Round 8 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Ешё одна тема, которая поднималась ранее. Попкович, ты лагаешь, машина телепортируется примерно на 1,5 метра в радиусе, в абсолютно непредсказуемом направлении, мне даже под Safety Car за тобой было страшно ехать
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Куча ошибок, начиная с квалификации. Убрал кого-то из Гандикапы, чуть ли не Макса, но я там на кочке подлетел и меня просто выкинуло на машину.
Это был я. Твое счастье, что хороший круг я к тому моменту уже поставил, иначе уши бы горели от того, как я бы тебя материл :D
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Это был я. Твое счастье, что хороший круг я к тому моменту уже поставил, иначе уши бы горели от того, как я бы тебя материл :D
Честно не ожидал такого подвоха. Вроде с трассы убрался, газ не давил и тут такой трамплин, как в американских боевиках))
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Сегодня действительно коротко.
Почему-то сегодня обострился нервный тик, который около года не беспокоил. Из-за него пропустил несколько торможений и несколько поворотов. Сам себе испортил гонку.

Квалификация.
Несколько раз упирался в Роби, который был ооочень медленным. Приходилось убирать ногу с педали газа на быстрых кругах. Ещё несколько раз сам улетел с трассы из-за нервов. Только на последней попытке удалось проехать более-менее быстро.

Первая гонка.
В целом мог ехать неплохо, но из-за нервов улетел в последнем повороте в стену. Ремонт, отставание в два круга. Всё что смог, это пробраться до 17-го места.
Неприятно удивил Александр Мешков. Он опережал меня на круг, но у меня был свежий софт. Я боролся с Маковкиным и Турищевым. Не понял почему, но Мешков начал упираться, не давая вернуться в круг. Пришлось десяток кругов бороться с ним в полную силу, но с поправкой, что я круговой и в случае аварии меня накажут строже обычного. Из-за этой ненужной борьбы пропустил Маковкина и, с большим трудом, опередил Турищева, потому что сжёг себе весь софт. Вот не могу понять, почему было не пропустить сразу же, как только мы с Кириллом подъехали? Всего-то стоило пропустить, пристроиться сзади и мы бы тебя "потянули" за собой.

Вторая гонка.
Под первым Safety Car снова из-за нервов улетел прямо в шпильке. Пришлось ехать на ремонт. Откатился на последние места. Под вторым Safety Car решил переобуться в софт, чтобы ехать до финиша. На въезде, поперёк стоял Кузин. Слегка не поняли друг друга, я его подтолкнул. Из-за этого забыл включить лимитатор, после обслуживания превысил скорость. Выехал уже в круге позади лидера. Сразу же нырнул в боксы, чтобы отбыть штраф. Только вернулся в круг, как объявили, что Safety Car уходит. В итоге, не успел догнать пелетон, был в тридцати секундах от лидера. Под следующим Safety Car ничего не предвещало беды, как передо мной оказался Николай Герасимов. Когда весь пелетон начал разгоняться в предпоследнем повороте, Николай наоборот стал замедляться. Оставалось лишь смотреть, как все уезжают. Это меня окончательно доконало, из-за чего в первом повороте ошибся, развернулся, сжёг 12% резины и оквадратил её. Кое как догнал Турищева. В каждом повороте упирался в него, но обогнать никак не удавалось. На 42-ом круге кого-то развернуло в шпильке, случайно, под жёлтыми флагами обогнал Сергея. Вспомнились слова Буцева о жёлтых флагах, потому решил вернуть позицию. В следующем повороте расширил траекторию, замедлился, но, зачем-то, получил в бок от Турищева. Дальше боролись с ним несколько кругов, всячески маневрировал, пытаясь обогнать, но при этом не влететь в более медленного соперника. За круг до финиша нас догнал Седунов. На торможении к первому повороту знал, что Турищев будет медленнее нас, но всё равно немного не рассчитал и поддел его. За что приношу свои извинения. Это было логичное завершение сегодняшнего вечера.
В итоге, за три сессии, собрал все неприятности, какие только можно было представить. Что интересно, скорость была и мог уверенно бороться за 10-15 позиции. Вместо этого 17 и 19 места.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Неприятно удивил Александр Мешков. Он опережал меня на круг, но у меня был свежий софт. Я боролся с Маковкиным и Турищевым. Не понял почему, но Мешков начал упираться, не давая вернуться в круг

А мне приятно было, хоть с кем-то поборолся ;Blind Когда были синие флаги, то в первом же безопасном месте уходил с траектории и приподнимал ногу с газа. Всю гонку темпа не было, обгонял только тех людей что уехали в гравий, траву или на пит-лейн, поэтому всю гонку крылся как мог. Кому-то двух поворотов хватало чтобы меня раскачать, кому-то двух кругов, но в итоге люди всё равно проходили меня. Защита своей позиции на трассе сегодня была единственным развлечением для меня. Но на следующие этапы уже не приду, надоело бороться с машиной, а не соперниками. Так что не будет больше неприятностей ;Tost

так может коментить получится?

Скорее всего не получится, хотя если старт квалификации вернут на 9 вечера, то первые гонки с удовольствием отработаю в комментаторской. ;Zombobox
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
На 42-ом круге кого-то развернуло в шпильке, случайно, под жёлтыми флагами обогнал Сергея. Вспомнились слова Буцева о жёлтых флагах, потому решил вернуть позицию.
А зачем ты отдал, нормальные пилоты не отдают. Регламентом это не предусмотрено же.
Еще один прелестный момент, случись авария из за Закирова было бы гоночным инцидентом. А если бы Турищев шелохнулся, то ему штраф за за опасное возвращение.
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сергей Турищев, прости за пит стоп, не был внимательным (
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Когда люди игнорируют ЖФ или видят что авария впереди и при этом не сбрасывают скорость, получаются завалы. Когда, многоуважаемые судьи наказывают пилота за возвращение на трассу и при этом не учитывают, что инцидент был виден пилоту и он решил проехать на авось. Тогда об уважении можно забыть.
Конечно, возможно я преувеличиваю и уж совсем не отношусь к тем, кто ведет себя на трассе прилично, но может стоит об этом задуматься? Да и борьба не шуточная в чемпионате, тоже фактор.
Никого не обвиняю, так мысли в слух)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Сергей Турищев, прости за пит стоп, не был внимательным (
а..так это ты.... а я уж на Буневича подумал, так как он грешил такими выкрутасами))). Ладно то такое, хотя пихаться на пите не следует, в следующий раз)).
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я знаете удивлён . До такой стеени надо быть непойми кем что бы вот так поступить . Я редко с таким сталкиваюсь . Но так что бы человек уперался в борт машины потом пытаясь не много вырулить передумал и газом вытолкнул меня с трассы
Закиров БРАВОООО !!!!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Только не стоит писать что мол ты там нос сунул уже и пошел на обгон а тут я тебе бедняге хлопнул колитку
Ненадо этого ...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
как Хрусталев выбил в последнем повороте, я машину то удержал и попытался закрыть ему внешку
Прежде чем в чём-либо меня обвинять, посмотри серверный повтор. Думаю вопросы сразу отпадут.

П.с. Саша Малий, можешь меня не перекидывать в ТС после гонки. Мне нечего тебе сказать и разговаривать с тобой у меня желания нет.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Прежде чем в чём-либо меня обвинять, посмотри серверный повтор. Думаю вопросы сразу отпадут.

П.с. Саша Малий, можешь меня не перекидывать в ТС после гонки. Мне нечего тебе сказать и разговаривать с тобой у меня желания нет.
Пффф да это ты должен ходить и просить прощение за свое поведение!А то что я тебя перекинул в тс, и по человечески сделав вид что ничего не было хотел взять интервью, наверное мне надо памятник поставить за терпение!!!Насрали на форуме, а теперь из себя жертву делаете!Короче разбирайтесь в себе сами. Вывели уже всех тут своим плевательским поведением!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Женя, посмотри повтор, я тебя прошу! Извини, но я видимо забыл, что тебя нужно обгонять только вне трассы...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Пффф да это ты должен ходить и просить прощение за свое поведение!А то что я тебя перекинул в тс, и по человечески сделав вид что ничего не было хотел взять интервью, наверное мне надо памятник поставить за терпение!!!Насрали на форуме, а теперь из себя жертву делаете!Короче разбирайтесь в себе сами. Вывели уже всех тут своим плевательским поведением!
Сань, да у него просто гонка не удалась, видимо не смог побороть себя и свою харизму. Мне его даже жаль немного, надеюсь у него все получится и он не будет нырять без акваланга на дно.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Сань, да у него просто гонка не удалась, видимо не смог побороть себя и свою харизму. Мне его даже жаль немного, надеюсь у него все получится и он не будет нырять без акваланга на дно.
Да просто надо проще себя вести и разговаривать, нормально, а когда им делаешь замечание, они еще больше как специально начинают разжигать, начинаешь банить, сразу обижаться начинают и словечками бросатся типо я пустое место не мужик и вообще я тут никто на сайте!Другой бы выгнал давно бы, а то и хуже натрескал бы где то им при встречи. Но тут пытаешься по человечески с ними, так сразу слова ты с двойным дном человек мол. И уже не заешь как вести себя вот как сегодня попытался через свою гордость переступить и после всего дерьма выслушанного в свою сторону я нашел силы чтоб взять у них интервью. Леша Кузин по сути особо на форуме плохого не говорил, Но больше всех извинялся,Вова проявил профессионализм и дал интервью, а Ярик обижанного включил, только вот обижаться должен я на тебя.В общем бог вам судьба,я всю неделю только лишь успокоить вас хотел, но в процессе успокоения о себе много чего узнал приятного.В общем пора возвращать жесткую диктатуру, ато реально дал слабинку, так сразу на голову срать начали!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Женя, посмотри повтор, я тебя прошу! Извини, но я видимо забыл, что тебя нужно обгонять только вне трассы...
Я посмотрел повтор очень внимательно . И хватит шутить . Это было с твоей стороны просто мерзко так поступать .
Что значит ты меня должен обгонять вне трассы ??? Я не понимаю ты шутишь ?? Ты должен искать место для атаки . Обгоняют на трассе не только за счет скорости . Как это повелось у нас . Вы вообще все тупо охренели
На прошлом этапе каждый лез и обгонял когда ему вздумается . Если ты его не ускаешь начинаешь обоонятся что ЕСТЕСТВЕННО В ГОНКЕ . ут же тебе прелитит удар . Последнее время то и дело я уварачиваюсь от соперников . Да дастало это
Ты туо в меня попер . ТУПО не тормозил . А наоборот дабавил газу
Пытался что то там отрулить . Да на хе это надо . На емае Женя

Бутцев в первой гонке так же
Впереди завал три или четыре машины раком стоят . Я торможу . Да не нафиг это надо Бутцев влетает в меня и и протаскивает по трассе . КАК можно не заметить этого КАК можно вообще нетомозить
осмотите емае повтор . почему прямо у меня перед носом развернуло на поребрике Роби Кула но я умудрился от него отрулить . вылетев с тассы но вернулся и продолжил гонку даже незадев его ... Что это ??? у меня четые глаза ???
Я просто могу и умею реагировать на это .
Вы же едите по принцепу бота . Тупо . Я быстрый и все .. А как там что делать да насрать ... Капец
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И да Закиров поверь мне . Не туда ты сегодня вьехал . Ты меня просто убил Этим поведением . Мало этого ты тут еще и прикололся . Да охренел ты дружище .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх