Test Round - Kansas Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2019 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой









Расписание этапа:
Вторник 24.09.2019
Старт квалификации: 21:00
Квалификация: 6 кругов (круг выезда - 4 быстрых круга - круг возвращения)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 120 кругов

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:

1. Регистрация и лицензии не требуются для участия в тест гонке. По итогам гонки, зарегистрированные пилоты получат лицензию категории А+, для выступлений в VRC IndyCar 2019 на всех типах трассах.

2. В понедельник 23.09.2019 в 21:00 мск состоится тренировочная гонка на 50% дистанции.

3. Добавлены ссылки на античит и правила пейскара

4. Тестовый этап пройдет без ограничения гонки по времени


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
По поводу сета на сервере. Изначальный рассчет на использование пятой передачи в чистом воздухе, шестая для работы в слипстриме.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Не поверю что первая тройка по времени, работала по одному, 100% их кто то разгонял, не возможно так проехать там так быстро
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не поверю что первая тройка по времени, работала по одному, 100% их кто то разгонял, не возможно так проехать там так быстро

Это же не запрещено :) Даже полезно потренить в группе пилотов
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Это же не запрещено :) Даже полезно потренить в группе пилотов
Я не против, просто я думаю что это банально путает людей, кто то ведь реально думает что нужно именно так ехать, что именно это является лидерским темпом
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Loggy

Участник
Гонщик VRC
Можно ли заезжать на апро на прямой с/ф в квале/гонке?
 

Loggy

Участник
Гонщик VRC
В любом случае мне нужно подтверждение от судей)
 

Loggy

Участник
Гонщик VRC
Обычно стандартные правила по апронам не применяются к апрону на прямой с/ф. Поэтому нужно уточнение
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В шапку добавлена ссылка на античит, античит идентичен используемому в VRC Senna GTR 2019. Версия программы должна быть не ниже 3.5. Программа должна быть запущена перед квалификацией и остановлена после гонки. На тестовые гонки античит необязателен.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Добавил пару слов про пейскары.

Если коротко, то в этом чемпионате рестарты будут в один ряд. Обгоны на рестарте разрешены справа. Питлейн на первом круге будет закрыт для всех, на втором круге откроется для лидеров, на третьем для всех. Всего будет пять кругов под Safety Car.

Правило двух Safety Car никто не отменял. Если вы вызвали два Safety Car в одной гонке, то это не ваш день... Будьте добры припарковать машину и нажать Esc. Попытаете удачу в следующий раз.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я бы еще прочитать регламент советовал . А не задавать тут вопрос . Все ответы в регламенте .

Тут был задан правильный вопрос. Любые неясности регламента лучше уточнить до гонки у организатора.

И да, Евгений, вам читать регламент в первую очередь! Если узнаю что вы не были знакомы с положениями регламента к началу гонки, как в прошлый чемпионат, то буду жестоко карать. К вам пристальное внимание ;Look
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх