Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Новый это какая версия? Возможно у меня старый.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А... Ясно. А он точно tgm смотрит?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Парни пробовали, тоже самое говорят и времена быстрее чем в реале.
Если машина и правда слишком хорошо едет, то мы вернем старый прижим. Вечером постараюсь обнову выложить.
 

Vlad Dorofeev

Начинающий
Посетитель
Мы считаем что да. Это все-таки Ф1. Тут не надо проверять никакие правила. Просто проверить резину на полной дистанции.[/QUOTE]
 

Vlad Dorofeev

Начинающий
Посетитель
Ну резину проверить и без тестов можно.. как впрочем и физику (Если не секрет почему не взяли оригинальный мод..? он вроде вообще вменяемый).. А так то чемпионат длииинный и лишний раз потестить народом будет не лишний...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если не секрет почему не взяли оригинальный мод..? он вроде вообще вменяемый
В оригинальном моде нам не понравилась резина. Вообще не соответствует этому году. Поэтому мы ее и переделали. Заодно добавили прижима на диффузор. Видимо зря. Так что вечером думаю обновлю мод, вернув старый диффузор. Соответственно прижима сзади станет меньше. А там посмотрим. К изначальной резине возвращаться не планируем. Уж совсем она не нравится. Проще, если что, немного доделать новую.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
А... Ясно. А он точно tgm смотрит?
Да.
Резина по сцеплению может и норм станет со старым прижимом. Но то, что такой маленький разрыв между составами не норм. И то, что темп упадёт, только перед самым проколом тоже не норм.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но то, что такой маленький разрыв между составами не норм.
Что касается разрыва между составами, это палка о двух концах. Стоит сделать разрыв больше, и все сразу будут жаловаться, что из-за большого разрыва нет выгоды ехать на жестких составах, потому что слишком много времени теряется. А стоит сделать разрыв поменьше, то сразу жалуются что разницы нет, хотя тут разница - она как суслик, вы ее не видите, а она есть...
И то, что темп упадёт, только перед самым проколом тоже не норм.
Темп падает при всем износе, только очень мало. По поводу зависимости падения темпа от износа, я в этот раз вообще не стал ничего от себя добавлять. Именно такая зависимость во всех модах, даже в официальных модах от разрабов. Хотя на самом деле я с такой зависимостью не согласен, я все равно решил ее оставить как есть чтобы хотя бы тут не было поводов для критики (смешно, правда?). Но, если смотреть именно по сезону 2017 года, то это вполне правдоподобно, потому что как раз в этом году Пирелли и правда сделали резину, которая слабо изнашивается и мало теряет в темпе.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
В реале тоже нет смысла в жёсткой резине, а у нас наоборот будет. Разрыв между типами в 0.2-0.3 очень мало.
А по износу, у них шины как раз медленно изнашиваются, но темп падает. У нас опять наоборот, сверх износ, но без потери темпа.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не думаю что у нас сверх износ будет....
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
потестил, вроде все класс и нравится.
Но столкнулся с проблемой, после сворачивая игры она не разворачивается назад. Точнее как бы разворачивается, можно попасть в кнопку Race и по газовать, но картинки нет. Только перезаход в игру помогает
Может кто знает как это починить?
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
как использовать ДРС? это будет как в рф1 программка или оно уже есть в игре?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но столкнулся с проблемой, после сворачивая игры она не разворачивается назад.
В настройках графики в игре поставь Borderless.
как использовать ДРС? это будет как в рф1 программка или оно уже есть в игре?
Всё есть в игре. Rear Flap в настройках управления это и есть ДРС.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлен как я и говорил! Вернул старый диффузор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх