2 hours of Road Atlanta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Короче, это звездец.
5 коннекшн лостов за вечер только у меня.
Один, как понял, у Ромы Якубовича.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Эх непруха, в начале Романенко показал за что я его так ненавидел, когда комментировал НАСКАР, а потом случайно движок спалил :(
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Кольцов, ты сегодня фигни нормально сотворил, реально повезло что из-за твоей блокировки я не забрал с собой никого. Ты впредь учитывай, если кто-то в базе находится, крыться не надо - закончиться может плохо. Ну и выезд с т1 тоже молодец, ехав бы по обычной траектории и не увернувшись в последний момент машина была бы у нас убитой.
Парни которые на гте едут - это просто трындец, вы т5 как черепахи проползаете? Разница в скорости прохождения этого поворота составляет не более 25-35 км между классами, судя по некоторым, вы на 100 км ее проходите. Я просто сочувствую ЛМП которые оттормаживаются рискуя улететь в стену ради вашей безопасности.

Лёша, тебе как к организатору, относись к выбору трасс более тщательно и вдумчиво, для мультикласса это очень важно.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Кольцов, ты сегодня фигни нормально сотворил, реально повезло что из-за твоей блокировки я не забрал с собой никого.

Фигасе, какого чёрта Ты вообще полез на травку? Нас там и так трое в ряд было.
Сам тут умничаешь, учишь всех гонять, а в итоге сам куда-то лезешь хрен знает куда.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёша, тебе как к организатору, относись к выбору трасс более тщательно и вдумчиво, для мультикласса это очень важно.
Эту трассу народ сам просил.

Вот уже 8000-е сообщение. Называется, нафлудил. ;Burumburum
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Фигасе, какого чёрта Ты вообще полез на травку? Нас там и так трое в ряд было.
Сам тут умничаешь, учишь всех гонять, а в итоге сам куда-то лезешь хрен знает куда.
Ты в своих словах уверен? Сколько места было слева от тебя и сколько оставил мне ты? Ты решил нахер мне подвигаться, я лучше хлопну калитку ему, чтоб не лез, ибо места же подвинуть свою жопу нет. И теперь делаешь якобы виноватым меня.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ты в своих словах уверен?
Твоей базой даже не пахнет, а Ты уже за пределами трассы двумя колёсами:



А когда Ты зашёл в базу, то был глубоко в траве. Так что у меня было право использовать всю ширину трассы. А Ты мог чуть отпустить газ и использовать вагон пространства слева, если так чесалось обогнать.

Что касается вагона пространства слева, то заметил, что там Сапожников и Хрусталёв непонятную херню творят, так что оставил им места побольше. И опять же, это было моё право - твоей базой справа и не пахло.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Твоей базой даже не пахнет, а Ты уже за пределами трассы:
Молодец, что открыл реплей, сделал фотки - уже похвально. Но ты или пытаешься из меня сделать дурака, либо сам им пытаешься прикинуться. Или может ты не совсем правильно понимаешь что означает "база". Ибо на этих фото отчетливо видно, что морда машины сравнялась с твоими задними колесами и в этот момент ты не имеешь уже права крыть, чего ты решил не делать.
 
  • Like
Реакции: Ross

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ибо на этих фото отчетливо видно, что морда машины сравнялась с твоими задними колесами и в этот момент ты не имеешь уже права крыть, чего ты решил не делать.
Читай правила, пока твои передние колёса не поравнялись с моими задними колёсами - то имею право использовать всю трассу по своему усмотрению. Тем более моё смещение было абсолютно читаемым и постоянным даже когда перекрытия не было вообще. Ты же решил Лёшу исполнить на прошлом этапе, упереться рогом и непременно справа обогнать.

Так что сам себе злобный буратино. Сам решил на травку залезть - сам развернулся.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Глупо закрывать траекторию таким образом.
 
  • Like
Реакции: Ross

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ну вапще да, 4вайд это эпик )
но на фото места много слева
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх