Test Day 2 - Barcelona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я счетаю что гонка пакажет что к чему
Когда на дальняк поедим полную гонку то уже совершенно другой кампот будет
По сути пару быстрых кругов в практике до жопы
Нераз убеждался что в гонке машина ведет себя подругому
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Как по мне, так износ надо ставить x1. Кому надо такой износ? Один круг боевой и минус 10% на переднем левом колесе! Лично я привык топить и не думать, как с экономить резину, да и если я не ошибаюсь то и в жизни в дтм как в картинге все валят очень плотно и куча борьбы, и никто не думает про резину!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как по мне, так износ надо ставить x1. Кому надо такой износ? Один круг боевой и минус 10% на переднем левом колесе! Лично я привык топить и не думать, как с экономить резину, да и если я не ошибаюсь то и в жизни в дтм как в картинге все валят очень плотно и куча борьбы, и никто не думает про резину!
Так на сервере и стоит х1. А про тапковпольство в рф2 забудь. Если попытаешься в гонке ехать как в квале, то у тебя никаких шансов. Учитесь работать с резиной.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Евгений Загладько в бан-ответ на сутки.
Еще раз и последний самый, эмоции свои держите при себе, ПОНЯТНО, ОБЪЯСНЯЮ (с)
И просьба не ТЫкать Организатору и администрации. И конечно ныть, как вы выражаетесь. Имейте совесть в конце то концов или разговаривать разучились? На этом все.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Так на сервере и стоит х1. А про тапковпольство в рф2 забудь. Если попытаешься в гонке ехать как в квале, то у тебя никаких шансов. Учитесь работать с резиной.
В том году был тоже косяк с износом, все решилось минимальным давлением, а сейчас не помогает( Еще и мой чудесный интернет чудит по жести. С первых кругов 1.42.8 и потом только хуже( Ну а по резине решайте сами, я сказал своё мнение,что так не должно быть.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
В том году был тоже косяк с износом, все решилось минимальным давлением, а сейчас не помогает( Еще и мой чудесный интернет чудит по жести. С первых кругов 1.42.8 и потом только хуже( Ну а по резине решайте сами, я сказал своё мнение,что так не должно быть.
Советую поиграться с кембером, и поперечной устойчивостью, что-бы максимально разгрузить левую переднюю резину. У меня в квалификационном темпе по 7% уходит. С давлением тут тоже надо очень аккуратно, 5 пунктов в (+-) - машину не узнать. Еще очень важен прижим, тут не прокатывает такая фишка: "чем больше угол атаки, тем машина лучше и быстрее в поворотах." Нужно научиться уравнивать давление на заднее крыло, чтоб легким срывом задней оси, как бы разгружал переднюю резину, если по простому то "доваривать Жопой."
Если прижима будет в излишке, то у тебя будет огромный недостаток на передней оси, резина будет скользить и упираться в перегрев, что вызовет еще больше недостаток.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У меня тоже где-то 7-9% и весной как раз твой сет мне помог, но сейчас на твоём тоже так же страдает переднее левое колесо.Вы поймите так не должно быть! Где это видано, что б хороший круг показать на хорошей резине, надо прогревочный круг еле ехать.В жизни такова я уверен нет!) Кому нужен такой расход? У нас гонки или у кого лучше тактика?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У нас гонки или у кого лучше тактика?
Гонки и тактика неразрывно связаны. Ну или тактика - это часть гонок.

Вы про окна то не забудьте. ;)

Кто не выполнит завтра правила с окнами, лицензию по итогам тестов не получит (если он ее еще не получил).
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И про Esc в квале не забываем.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей, чет у нас с Осиповым не видит мод на гоголь драйве!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
И нужно перезапустить сервер, у меня опять все скачут по трассе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх