Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В этом моде его для меня и так мало, а в дождь начинает присутствовать конкретные нотки садомазохизма.
Вы сами просили сложный мод. Его вам дали. Потом жаловались на плохую дождевую резину. Ее вам тоже дали. Что еще не так то?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вован просто привык ездить на марусе, где в дождь, чуть нажмёшь газ и болид крутит, там шины не особо работали. Но тут же они вроде изменены?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вован просто привык ездить на марусе, где в дождь, чуть нажмёшь газ и болид крутит
Если он к этому привык, то ему должно быть вообще легко ездить на нашем моде в дождь. Вон наши пилоты, которые первый чемп едут в рф2, и то в дождь вкатились в целом.

Кстати, а что, в Марусе была плохая дождевая резина?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Была оч плохая, максимальный дождь ставили 20%. Это еще первая версия, может быть поменялось что то
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну да, мы же про неё, но с тех пор воды много утекло.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Мне и в дождь понравилась гонка и посуху. До гонки я в дождь планировал ехать только на первой смеси, а потом попробовал и понял, что без проблем можно ехать и на шестой. Просто переключаться чуть раньше и контролировать разгон.
Горюю, что завтра не попадаю :(
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Сразу скажу, что я НЕ отец сима, но небольшой опыт Ф1 в онлайне есть.

Я вот перешел на рФ2 только в августе месяце, при том перед началом чемпионата Алексей попросил меня протестировать шины перед чемпионатом. Там кругов 150 максимум я проехал на одной трассе. Для меня это был новый сим, новая физика, новые шины да все новое... Я не задротил по 500 кр перед гонкой, 70-100 кр это предел для меня.

Фиг знает, наверно я уже совсем разучился ездить, но меня и на сухом треке швыряет на 6 миксе. Как можно ехать в дождь для меня загадка. o_O
Поймите одно, у каждого пилота индивидуальный стиль пилотирования машины. В Китае я ехал всю дистанцию на 6м миксе, и было несколько разворотов, но только тогда, когда я выезжал с траектории накатанной (пример борьбы с Альбертом Мардиевым)

Я из машины и шин выжимаю все, такой у меня стиль еще с старого доброго Ф1Ч выработался, у кого то мягкий стиль вождения (на пример у моего товарища Алекса Горбунова) тот мог на 10 кр больше меня проехать, но был медленнее меня на 0.5 - 0.8 сек с круга. Всегда ставил на скорость. За счет этого отрывался от пилотов и создавал примерное время разрыва в 20 сек (если не топ какой то едет за мной или передо мной =)). А потом оно как снежный ком все больше и больше становилось...

Вы просто должны чувствовать машину, знать на что она способна, знать ее предел. Ну и сет конечно хороший, но это совсем другая история. И вообще, если нужен сет, так попросите, я никогда не откажу, но он не всем подходит. В общем, не ставьте потолок перед собой, нет предела совершенству. Тренируйтесь, и все у вас получится. В общем, такой вот высер :DD

P.S: А в дождь мне очень понравилось ездить))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Парни есть место для запасного пилота у кого то?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Парни есть место для запасного пилота у кого то?
Почему запасного? Боевых свободных мест достаточно. Но, если хочешь только одну гонку проехать, я сегодня пропускаю, можешь вместо меня ехать, если Вовка не против ))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я не смогу на всех этапах быть, как быть даже не знаю.
Но сегодня я бы проехал гоночку, потому что свободен )
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Отлично! Еду, но мне бы доехать, новый мод для меня.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Капец, здесь все ради чего? Можно было и рест дать. Итак народу нет. Неужели интересно шестером ездить. Потом бы раздали наказания.
Понимаю, тоже хотел ехать, но нельзя. Увы, но такие правила. Ушло бы с нами еще человека 2 то тогда да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх