Round 1 - Austin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
не нравиться одно то что должен использовать разный тип резины.
Это есть в реальном Индикаре и на самом деле хорошая штука - заставляет думать о том, как распланировать гонку и распределить усилия.

Что касается некоторых проблем со стабильностью машины на жёстких составах: мы сегодня плотно посидели и поработали с настройками на Лонг Бич - теперь машина должна быть гораздо покладистее при разгоне с 1-2 передачи ну и в целом рулиться более предсказуемо. Но, опять же, тапку в пол нужно жать с умом.
 
Последнее редактирование:

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
Это есть в реальном Индикаре и на самом деле хорошая штука - заставляет думать о том, как распланировать гонку и распределить усилия.

если это правило есть в риале тогда всё устраивает. извините за не знание.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
гоните его в шею от сюда. нельзя так есть и по хлеще кадры что вы к Женьке докопались. тогда всех гоните.
Две гонки позади в индикаре, три или четыре машины убиты только по Safety Car, в голосе его все "мутят" потому что во время гонки его истории и маты никому не интересны, вечно круговой - это тупо мобильная шикана, которая рандомно передвигается по трассе, и которая постоянно в круге или нескольких. Зачем и кому он нужен?
У него вообще есть соперник хоть один ? Кто то кто считает его постоянным для себя соперником на трассе, отзовитесь, мне кажется таких нет.

пс
И кого ты имел ввиду под словом "есть еще хлеще" ?
 
  • Like
Реакции: acc

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
пс: И когда этой собаке загладько официально запретят тявкать на этом портале ? Это вообще реально или это в каких то интересах, когда это чудо выкатывается на трассу страдать, попутно убивая пелетон что под Safety Car что без него. Гоните его ссаными тряпками отсюда, эту неадекватщину. Выбрали себе лицо портала и не понимаете что эта псина напрямую ассоциируется с ВРЦ, а зачем и к чему этот цирк, мало кому понятно.
Саша Мешков, хоть ты вывеси ему бан заочно у себя на Индикаре и в дальнейшем. Пользы ноль от него - одни минуса только!

Просто оставлю это здесь.

16.9. Ненормативная лексика, разжигание конфликта, попытка шантажа на форуме или в чате, клевета – снятие от 1 до 5 очков (наказание суммируется с другими)

Давайте уважать друг друга на форуме.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Честно говоря утомило просто "не обращать внимания" потому что на трассе "звук отключить" не делает его прозрачным. Давно назрева тема... Собственно спросите почему в общий ТС не заходит народ. Потому что ...
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
И кого ты имел ввиду под словом "есть еще хлеще" ?

не ребят я не любитель показывать пальцем и протесты стараюсь не подовать. ваше право делайте что хотите нет интереса это обсуждать.
 

Alexander Romanenko

Начинающий
Гонщик VRC
О твоих я наслышан не меньше;Fuck
Ну у меня это случалось по неопытности, все-таки только 1 год езжу, мне это еще как-то простить можно. Но когда человек туеву хучу лет ездит, и за эти годы ничему не научился, это совсем другое, согласись?
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ну у меня это случалось по неопытности, все-таки только 1 год езжу, мне это еще как-то простить можно. Но когда человек туеву хучу лет ездит, и за эти годы ничему не научился, это совсем другое, согласись?

Самое хуевое для начинающего пилота - это прикрываться тем, что он совсем не много катается
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Даа ладно чО срацаа) бывает всякое.
 
Последнее редактирование:

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Да я даже не имел негативного посыла, просто написал что думаю, не более
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Ну у меня это случалось по неопытности, все-таки только 1 год езжу, мне это еще как-то простить можно.
Как минимум с точки зрения того, что ты учудил в 10 часах Роад Атланты, малый опыт - это отягчающее обстоятельство, т.к. тебе следовало быть вдвойне осторожнее. Надеюсь, ты это понимаешь
 

Alexander Romanenko

Начинающий
Гонщик VRC
Как минимум с точки зрения того, что ты учудил в 10 часах Роад Атланты, малый опыт - это отягчающее обстоятельство, т.к. тебе следовало быть вдвойне осторожнее. Надеюсь, ты это понимаешь
Там все с самого начала шло не так, как планировалось, тупо не мой день вообщем. Не хочу мусолить эту тему больше и косяк свой признаю. Попытаюсь исправиться на Ле-Мане
Но когда человек творит херню каждую гонку а потом еще делает всех виноватыми, это уже перебор, мне кажется
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
ого, вот это нежданчик с Токаревым. А вообще норм так 6 человек с шинами погорели конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх