2 hours of Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Потому и начали тролить тебя.
вы сами себя троллите . Вы не понимаете сути которую я пытался донести в тексте . Что же придется вам подругому убьяснить и другим путем .
Важно понимать что мы такие же пилоты как и реальные есть а есть пилоты которые только начинают свой путь в мире киберспорта сим-рейсинга . И мы должны подавать пример им . Паказывать как правельно .
А ваш троллинг мне лично до с...
 
Последнее редактирование модератором:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
вы сами себя троллите . Вы не понимаете сути которую я пытался донести в тексте . Что же придется вам подругому убьяснить и другим путем .
Важно понимать что мы такие же пилоты как и реальные есть а есть пилоты которые только начинают свой путь в мире киберспорта сим-рейсинга . И мы должны подавать пример им . Паказывать как правельно .
А ваш троллинг мне лично до сраки .
Так мы как раз и показываем\рассказываем, тебе в том числе. Ищи указатели которые будет видно независимо от ночи, урагана, авто соперника впереди итд. Я об это еще в 2010 году читал, не помню правда где, а ты до сих пор по указателям ездишь. Хорошо хоть не по следам на асфальте.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Есть более важная тема, просьба к парням из ГТЕ.
После квалы оставайтесь на старты и на последующую практику. Что бы можно было вместе покатать, понять как и где обгонять\пропускать друг друга. А то нихера никого на серве нет а потом удивляются что их торпедируют в гонке.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
господа судьи, что там по апелляциям ? напарнику ехать квалу, или сразу пойти напиться с горя)
 

Alexander Romanenko

Начинающий
Гонщик VRC
Можно ли мне проехать сегодня квалу без лицензии? Я просто на lmp2 хочу пересесть, но еще не успел проехать на лицензию
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Квалу без лицензии ехать конечно можно. Но я не уверен, что ты сможешь ехать гонку на LMP2. По крайней мере как свободный пилот точно не сможешь. Единственный шанс, это если тебя возьмут в уже существующую команду на LMP2.
 

Alexander Romanenko

Начинающий
Гонщик VRC
Квалу без лицензии ехать конечно можно. Но я не уверен, что ты сможешь ехать гонку на LMP2. По крайней мере как свободный пилот точно не сможешь. Единственный шанс, это если тебя возьмут в уже существующую команду на LMP2.
Понял
 

Alexander Romanenko

Начинающий
Гонщик VRC
Парни, у кого есть место в команде на lmp2? Я не хочу опять страдать, возьмите плез))
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо за квалификацию ребята! ;Applause
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
За чат в квале надеюсь накажут, даже того кто не имеет лицензии и попрошу строже отнестись к выдаче лицензии.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Откройте протесты, пожалуйста
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Ne ponial .Ne mogu zaiti na server. Ne zagruwaetsia mawini. Piwet requires unknown base mod to be installed. Sto nada pokupat obnovu enduranca ?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ne ponial .Ne mogu zaiti na server. Ne zagruwaetsia mawini. Piwet net bazovogo moda. Sto nada pokupat obnovu enduranca ?
Попробуй удалить все апгрейды мода и сам мод. А потом запусти лаунчер игры, чтобы он скачал и поставил чистый мод.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Эх, все-таки был фриз, на втором прогреве, когда Асламазян вышел. По гайду все сделал, нагрузка физики в районе 30% стабильно. Не знаю, что еще делать. Прям беда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх