Round 1 - Austin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Внимание!

Важно услышать ваше мнение.

Что с расходом и износом? Гонка позади, теперь я готов вас слушать. Оставляем как есть или делаем гонки в два раза длиннее, а износ в два раза меньше?

По износу меня чуть отбомбило. Можно и оставить. Расход тоже.
По дистанции, думаю, можно 160 миль сделать и нам хватит пока. Если увеличивать дистанцию, то в два приёма 75-100%, а не сразу в два раза.

То есть в Лонг Бич у нас получится 81 круг и три пит-стопа минимум со стинтами по 20 кругов.

Хотя сейчас посмотрел, они и в реале тут едут 85 кругов. Внезапно. То бишь гонка у них тут не как обычно за 300 километров или 200 миль.

В любом случае 40 тут будет курам на смех, 60 - какая-то непонятная полумера. 81 - самое то.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Я за уменьшение расхода топлива до х1, почему - писал в теме с обсуждением чемпионата.
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
В принципе проблем с расходом и износом не было. На дистанцию, что мы ехали, в самый раз оказалось. Если увеличивать дистанцию в два раза, то и износ с расходом надо уменьшить. Я за увеличение дистанции и за уменьшение всего до х1.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Резина как презик китаЙЦкий, полная шляпа. Едешь и и пылинки сдуваешь... Она об воздух на питах царапается, что говорить о гонке... Быстронахам пофиг, им хоть чугун поставь квадратный. Хотя меня больше волнует отбитое вождение чем эта темня материя.

p.s. Я за полную симуляцию чемпионата. Нооо и так сожру, что дают. У МЕНЯ СОООТКАААА;Dance;Fuck;Omg;Ura
 
Последнее редактирование:

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Дистанция гонки подходит, не мало и не много. В самый раз.
В данном случае соглашусь, потому что много времени за Safety Car уходит когда он таскает за собой. Не было бы скучного Safety Car, можно было бы минут 15 накинуть
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Я против увеличения дистанции. По расходам сами смотрите)
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
истанция гонки подходит, не мало и не много. В самый раз.
Полностью соглашусь. Была и борьба и резина норм расходовалась. Некоторые с двумя питстопами проехали и это в первой десятке.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Я за уменьшение расхода топлива до х1, почему - писал в теме с обсуждением чемпионата.
Кстати, вот это здравая мысль. Не видел доводы в обсуждениях чемпа, но полагаю что пониженный расход топляка будет интересной затеей, учитывая что повышенный расход бенза ставит всех сильно в рамки, когда обычный расход (или 1.5 если такой есть) даст более гибкии и интересный подход в плане тактики и не надо будет знать что вот сейчас весь колхоз через 10-11 кругов ломанется на пит, соответственно после пита тоже известно сколько продержится по топляку твой соперник.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
По износу меня чуть отбомбило. Можно и оставить.
В смысле отбомбило ? Был откровенный звиздешь или телеметрия другие данные стала выдавать почем то ? И как теперь относится к будущим твоим умным предложениям у доводам после этого ? С долей скепсиса изначально ?
Для чего нужно было целенаправленно так поступать, я не понимаю, типа вы все дураки, а у меня и мозги есть и телеметрия....
Противненько читать как оказывается все легко и просто разрешилось.
Ты же ну дурачек как некоторые, который выплевывает слова не отдавая отчета что он несет. Нахера себя дискридитировать то ? Рукалицо Гоша
Я Тебе не собираюсь ничего доказывать. У меня есть глаза, телеметрия и мозги. А также понимание, что когда шинная модель такова, что до сей поры ни один моддер не смог сделать нормальные шины - то внесение других переменных в сложные расчёты просто возьмёт и эти расчёты испортит.

Ни один нормальный человек не стал бы делать такие таблицы для х2 - бо нахер никому не надо.

Прокатись на этой машине с x1 и сам сравни, как идёт аккумуляция температуры в шине и как износ идёт. При этом не сказал бы, что на х1 маленький износ - тоже порядочный.

Но мне уже похер, хотите с х2 - пожалуйста. Я даже знаю как обернуть это в свою пользу.

пс: И когда этой собаке загладько официально запретят тявкать на этом портале ? Это вообще реально или это в каких то интересах, когда это чудо выкатывается на трассу страдать, попутно убивая пелетон что под Safety Car что без него. Гоните его ссаными тряпками отсюда, эту неадекватщину. Выбрали себе лицо портала и не понимаете что эта псина напрямую ассоциируется с ВРЦ, а зачем и к чему этот цирк, мало кому понятно.
Саша Мешков, хоть ты вывеси ему бан заочно у себя на Индикаре и в дальнейшем. Пользы ноль от него - одни минуса только!
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка позади, теперь я готов вас слушать. Оставляем как есть или делаем гонки в два раза длиннее, а износ в два раза меньше?
я бы сделал дистанцию длиннее
износ . если увеличить хард потеряет весь смысл .
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Смотри Женька, а то Эго скоро в кокпит не будет влезать как у некоторых;Smeh
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В смысле отбомбило ? Был откровенный звиздешь ? И как теперь относится к будущим твоим умным предложениям у доводам после этого ? С долей скепсиса изначально ?
Да как хочешь, так и относись - мне насрать.
Я считаю, коль начали официальный чемпионат с такими правилами по износу и расходу - значит так и надо ехать дальше. Все эти шарахания между х1 и х2 ни к чему хорошему не приведут.

Если доводы не были услышаны после НОЛА и после тестов до этапа на этой трассе - нахера вообще напрягаться? Гонка мной была проехана без особых проблем, и остальные тоже не вызовут у меня проблем и это мне было известно ещё до гонки. Если остальным насрать - то и мне насрать, у меня и так дел полно, кроме как "биться всем сердцем" за расход чего-то там.

Что касается гоночной дистанции - то тут можно экспериментировать. Это не настолько критичная вещь.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Да как хочешь, так и относись - мне насрать.
Своим звиздежем ты затрагивал не мои личные интересы, а общие, поэтому не стоит акцент ставить именно на мне, все-таки я думаю ты это прекрасно понимаешь )
Отношусь я к тебе хорошо, и планирую так же в дальнейшем относится, тут без обид давай, и коли ездить хотим все вместе и по нормальному, то и диалог должен быть честным и нормальным.
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Что касается гоночной дистанции - то тут можно экспериментировать.
Ну мы ж не подопытные кролики что б на нами эксперементы ставить? Считаю, что для эксперементов были тесты. Чемпионат начался и нужно оставить как есть.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Кстати, вот это здравая мысль. Не видел доводы в обсуждениях чемпа, но полагаю что пониженный расход топляка будет интересной затеей, учитывая что повышенный расход бенза ставит всех сильно в рамки, когда обычный расход (или 1.5 если такой есть) даст более гибкии и интересный подход в плане тактики и не надо будет знать что вот сейчас весь колхоз через 10-11 кругов ломанется на пит, соответственно после пита тоже известно сколько продержится по топляку твой соперник.

Добавлю сейчас ниже, но ты все правильно понял, топливо х1 даст гооораздо больший простор по тактике при той же дистанции даже. Топливо х1.5 наверное вообще идеально было бы :D

p.s.
Товарищи, у меня тут предложение. Катал его сегодня СОТА в сингле, ну и резина с топливом по дефолту х1 остались. Обратил я внимание на расход топлива и пришла мне в голову идея.
А что если топливо сделать х1, а резину оставить х2?
Я так понимаю, х2 ставилось для того, чтобы добавить тактики и больше работы с резиной, а не тупо хотлапов. А что в итоге получается? Комплекта хватает ровно на полный бак хотлапов. Так было в прошлом сезоне, думаю так будет и в этом.
А вот если поставить топливо х1, то комплекта уже скорее всего не хватит на полный бак. Вот тут как раз и добавится тактический элемент и работа с резиной станет еще более важна.
Появится гораздо больше вариантов: или ехать весь бак на харде или экономить на софте или залить меньше топлива и валить на софте.
Не знаю, может я конечно, что-то и упускаю, но мне кажется получится довольно интересно.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
расход топлива и резины устраивает. не нравиться одно то что должен использовать разный тип резины.
гоните его в шею от сюда. нельзя так есть и по хлеще кадры что вы к Женьке докопались. тогда всех гоните.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх