Round 7 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вопервых у еня было полное ощющение что меня невидят на трассе . Тоисть люди ехали так какбудто ну нет некого впереди ... человеки просто вьежали в поворот невзерая на то что впереди машина .
Сидунов ты просто напросо Олень вот все . Обгонять на круг еха прямо в зад . Браво
Ну и второе полное бессилие полнеейшее . Я незнаю на какой резине вы все едите лидера . Но у меня уходила резина за пять кругов скорость у меня полностью отсудствывала . Я не имею понятия что вы так крутите в настройках что у вас такой мего держак мего повышение оборотов на выходах я и понимать даже не хочю
При подготовке к этапу я перекрутил весь сетт . Но скорости я так и недобился .
Полное бесилие дастало . Вообще ощющения от этого этапа что мне просто дали самую медленную машину
И как можно боротся с этими людми? Которые просто напросто не имеют уважение на трассе . Не только по отношению ко мне . Тоисть если ты быстр . То стоит ехать в зад . При приблежении обгонять там где вздумается . Тоисть кто ты там едишь у меня мля тут гонка
Вы не топ пилоты . Вы глупые гонщики которые попросту уеют настраевать машину на скорость . Но граммотности введения гонки от вас ноль .
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
не учи меня, там твоя вина 100% и все на этом, я вообще не собирался крыться, ехал на питстоп,а вот ты целенапраленно полез выносить

Посмотрел все твои круги, везде используешь полную ширину, но тут решил выйти иначе, заузив. Так что не перекладывай на меня вину, твоей вины тут не меньше чем моей. Да я не учел, что ты будешь так закрывать, но я уже не мог физически ничего сделать. И скорее всего накажут меня, да. Правила здесь очень просты, тот кто позади тот и виноват априори.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ребята с организаторов! Давайте что-то решать по поводу Седунова. Если этот человек и дальше после такова будет участвовать, то я тогда пасс! Я не хочу на него сейчас гнать и говорить кто он и что он, просто вы поймите, если у человека ко мне такая ненависть и он не боротся нормально а спецом меня 2 раза вынес в стену, то так не может дальше продолжаться! Он сейчас на куролесит и все ровно уйдет! Ему надо в цирке выступать, а не тут ездить. Ему вообще пофиг на эти гонки, он просто ради забавы тут гоняет! Короче решайте сами ребята, но я с ним больше не поеду и говорю заранее, что б ребята себе в команду тогда искали человека(
В первом эпизоде ты сам виноват, когда контр атаковал и его в гравий выдавил, а там вы схлеснулись уже.....Будем смотреть еще, но по трансляции, бала вина больше твоей...А вот кто реально накосячил 2 раза это Росс Гросман без обид, за такое надо лицензию забирать....
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А у нас ссылка на трансляцию где то есть?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я не уверен канечно . Но надеюсь вы паказали мего обгон и по настоящему офигенную борьбу во второй гонке . Белая ауди и по момоему писаненко . В три машины мы вошли в поворот там практически меня взяли в тески :) но я не тупил и обогнал обоих :). Это на мой взгляд супер борьба такой она и должна быть едиственное отличное впечетление от этапа
Ну и супер трасса .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А вообще скучаю по Мартыну . Казакову . Где мы в каждой гонке боролись на смерть . Эх
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Ром, я понимаю горит, глянул повторы, первый эпизод, ты сам меня убрал в гравий, а как ты знаешь там так себе держак и естественно пытаясь сохранить контроль не особо, это получилось, но в этот гравий отправил меня ты.
Насчет момента в скоростном изгибе, да было смещение от меня, но не в кое случае не в попытке тебя вытеснить или выбить, ты сам лучше меня знаешь и потому же Стоякину который шел перед нами видно, что там начинается смещение влево, что бы лучше войти в правый, так как внутри там огромная кочка и тачка отрывается 4мя колесами от трассы, мы к сожалению не поняли друг друга, но там конечно вина моя.
Не кто из нас от этих аварий не выиграл, мы просто подарили победку Лехи Алисову.
Евгений, у тебя скорость 135 км в том повороте была, я там еду 180-195....Естественно увернуться при таких раскладах нереально, это чистой воды брейк тест, но не сомневаюсь, что судьи дадут еще и мне штраф за это....
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотрел все твои круги, везде используешь полную ширину, но тут решил выйти иначе, заузив. Так что не перекладывай на меня вину, твоей вины тут не меньше чем моей. Да я не учел, что ты будешь так закрывать, но я уже не мог физически ничего сделать. И скорее всего накажут меня, да. Правила здесь очень просты, тот кто позади тот и виноват априори.
вот чего ты оправдания ищешь собственной ошибке, я еду впереди и вправе выбирать траекторию, а то что ты воткнулся мне в задний бампер, в левую его часть и полповорота толкал, это неминуемо привело к тому, к чему привело, надеюсь, судьи мимо этого момента не пройдут и впаяют тебе по максимуму.
 
  • Like
Реакции: Nox!

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
вот чего ты оправдания ищешь собственной ошибке, я еду впереди и вправе выбирать траекторию, а то что ты воткнулся мне в задний бампер, в левую его часть и полповорота толкал, это неминуемо привело к тому, к чему привело, надеюсь, судьи мимо этого момента не пройдут и впаяют тебе по максимуму.

Ты только пойми одно, злого умысла в данном инциденте не было. Да, к сожалению, не рассчитал, твое "вправе" хотя минуту назад ты писал, что даже не оборонялся. В общем, извини, что так получилось, портить гонку не хотел. Вышло как вышло, что тут еще сказать... Ожидал, что ты уйдешь шире...
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
Рябцев походу по женской тактике пошел - лучше первым нападать, чем потом отвечать))) я считаю там все чисто было, Седунов проходил тебя и ты на нервах (не говорю что спецом) сам устроил тот замес, да Седунов жестко вцепился, но это же спорт - он выиграть хотел и делал для этого все в рамках правил. Алисов красавчик)) Попковича некоторые редиски обидели во второй гонке, представляю как он злился. Когда после ошибки он вернулся на трек и набирал уже скорость, а сзади идущие его в корпус лупят, лишь бы успеть пролететь, не спортивно - ради выгодной траектории осознанно идти на контакт, причем он не начал тут сразу ныть после этапа, как делают некоторые, а его еще и виноватым делают ахах)). Молодцом, Лех!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Попковича некоторые редиски обидели во второй гонке, представляю как он злился.
Он злится на себя должен, зачем выбирать такую проигрышную тактику. С такими стертыми шинами борьба на трассе просто невозможна, не понятно на что рассчитывал Алексей.
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
Он злится на себя должен, зачем выбирать такую проигрышную тактику. С такими стертыми шинами борьба на трассе просто невозможна, не понятно на что рассчитывал Алексей.
на то, что его начинали обходить, я думаю он адекватно реагировал. Хотя по темпу он нормально ехал, терял в двух поворотах очень, собственно там и происходил весь экшн).
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
вот посмотрел повтор
во второй гонке 4 круг 13 позиция свежая резина .... и тут резко потеря скорости и меня проходят как стоячего
что это ? лаги опять ? дак небыло ... как так то
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
задрало уже често ... я не понимаю которую гонку какого хера просходит с машиной
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
задрало уже често ... я не понимаю которую гонку какого хера просходит с машиной
Что может не понятного происходить с машиной, когда у тебя каждое колесо в температурном диапазоне от 150 до 300 градусов. Она будет как кусок говна... А ты еще больше начинаешь крутить баранку пытаясь вкрутить машину в повороты. Получается своего рода "Уроборос".

Ты меня извини конечно, я бы дал тебе сет, ты даже вежливо попросил его в этот раз, но после того как ты обосрал меня и мой сет в Венгрии, желание давать тебе что-либо в принципе отпало на мертво.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Что может не понятного происходить с машиной, когда у тебя каждое колесо в температурном диапазоне от 150 до 300 градусов. Она будет как кусок говна... А ты еще больше начинаешь крутить баранку пытаясь вкрутить машину в повороты. Получается своего рода "Уроборос".
бесишь ты уже своими учениями ... у меня пол гонки резина наоборот остывала задняя вообще не грелась
и откуда ты вообще знаешь мою температу резины емае
что касается руления я и выкручивал потому что она ехала прямо
и речь идет о резком подении скорости . что ты то мелишь ?
Ты меня извини конечно
не извеню и больше к тебе не обращюсь и вообще с этого дня игнор полный тебя
понял я что ты за человек окончательно
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ты даже вежливо попросил его в этот раз, но после того как ты обосрал меня и мой сет в Венгрии
я необсерал тебя а просто удевился как ты при таких настройках вообще входишь в поворот
а вот ты менясегодня реально обидел своим хамством . вроде не маленький мальчик
так что иди туда куда ты меня сегодня послал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх