Round 8 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Макс Б., пардон за блокировку на въезде в пит,ступил с кнопками ((
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я прошу расмотреть в строжайшей форме инцендент с Закировым
Человек просто вехал в борт машины не тормозя а даже добавив газ
Это не допустимая наглость .
Совершенно не тормозил. Это было специально!
Я прошу онулированья результата второй гонки Закирова . Это недопустимо
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И да . Мне очень интерестно что тобой движит? Закиров ... как так то??? Ты газ даже добавил что бы меня выталкать с трассы
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
Поздравляю Хоптия) интересный этап получился, много пилотов в хорошем темпе ехали, особенно во второй гонке.

да будет срач!)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Хрусталев, твою ж... дивизию!
Царев -пардон, я виноват на все 1000%
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Александр Алейников,приношу свои искренние извинения..
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Эх, многовато контактов сегодня было, извиняюсь перед всеми с кем пришлось столкнуться на трассе(((
Во второй гонке Ивана чуть не убил во втором повороте, а вышло наоборот поддал ускорения, он и до победы доехал, поздравляю!))
С Попковичем неплохо поборолись, вроде бы в рамках ;)
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Царев,честно это рукалицо:O OТебе показывают что кроют внутреннюю,ты летишь дальше в маленькую щель и обгоняешь чуть ли не по траве с контактом, два раза,красавчик;SpasiboВо второй гонке немного подпортил тактику второй пейскар,резины и так не было так еще и лидеры подъехали, gang bang;BeatВ первой на прямой открыл дрс и развернуло машина просто так,ппц..
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Прошу обратить внимание на сообщение Сергея Турищева!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
первая гонка была неплохая, хотя сам дурак, лоханулся с топливом. вторая гонка... слов нет, задницу разбирали на сувениры чуть ли не на каждом круге, даже под пейскаром. не понимаю, что за манера такая у некоторых бить в зад, чтобы обогнать. честно, терпение кончилось после того, как Хрусталев выбил в последнем повороте, я машину то удержал и попытался закрыть ему внешку, а он тупо решил бодануть, а дальше я опять снова сам дурак... ну, получу по заслугам...
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Такая гонка была проиграна:(
Почему эта черная полоса никак не закончится...
Спасибо всем за гонку, если кому то помешал то извиняйте
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Про невидимый обломок...Я там тоже подпрыгнул...
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
из- за смещения времени старта дальнейшее участие во вторых гонках становится не возможным.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Это просто АД, этот баг стоил гонки, просто в печали, такие зарубы были, такая борьба наконец с лидерами, эээххххх....Негодую.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Этап просто ужас!
Куча ошибок, начиная с квалификации. Убрал кого-то из Гандикапы, чуть ли не Макса, но я там на кочке подлетел и меня просто выкинуло на машину.
Выделю главные события, самые главные.
Первая: РобиКул, видимо мы с тобой недопоняли немного друг с другом. Вроде уже начали проходить поворот параллельно, но то ли меня чуть снесло, то ли ты сильнее заузил траекторию, дальше произошёл контакт.
Вторая: Турищев, никак не ожидал, что ты будешь замедлять, газ не жал, но и тормозить то же не мог.:(
Писаненко, что ты творил я вообще не понимаю, ну вот никак. Я два раза пытаюсь пройти тебя в одном и том же повороте, причём, ладно в первый раз я далековато был и ты меня не заметил, но на следующем же круге я делаю такой же маневр в том же самом месте. Ты просто режешь траекторию так, как-будто меня там нет, а когда контакт уже произошёл и мы ещё соприкосаемся, ты давишь газ в пол на 1ой передачи и просто разворачиваешь меня:eek: Как так то?!
Стартовая прямая, мы идём втроём с тобой и Турищевым, и в первом повороте ты просто поворачиваешь в меня.....
это просто космос;Alien
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
из- за смещения времени старта дальнейшее участие во вторых гонках становится не возможным.
Ты подожди пока. Мы еще узнаем у пилотов, может надобности в переносе нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх