Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Итак, время Формулы 1 на VRC пришло!

С радостью вам сообщаем, что это осенью на нашем портале стартует чемпионат VRC F1 2017! Чемпионат будет проходить на симуляторе rFactor 2 на моде 2017го года с полным календарем.

23.09.2017 пройдут официальные тесты, а 30.09.2017 - первый этап чемпионата, естественно в Мельбурне. Не проходите мимо. ;Podmig

Гонки будут проходить по субботам в 17:00 по МСК.

Календарь и регламент скоро будут...
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
А не маловато одних тестов?
И как будет проходить выбор команд?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И как будет проходить выбор команд?
Выбор команд будет проходить на основании предыдущего сезона, согласно положению пилотов в ЛЗ, Сначала они, потом все остальные. Подробней мы напишем через несколько дней, когда утрясем все формальности.
А не маловато одних тестов?
Мы считаем что да. Это все-таки Ф1. Тут не надо проверять никакие правила. Просто проверить резину на полной дистанции.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Выбор команд будет проходить на основании предыдущего сезона, согласно положению пилотов в ЛЗ.
Учитывая что прошлый сезон был на другой игре, такое себе...
А еще смотря на то, что в прошлом сезоне в зачете 45 фамилий, то можно мод даже не качать?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Полный календарь этож аж ~20 ГП?
И по поводу мода, єто же маруся 12-го?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А так да, все 20 ГП.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну на столбах тоже пишут, я просто помню мод был оффициальный от изи маруськи 12-го года, потому и спрашиваю.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Может конечно у меня опять игра с ума сошла, но почему-то машина едет как в ускоренной съемке раза так в 2...
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Попробывал мод. Короче слишком много сцепление, оригинал был на много лучше. От этого и времена будут на 4-5сек быстрее чем в реале. А сейчас нзкие крылья, и машина все равно как вкопаная. В поворотах скорость как у ракеты.
И по темпу, он с износом не падает вообще.
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Мне наоборот оригинал не нравился, ездил на нем в одном чемпе, сцепления было очень мало тогда. Не корректно сравнивать шины, с прижимом и "реальными" временами. Все в совокупности дает такой эффект.
Но о чем это я, день проведения суббота-это не для меня.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Еще если верить карстату, то разница по времени между ультра софтом и хардом будет меньше секунды. А ультра софт с 3% жизни резины по сцеплению как новый супер софт.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Еще если верить карстату, то разница по времени между ультра софтом и хардом будет меньше секунды. А ультра софт с 3% жизни резины по сцеплению как новый супер софт.
Как ты по карстату времена на круге оценил?

Совет - не верьте карстату в рф2. Он читает старые шинные файлы, как в рф1. А в рф2 вся физика шин в других файлах зарыта.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Как ты по карстату времена на круге оценил?

Совет - не верьте карстату в рф2. Он читает старые шинные файлы, как в рф1. А в рф2 вся физика шин в других файлах зарыта.
Разница в грипе очень маленькая.

Это новый карстат, все он правильно читает, именно tgm файл. Вечером ещё проверю разницу, но по дтму он не ошибся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх