Test Round - Kansas Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Извиняюсь за последний Сефитикар, борьба шла в три ряда я троих увидел, а четвертый слегка просунул нос, а я был уверен что там уже никого нет в итоге смел всю толпу....Простите привыкаю пока к рулю и к кокпиту....пока к габаритам не привык....спеттер хоть и говорил но я думал это в первом ряду проходят, а тут между нами еще одна машина оказалась...в общем на то они тесты чтоб прочувствовать новый болид...Еще раз прошу прощение, а так хорошо шли с последней позиции на 3ю выбрался уворачиваясь от завалов, жаль круговые очень хотели видать круг у лидеров отырать и мешались....пару раз с Гросманом я поцеловался...но там опять я наверное габариты свои не учел....в общем буду привыкать.Так что не ругайте сильно:)
 

Loggy

Участник
Гонщик VRC
Да ты вообще красава, без приколов. Везло тебе, а нам позади тебя совсем не везло) Под конец просто конкурентов тебе не осталось)
Спасибо!
и это 24.400? )Норм у тебя кончилось.
Это был разгонный. Повезло, что там было время неплохое. Боевой я не доехал
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лично я конкретно тупил в двух местах. 1. Когда машины передо мной ушли на пит, я поехал за тем, кто был перед ними, а потом игра стала тех пилотов снова ставить передо мной. 2. Когда два лаки дога одновременно. Сообщение при этом было совершенно новое и непонятное. В правилах оба случая прописаны не были. А когда начинаешь тупить, сразу возникает боязнь штрафа, если сделаешь что-то не так, из-за чего тупишь еще больше.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
мне под второй Safety Car дали сто-гоу
я не заехал на пит перед этим не кого не трогал ... все поехали на пит я остался на трассе .. переместился на третье место
на рестарте стоп-гоу и круг накиноло
это не правельно вообще
Когда машины передо мной ушли на пит, я поехал за тем, кто был перед ними, а потом игра стала тех пилотов снова ставить передо мной.
и кстати до рестарта такая же херня была
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
пишите что хотите
я тупо требую повторные тесты
люди вообще не умеют ехать
тем самым портят ход правил
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Я тоже за еще одни тесты, несколько гонок по 50 кругов, будет отлично я считаю. Новенькие поймут что к чему, я старенькие успокоят пуканы и будут спокойно ехать
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
пишите что хотите
я тупо требую повторные тесты
люди вообще не умеют ехать
тем самым портят ход правил

Сколько раз ты будешь портить гонки другим? Что опять произошло под Safety Car? Тебя на овалы не допущу никак, так ездить нельзя. Ничему жизнь не учит. В прошлом сезоне шесть человек убил под сейфети карами, в наскаре убивал, и опять начинаешь?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сколько раз ты будешь портить гонки другим?
ты за тем что пишешь слиди вот серьезно ... вы уже совсем тут все охреневаете а я виноват в чем то
и не стоит тут топить за иностранца . он тормознул на трассе впереди до машин было метр
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
ни что так =)
тоесть я порчю гонки ? люди останавлеваются на трассе
едут по апрону не пойми где . и что не так я сделал ?

Вот тайминг где мы ехали спокойно и для тебя стало неожиданным вдруг что кто то замедлился впереди. Как ? Как и чем у тебя обшиты глаза что вот так под Safety Car можно впилится в спокойно идущую впереди машину ?

Тайминг 52.07

 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
блин ну это капец
на хер ты тормазил ?77 пиминов .. на видео даже видно что впереди тебя не тормозят

это капец
Ты видео видел вообще ? )) Где ты там резкое торможение увидел ? Я вижу только твои идиотски разгон который привел к контакту

Мой онбоард на всякии случай, а то вдруг кто то тебе на слово верит и предыдущий видосик который скинул не видел
35:37
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Гоша Кольцов прекращай исполнять ), ты же опытный симрейсер. Нельзя так на тоненького ехать, пересмотри свои маневры пож-ста, или поменяй споттер или не делай то в чем 100% не уверен. Это овалы же, тут ппц какие скорости, моргнул и все. Оставляй чуть больше места, не влезай между двумя болидами если не уверен.
На 56 круге, ты мне вообще места не оставил, а вчера раза три влезал между пилотами, мне приходилось сбрасывать, чтобы ты не задел мою машину. А сегодня Руслана так же блокировал.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Еще хотел что сказать. То что я устроил большую аварию на последних кругах, конечно я виноват, как уже говорил пока привыкаю к габаритам болида и не увидел что между нами еще Асламазян просунул нос...С меня это вины не снимает еще раз прошу прощения...Но все же, парни в данной ситуации я боролся за 3ю позицию с Сергеем Буцевым и возможно могли бы и за более высокие бороться, но я понимаю что в регламенте круговые не обязаны пропускать на круг, но все же может как то по джентльменски это делать?После рестарта меня от лидеров отсек Гоша Кольцов, который уперто занял инсайд и не хотел пропускать, приходилось его по оутсайду атаковать, чем воспользовался Буцев, но и начал атаковать круговой Асламазян и Пименов....А до этого Гросман так же делал. Я бы мог понять если бы вы отставали на 1-2 круга, где вы пытались отыграть его став перед лидером!!!Но парни Денис Пименов отставал на 4 круга, Гоша Кольцов на 5ть кругов, Артем Асламазян на целых 8м кругов!!!!Да станьте вы на аутсайд и дайте дорогу ведь мы за победу боремся....и сядьте просто нам на хвост....А получилось так что мне приходилось атаковать круговых из последних сил, меня блокировали, контр атаковали и просовывали нос....я понимаю я виноват не заметив Артема устроив завал, но если бы Гоша, Денис и Артем не упирались так отставая на 4-5-8 кругов и не бодались бы со мной этого ничего бы не было....Просто блин давайте так, как в случае с 2мя пейскарами нажать эскейп, так же и тут отстаете больше чем на 2 круга причем за 10-20 кругов до финиша, будьте добры пропускайте на круг не боритесь, смысла уже нет вы не успеете их все отыграть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх