Round 8 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не правда емае .. хоть бы извенился . Там попытался как то отмазатся .. а тут Емае Женя да иди на хер .. нармально все тебя так и надо обгонять ... Тупо Мля газовать в зад ... Капец
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
в практике я тебя еще ударил . намекнул что не стоит лесть куда папало . не стоит обгонять Там где невозможно просто обогнать . И если пилот лезит на обгон по тупости своей это приведет к Аварии
Ну нет же ты не хрена непонимаешь .
Ты еще куче в гонке шленул меня .
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Прежде чем в чём-либо меня обвинять, посмотри серверный повтор. Думаю вопросы сразу отпадут.
мне некогда повторы разглядывать. если я виноват, меня накажут, я не против
 
Последнее редактирование:

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
да, кто то там в тс мою фамилию называл после гонки, послушать не смог, уже в тот момент закрыть все процессы нажал. напиши в личку
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Пффф да это ты должен ходить и просить прощение
Я лично тебе ничего не должен.
и по человечески сделав вид что ничего не было
Нууу, в этом весь ты, что тут сказать.
наверное мне надо памятник поставить
Пффф... Я знаю людей, с ЧСВ поменьше твоего, но которые реально заслуживают этот памятник не крича об этом, например - Шамаев. На этот памятник может претендовать на ТВОЕМ портале только Алексей Лихачев, но не ты Саша, извини.
Сань, да у него просто гонка не удалась, видимо не смог побороть себя и свою харизму. Мне его даже жаль немного, надеюсь у него все получится и он не будет нырять без акваланга на дно.

Ну так и почему он еще не в бане за свое подстрекательство, Саша?
2-е стандарты.
Ярик обижанного включил, только вот обижаться должен я на тебя.
Я ничего не включал, просто я потерял интерес к общению с тобой и прошу не звать меня в тс на ТВОЮ трансляции, к ней у меня тоже интерес нулевой.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
мне некогда повторы разглядывать. если я виноват, меня накажут, я не против
Ну опишу тебе момент на словах. Твоя машина тормозит с той же динамикой, что и моя, затем у тебя там что-то начинает лагать, и ты скидываешь 50 км/ч за доли секунды. Быть готовым к такому лагу просто невозможно. Так ты ехал весь этап, телепортироваться на 1,5-2 длинны автомобиля. Как тебя обгонять? Еще одна нотка об уважении друг друга.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
расход топлива и резины - катастрофа ((
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
там что-то начинает лагать, и ты скидываешь 50 км/ч за доли секунды. Быть готовым к такому лагу просто невозможно. Так ты ехал весь этап, телепортироваться на 1,5-2 длинны автомобиля.
да, посмотрел трансляцию, хоть меня и не часто показывали, но видел, что да, машина моя скакала. хотя после того, как ты написал в чате, я следил за пингом, он только в на выходе на стартовую решетку поднимался до 400, потом опускался и был на уровне, вполне допустимом 90-160. всю первую и вторую гонку на каждом круге по несколько раз проверял пинг. видимо надо было до практики еще перезапустить роутеры, какой то из них глючил значит. Одним словом: ИЗВИНЯЮСЬ за себя перед всеми. фантомас блин...(
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
расход топлива и резины - катастрофа ((
вопрос к оргам, которые в регламенте прописывают расход по резине и топливу. Я уже не первый раз вижу, как количество в баке не соответствует тому, на сколько его хватит. Вот например, со старта мнепишет топлива хватит на 16 кругов, в реальности вышло на 23, т.е. я не пойму почему такое расхожение, это не ведь не машины ГТЕ в которых можно менять эффективность смеси топлива. Потому что всем известно лишний литр топлива, это тяжелее машина, это больше износ шин, это меньше динамика разгона.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
вопрос к оргам, которые в регламенте прописывают расход по резине и топливу. Я уже не первый раз вижу, как количество в баке не соответствует тому, на сколько его хватит. Вот например, со старта мнепишет топлива хватит на 16 кругов, в реальности вышло на 23, т.е. я не пойму почему такое расхожение, это не ведь не машины ГТЕ в которых можно менять эффективность смеси топлива. Потому что всем известно лишний литр топлива, это тяжелее машина, это больше износ шин, это меньше динамика разгона.
ну, расход топлива меня не сильно расстраивает, это потому что я даже торможу с приоткрытым газом, не экономлю топливо и не стараюсь это делать, а вот расход резины - это катастрофа(((
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
вопрос к оргам, которые в регламенте прописывают расход по резине и топливу. Я уже не первый раз вижу, как количество в баке не соответствует тому, на сколько его хватит.
А при чем тут орги? Еще с первого rF известно, что нельзя верить этим цифрам, а именно расчетному количеству кругов, на которое хватит топлива. Используй плагины, они расход точно показывают. Или даже без плагинов, залей достаточно топлива, проедь несколько кругов, посмотри сколько топлива было потрачено, раздели на количество кругов которые проехал, вот тебе и реальный расход. Вроде бы все достаточно просто.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Вот например, со старта мнепишет топлива хватит на 16 кругов, в реальности вышло на 23, т.е. я не пойму почему такое расхожение
Такое было испокон веков. На первом рФакторе постоянно так показывало. Уже много лет не смотрю, что мне игра говорит в настройках, смотрю расход по плагину и рассчитываю по количеству кругов.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
не экономлю топливо
ты не понял, я тоже не экономлю, но одно дело когда ты залил на 16 кругов и проехал 16-18 и другое, когда проехал 23, это лишнее, а это все время, вот о чем я. Я к этой гонке так и не смог подобрать настройки, ужасный андерстир и как итог худшее время в гонке среди участников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх