак, если чуть газ подсбросить и удержать температуру.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
У кого какая сторона быстрей стирается? У меня правая быстрее в 0 уходит
Правое переднее было на последнем тесте. А раньше вроде как то иначе. Но я подвеску смягчал по разному, и вообще достаточно заблочить где то колесо и оно может быстро уйти по цифрам вниз, но вот последнии стинт который я неплохо так атаковал в сравнении с предыдущими, ушло больше правое переднее
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Меня не так сильно износ колёс напрягает, как то что я не могу найти оптимальный баланс газа на этой трассе. Круг нормально, круг обязательно где-то сорвёт и стена) толи задротить надо то ли привык ездить по другому.
я вроде нащупал что хорошии разгон на 1й при более менее прямом руле и 40% нажатой педали газа и потом как чувствуешь что машину не несет, то уже в пол до максимума оборотов и 2я и достаточно хорошо, но дозировать на педальках на которых рандонмое нажатие может быть 5-10% то еще удовольствие.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Да, согласен, пока попадаю расход как раз и одинаковый, но стоит разок-другой промазать и левая покрышка уходит.
А вообще, поворот кайфовый с точки зрения работы с резиной, прям чувствуется как машину начинает уводить от перегрева или как она упирается в держак, если чуть газ подсбросить и удержать температуру.
Там иногда не стоит идти в полный газ, потому что выигрыша по времени нет, а только жор левого переднего.
В одном из первых правых достаточно отпустить резко газ на 50% и потом все пол и резина сохранена и время одинаковое а то и лучше (это когда шины подуставшие немного). В общем, нет смысла стараться упираться рулем и педалькой, лучше руль крутить так же а газульку резко скинуть чуток, тогда машина идет свободно и не упирается переднем левым, как следствие, температура не растет на нем.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Выбываю на неопределённый срок из-за видеокарты. Удачи.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
всё конечно отлично и прекрасно я абсолютно виновен в том что въехал в человека на пите.
но у меня очень очень бомбит. места на питлейне в 2 ряда я в том случае не мог физически заехать в прямоугольник а если бы заехал то в туже секунду был бы другой краш но только в меня.
супер. зачем так надо было делать питы?
бля часов 5 из жизни в Ж из-за кривых питов.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Нормально там питы сделаны. Много лет их так делаем и проблем практически нет. Тебе просто не повезло.
а как может не повести, то что питов банально не видно? или под таким углом что не заехать когда там стоят машины...
в общем этот момент явно отрицательный
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а как может не повести, то что питов банально не видно? или под таким углом что не заехать когда там стоят машины...
Обычно обзора хватает. Я ж говорю, тут просто не повезло. Не будь другой машины рядом, все бы прошло хорошо.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Прошу прощение у всех кому досталось от меня ебл@на, весь этап творилась какая то херня, машины была будто не моя, не чувствовал ее совершенно. Весь этап ошибки, развороты, а в конце меня кто то еще и практически убил на 127 секунд ремонта, что сказать, карма за то что сам мешал всем на трассе, ужасно атаковал и просто делал детские ошибки. Хочу извинится перед Игорем Виноградовым за то что было в начале гонки. Не знаю что на меня нашло, но я какого то черта решил внутрь залезть, вот:(
Еще раз хочу попросить прощение у всех кто пострадал от моих ошибок, ужасных атак и защит, и в целом от всего что было с моей стороны. Полностью не мой этап и максимально грязная гонка от меня. Простите, если хотите, можете бить, заслужил...:(;Cry
 

revers-29

Участник
Гонщик VRC
Хочу извинится, особенно перед своим тиммейтом ;Cry - за то что начал сдавать задом после спина на первом круге в первом повороте (включил Грожана и блондинку одновременно). Вторая причина этого в том что прорисовка приближающихся машин запаздывала...
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Мда уж, пожалуй, самая фейловая моя гонка.
Очень извиняюсь перед Денисом Федоровым за удар под Safety Car. Отвлекся на кнопку смеси, не ожидал замедления на прямой - в итоге не успел среагировать. Мой косяк, испортил гонку в самом начале и себе и сопернику. Жду кары судейской.

Ну а так в целом, одного дня подготовки конечно мало совсем мне. Квалу провалил, ну это ладно, на пустых не особо катал. Надеялся в гонке за топ-10 получится зацепиться. Но в итоге, накосячил в самом начале и потом еще раз, когда выбил кого-то при обгоне, тоже мой полностью косяк. Ну и после всех питов ехал с кучей косяков, удивительно, что не разложился и не развернулся ни разу.
Надеюсь на следующий этап хорошо подготовлюсь и буду более конкурентоспособен. Всем спасибо.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Выбываю на неопределённый срок из-за видеокарты. Удачи.
Ты Леман поедешь?
Что-то совсем не понял эту трассу, на выходах срывы постоянные и за этого большой слив и даже не знаю как это побороть( Короче наверное это первый и последний этап для меня, что-то совсем не вставляют эти машины)
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
странно игра себя вела. жёлтый флаг не показывал спотер вместо того чтобы говорить за кем двигаться время считал за круг . команды зеленый флаг так и не услышал за всё время гонки. имена отсутствовали как бы я таб не нажимал..
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
странно игра себя вела. жёлтый флаг не показывал спотер вместо того чтобы говорить за кем двигаться время считал за круг . команды зеленый флаг так и не услышал за всё время гонки. имена отсутствовали как бы я таб не нажимал..

Таб не работает если использовать VR шлем. В остальных случаях надо проверить назначение кнопок в настройках
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх