Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Не знаю, не могу объяснить)
Там апгрейд есть на все типы. Проехал серию из 10 кругов на сс. Темп что на новой резине, что с 1 кубиком почти одинаковый.
карстат все правильно показал
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Странно, вроде фикс апгрейда стоит...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Выбор машин будет происходить по хотлапам. Где-то в среду вечером будет запущен сервер где-то на 3 дня. Затем, согласно очередности в хотлапах, пилоты будут выбирать машину.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я так понял день проведения не изменился?
На хот лапах как зависало когда кто-то выходил/заходил на серв, так и зависает...
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я так понял день проведения не изменился?
На хот лапах как зависало когда кто-то выходил/заходил на серв, так и зависает...

Интересный момент. Только что провел гонку, где было участников - человек 40-50. Некоторые выходили и заходили, но не было ни одного зависона. Раньше я был уверен, что при входах-выходах зависоны должны быть обязательно.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Интересный момент. Только что провел гонку, где было участников - человек 40-50. Некоторые выходили и заходили, но не было ни одного зависона. Раньше я был уверен, что при входах-выходах зависоны должны быть обязательно.
А оно не понятно когда появляется, в V8, DTM все более менее у меня было, в GTE и F1 зависает...
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
В GTE что ехали на рф2 мы, все было ок, никаких зависание
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Вы как хотите думайте, хардкор может кому, реалистичность может, ввиде жены с колотушкой, когда аапп стены бьёшься.... но ДОЖЬЬЬ в РФ2 (ненормально реализованный пока, а в этом моде и без него возникают вопросы к поведению болида на газу) Нужно просто убрать!!!
При участие в этапе Десяти пилотов, лично у меня присутствует желание получить удовольствие от вождения. В этом моде его для меня и так мало, а в дождь начинает присутствовать конкретные нотки садомазохизма. Тем более что через два, а скорее всего один этап, бойцов останется эдак штук восемь.... в лучшем случае
Короче я Вам Как Спортивный врач посоветовал... Просто клиника и так уже присутствует..
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вы как хотите думайте, хардкор может кому, реалистичность может, ввиде жены с колотушкой, когда аапп стены бьёшься.... но ДОЖЬЬЬ в РФ2 (ненормально реализованный пока, а в этом моде и без него возникают вопросы к поведению болида на газу) Нужно просто убрать!!!
При участие в этапе Десяти пилотов, лично у меня присутствует желание получить удовольствие от вождения. В этом моде его для меня и так мало, а в дождь начинает присутствовать конкретные нотки садомазохизма. Тем более что через два, а скорее всего один этап, бойцов останется эдак штук восемь.... в лучшем случае
Короче я Вам Как Спортивный врач посоветовал... Просто клиника и так уже присутствует..
По кузовным чемпионатам могу сказать, что дождь не так уж и плох, но этот мод да, плохо его воспринимает.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
я ещё ни один мод ни формульный ни полуформульный, даже на гт, с дождём в Рфакторе2 не видел нормальный - везде это выглядит как полунедоделка пацанов...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При участие в этапе Десяти пилотов, лично у меня присутствует желание получить удовольствие от вождения. В этом моде его для меня и так мало, а в дождь начинает присутствовать конкретные нотки садомазохизма. Тем более что через два, а скорее всего один этап, бойцов останется эдак штук восемь.... в лучшем случае
Короче я Вам Как Спортивный врач посоветовал... Просто клиника и так уже присутствует..
Не знаю насчет Ф1, но в кузовах с дождем проблем нет.
я ещё ни один мод ни формульный ни полуформульный, даже на гт, с дождём в Рфакторе2 не видел нормальный - везде это выглядит как полунедоделка пацанов...
Что значит нормальный мод с дождем? В чем заключается эта нормальность? Мы уже несколько лет едим в кузовах в рф2 с дождем и ничего плохого в этом не видели. Дождь вполне неплохо сделан. Да, безусловно не до конца, но в других симуляторах и такого нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх