2 hours of Road Atlanta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
ну вапще да, 4вайд это эпик )
но на фото места много слева
Там много места, потому что не ожидал, что Хрусталёв и Сапожников так решат использовать пространство, что им абсолютно логично было предоставлено.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Мой коннекшн лост был связан с какими-то собственными проблемами с интернетом. Ни на какие сайты не коннектилось, значок сети виндовский стал жёлтым.

Из лагов ещё до КЛ видел только какие-то проблемы у Гросмана, который на задней прямой появился из ниоткуда.
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Читай правила, пока твои передние колёса не поравнялись с моими задними колёсами - то имею право использовать всю трассу по своему усмотрению
Не знаю, кто придумал это - но это абсолютно небезопасно, если бы я "уперся рогом" как ты говоришь и следовал своей траектории, то мы с тобой вдвоем синхронно ушли бы в разворот и могли бы забрать с собой еще кого-то. А всего из-за "пока твои передние колёса не поравнялись с моими задними колёсами". Правила правилами, но от здравого смысла уходить никогда не надо. Не пытайся закрыться регламентом и делать вид что ты сделал все правильно.
 
  • Like
Реакции: Ross

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Проблем не было. Несколько раз телепортировались Романенко и кто-то на порше. И синие флаги не всегда показываются. Всвязи с этим извиняюсь перед Николаем Герасимовым, которого не пропустил после питов.
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Г-н Романенко и другие, кто позволяет себе писать в чат во время гонок - будьте так добры доносить своё говно до форума, это не так сложно
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Читай правила, пока твои передние колёса не поравнялись с моими задними колёсами - то имею право использовать всю трассу по своему усмотрению. Тем более моё смещение было абсолютно читаемым и постоянным даже когда перекрытия не было вообще. Ты же решил Лёшу исполнить на прошлом этапе, упереться рогом и непременно справа обогнать.

Так что сам себе злобный буратино. Сам решил на травку залезть - сам развернулся.

Так так так, а почему же я тогда получил штраф друг мой?) У меня такая же ситуация была, мой маневр полностью читаем, колес нет в том месте где можно было бы уже говорить что нельзя крыть, и вопрос, почему ты не виноват а я виноват?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так так так, а почему же я тогда получил штраф друг мой?) У меня такая же ситуация была, мой маневр полностью читаем, колес нет в том месте где можно было бы уже говорить что нельзя крыть, и вопрос, почему ты не виноват а я виноват?
Если ты про инцидент с Чигилевым, то там не было торможения, а значит п. 5.27 Регламента там не работал. Т.е. для получения права на место в повороте было достаточно любого перекрытия корпусов.

P.S.
Георгий, грубить совершенно необязательно. ;)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Да, хочу перед Сапожниковым за Т1 извиниться - не уследил одновременно за ГТЕ снаружи и тем, что внутри уже есть машина :(
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Дима Букша ты везунчик ппц, усраться можно
Чего эт ?!)
Я чисто провел гонку, хотя у меня на глазах столько всякой жести происходило что просто ... долго описывать. На записи онборда все модно узреть)
Жаль у Ромы диск. хот я честно говоря сомневаюсь что достал бы его сегодня, оч хороший темп был. По началу подбирался но в какой то момент такая неудачная серия в трафике пошла что я за 10 кругов потерял около 8и секунд.
В любом случае всем спасибо за гонку, интересная как раз благодаря этому самому трафику. Очередной раз ловлю себя на мысли что мультиклас это кайф . Жаль тачки у нас в топ классе одинаковые. Сюда бы еще разную технику вообще огонь было бы.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не единого лага, особенно при входах выходах. Интересно почему так;Rolleyes
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ну так а что ты хотел с включённой помощью сцепления? Вон у тебя она нажата была, видно... Ещё и электроника рфакторовская сработала, помощники зашуршали и не позволили тебе опрометчиво дайвануть тапок в пол и уйти в разворот. Скорее всего именно это имело место быть...;Umnik

Лагало при выходах в 70-80% случаев. У меня это больше обычного, хотя вчера игре легче "дышалось", чем обычно...;Nini
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ох вчера конечно эпичная гонка на выживания была.Первое что хотел сказать это прошу прощение за жесткую и грязную гонку в своем исполнении...Постоянно пытался нагонять навязывать борьбу и получались казусы...
В общем старт...Честно старт убивает полностью интригу, напомнило раллийные гонки когда снимаются с лимитатора по очереди, первый круг уже были такие разрывы и тошнота в одиночку, первые минуты хотелось уже ескейп нажать...Далее пошли круговые и началась жесть впереди идущих машин, стычки аварии, всех объезжал. Каждый раз в 7м повороте как бы я не вытормаживался машина тупо не поворачивала возможно 14тый стеринг не позволял и часто выезжал на гравий...Ну а так на фоне дисконектов и ошибок впереди идущих пилотов поднимался все выше и выше. Шел на три пита, первые три отрезка шел на медиуме без смены, а на последний собирался софт ставить. Конечно обгонять ГТЕ было очень тяжело...Но трасса просто бомба, в последний раз мы тут выступали в 2013 в серии Grand AM летней. Реально ехал и получал удовольствие от трассы. Несколько было раз когда догонял ГТЕ в первом повороте зная что сзади на хвосте сидят пилоты хотелось до связки мелких поворотов пройти, но с острого угла в первый поврот на обгоне не всегда получалось входить...В начале на первом секторе в медленных поворотиках выжидал и не атаковал, но когда пошла прямая борьба в своем классе очень извиняюсь за то что ехал на грани жестко, один раз во втором повороте поравнялся с Саней Закировым и там его чуток вытеснил на графий...ну очень не хотелось за ним плестись когда на секунды борьба шла...Потом еще встретился с Саней в том же 2м повороте и я понял что не пройду его ударил по тормозам и чуток дотронулся до его зада:) И развернулся. Ну вроде он этого даже не почувствовал:) Борьба шла в основном с Серегой Равесом снова:) И с Вадимом Чигилевым. Вадим постоянно ехал за мной и в некоторых поворотах близко ко мне подбирался на хвосте и все никак не привыкнит что я немного раньше торможу нежели он, постоянно уворачивался и он вылетал когда меня догонял, не знаю что стоит не сидеть на бампере а параллельно входить в поворот. Три раза так он ошибался на позднем торможении...Посмотрев Сереги Равеса стрим я очередной раз офигеваю с того как этот пилот меня поливает грязью...Вадим я конечно все понимаю но тебя еще не разу я не выбил и не тронул...а крики на...уя этот Гандон на Джойстике сюда приходит и т.д....это как то как минимум некрасиво...Что это за дискреминация?Ну да не так плавно машина поворачивает но я аккуратно езжу, за 12 лет симрейсинга может я и медленно еду но стабильно. А руль подарил своему напарнику, как только подвернется нормальный Г27 за доступные деньги сразу куплю...Но блин, ты бы хоть думал кого гавном поливать, ато для вас же стараюсь 12 лет руководя этим порталом, а тут прилетает такое на ровном месте по сути из-за своих ошибок...В общем Вадим Чигилев, уважай соперников и хоть изредка читайте форум и вникайте в чемпионат...Что касается Сереги Равеса всегда приятно с тобой бороться, вновь встретились на трассе шли в примерно одном темпе, но на выходе из пятого поворота слегка подскользнулся на поребрике и пропустил тебя, а дальше появлялись круговые, которых ты быстрее проходил чем я:) Ну а на пите я тебя тактически обходил:) В общем такая у нас борьба была. Теоретическая была борьба и с Максом Коханом, но он где то жестко ошибся отбив крыло и так с ним и не поборолся...Был один момент в 5м повороте увидел Диму Букшу догоняющего меня на круг и решил в 6м его пропустить, заведомо брав шире и раньше притормаживая, но Дима зачем то сел ко мне на хвост и не ожидал что я его там начну пропускать получилось что он уворачивался и развернулся я конечно подождал чуток но блин что то мы не разобрались. Еще не понравилось когда Буневич догнал на круг и зачем то на прямой сел ко мне на хвост, я начал смещатся в сторону чтоб его пропустить, а он опять за мной мне на крыле сел и пришлось газовать, ато он бы снес меня, зачем садится на крыло не понимаю...Кстате был момент когда Равес прошел Романенко а я не успел, в том же 7м повороте по ближнему начал Романенко проходить и легка поцеловались и я развернулся да так что улетел за отбойник в лес:) Вторая половина гонки была под знаком борьбы с Россом Гросманом, ото мы не на шутку с Россом сцепились, надеюсь он не злится на меня, то он меня обойдет, то я его обойду. Красивый был обгон в последнем повороте когда у меня был лучше выход, еще и круговые были, незнаю было касание или нет но вроде красиво прошел. Потом меня Росс обошел на позднем, потом я его опять обошел, на третий раз когда я его обходил это был злочастный 7й поворот где Росс слишком широко входил, а я с острого угла но зараза опять колеса не довернулись и я его прошел с контактом, извиняюсь не хотел....И тут дисконект у Якубовича, он вернулся и позади меня...отдавать так просто позицию я не хотел...но блин он обошел меня на ровном месте без борьбы стало обидно, я начал выжимать что мог, сел ему на хвост, первый сектор и тут 3е круговых, я думал что Роман, как порядочный пилот будет выжидать до пятого поворота чтоб пройти круговых, а он реально полез в этих узких и мелких поворотиках в атаку...блин зачем...а я был на хвосте, ну оооочень не хотелось отдавать позицию и я тоже решил нырнуть в 4м повороте и увы там нереально было...Роману повезло...мне нет я впечатал в стену Николая Герасимова на ГТЕ...Очень извиняюсь за этот поступок...реально не прав...Слишком был накрученный этой борьбой всей....В общем я тоже приложился в стену и пришлось раньше заезжать на пит последний и ехать не короткий а длинныйй последний отрезок. Отремонтировался я выехал и просто доезжал обходя ребят которые разбивались ошибались получали пенальти и дисконекты...Асломазяна увы не догнал, который отбил колесо...Но пятое место тоже хороший результат, хоть и не заслуженный...Гонка была под названием кто ошибется меньше...В общем как то так. Перед всеми если что извиняюсь где был не прав. Ну и надеюсь в сузуке уже будет более чистые гонки:)
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Adam wonders why every time I walk you around a circle, do you blink my headlights? But I walked neatly on the straight lines:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх