Test Round - Kansas Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
блин. я очень сльно хотел проехать овал, так как не ездил по ним...
только вот что то я ошибся думал что завтра гонка.
блин упустил такой случай поучится.
так она завтра и будет. Завтра тестовый заезд на всю дистанцию, а сегодня просто тренировочный катнули на 50%.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
блин. я очень сльно хотел проехать овал, так как не ездил по ним...
только вот что то я ошибся думал что завтра гонка.
блин упустил такой случай поучится.
Основная гонка завтра. Сегодня просто тренировка перед тренировкой)
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
какое крыло оптимально? я пробовал на чистом треке -6 мне понравилось. а вот в борьбе может этого маловато?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
блин. я очень сльно хотел проехать овал, так как не ездил по ним...
только вот что то я ошибся думал что завтра гонка.
блин упустил такой случай поучится.
Завтра будет гонка. Конечно, лучше было бы сегодня прийти, но все равно есть шанс завтра проехать и научится вживую )
А вообще да, возможно объявление на практику перед гонкой нужно тоже давать в теме этапов отдельной, закрытой темой, например.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
какое крыло оптимально? я пробовал на чистом треке -6 мне понравилось. а вот в борьбе может этого маловато?

На чистом треке в квале можно и -7, держака на трассе неплохо накатали. В гонке лучше оставить крыло как есть, не убирать, иначе в слипстриме переднее правое легко убить
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Внимание! Тестовый этап пройдет без ограничения гонки по времени. Едем все 120 кругов.

Не забываем про правило двух Safety Car. Если по вашей вине два раза выехал Safety Car, то пожалуйста, остановитесь и нажмите Esc, попытаете удачу в следующий раз.

Под Safety Car можно сворачивать на пит-лейн из последнего поворота, на пит-лейне старайтесь оставаться в разметке своего бокса. В случае если ваша машина будет во время пит-стопа не полностью в своем боксе, то вы будете виноваты в столкновении, в случае аварии.
 

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Я наверно пропустил, в питах нужно глушить машину чтобы не сгорела?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А вот так делать нехорошо... ;Nini



 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Не нужно, но можно. Я так сделал, чтобы не сгореть.
Чёт я не допёр, 242 секунды ремонта двигло не выдержало:(
Поехал в закрытые питы, так как невозможно было передвигаться на тачке без ремонта, но выписали штраф плюсом ещё. Как-то несправедливо, в реале вроде не штрафуют за такое)
 

ask

Начинающий
Гонщик VRC
И как в этом аду можно получить лицензию?! Такое ощущение что люди первый раз в жизни едут овалы. Даже под SC убивали друг друга! Половину гонки удавалось уворачиваться от вылетающих машин, но в итоге кто-то поехал поперёк трассы и выкинул меня из гонки. Думал здесь как-то по серьёзней будет, а в итоге сплошное мясо
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извини, кто там в меня врезался... После своего вылета почему то думал что на трассе жёлтые флаги, потому и сворачивал в питы не боясь... :(:(:(
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И как в этом аду можно получить лицензию?! Такое ощущение что люди первый раз в жизни едут овалы.
Полностью согласен . Я просто бы в ах,,,еее .
Я не понимаю на хера люди так реско тапку в пол останавлеваются на Safety Car ... стопорили даже когда впереди машин небыло
Половино едут по апрону половино на пит . Тут мне сто-эндгоу прилетел с нехера
Ну а пиминов ну просто капец
Я Денис не буду говорить плохово там и моя вина есть . Но блин можно было как то прочетать правила .
Кароче пи,,,з,,,ц какой то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх