Round 2 - Mid-Ohio

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
В данном случае это опасное возвращение на трассу, в результате которого пострадал пилот, ехавший в круге впереди, да еще и с потерей позиции... Естествено это было неумышленно, но все же это нарушение.
я не по своей воле так вернулся на трассу. С кабины пилота, что обгонял, вообще,все выглядит так,как будто я его подрезаю, но меня там опять занесло. Но даже если я и круговой, что, машина настигающая должна просто ломиться вперед, не видя что перед ней происходит?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Посмотрим повтор - разберемся...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Но даже если я и круговой, что, машина настигающая должна просто ломиться вперед, не видя что перед ней происходит?
Я специально отодвинул FOV для повтора, чтоб тебя было видно. И реагирую на такие ситуации я сразу, хотел уйти влево но туда направлялся ты, в итоге ты вернулся внутрь, сделать я уже ничего не мог. И не понимаю что ты барахтаешься, твоя вина тут очевидна. Если ты не по своей воле улетел, то и выезжать должен не как попало, а замедлиться в таком опасном месте и плавно выезжать не создавая помех, любому находящемуся на трассе. А не пончики на траве крутить.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Я специально отодвинул FOV для повтора, чтоб тебя было видно. И реагирую на такие ситуации я сразу, хотел уйти влево но туда направлялся ты, в итоге ты вернулся внутрь, сделать я уже ничего не мог. И не понимаю что ты барахтаешься, твоя вина тут очевидна. Если ты не по своей воле улетел, то и выезжать должен не как попало, а замедлиться в таком опасном месте и плавно выезжать не создавая помех, любому находящемуся на трассе. А не пончики на траве крутить.
Вас как послушать, так любое место будет опасным. Это медленная шпилька и где педаль в пол никто не жмет в повороте, пересмотри свой повтор с видом из кабины, я даже движений рулем влево не вижу, так что не надо рассказывать, о попытках объехать слева, на твоем спидометре скорость набиралась вплоть до столкновения. Дело каждого, подавай протест или еще что-то там,пусть судьи решают.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Это медленная шпилька и где педаль в пол никто не жмет в повороте, пересмотри свой повтор с видом из кабины
У тебя походу что-то со зрением, выше посмотри повтор, где я там в пол жму? Хотя должен.
на твоем спидометре скорость набиралась вплоть до столкновения.
Кому ты тут чешешь я не пойму? Всё таки сходи к окулисту.
я даже движений рулем влево не вижу, так что не надо рассказывать, о попытках объехать слева
Только неопытные начинают сразу шарахаться, другие прогнозируют дальнейшие движения машины и как поведёт своя машина на резкие перестроения. Ты там на ровном месте справиться не можешь и еще про какие-то манёвры влево мне говоришь.
Дело каждого, подавай протест или еще что-то там,пусть судьи решают.
Я даже подавать не буду, тут и так всё очевидно. Больше удивляет то, что ты не понимаешь своих косяков.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Дело каждого, подавай протест
Прости . А не слишком нагло ты себя ведешь ? Вместо того что бы извенится , попросить не подавать протест , описать саму ситуацию своего кретизма , ты сидишь и поришь какую то чушь .
Мы вчера думали о том что бы просто тебе дать проезд , ну сегодня ты договорился уже до старта из бокса . Я счетаю так .
то что ты вытворил , это придел . да и меня ты убил , когда ушел в букс . Смотря на тебя на трассе у тебя мало опыта езды в таких вот гонках . А вот корона на голове я так посмотрю шею ломит .
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Остыньте, горячие славянские парни!
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Как же отвратительно я вчерась ехал. Именно на этой трассе я впервые прокатился он-лайн когда то )) А году в 12-13 была даже победа на прототипе... и так ужасно слить обе гонки...брр. Там на 1 круге 1-ой гонки я кого то пнул простите извините. Отбуду наказание. Во 2-ой сам развернулся ..кошмар...
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Остужу немного обстановку. Вот запись моего "супер-быстрого" круга с квалы. Там минимум 3 десятки можно срезать. На подходе запись второй гонки. Первую не стал писать, т.к. из-за глюка руля не было никакого желания что-либо записывать. Только доехать до конца и все.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Прости . А не слишком нагло ты себя ведешь ? Вместо того что бы извенится , попросить не подавать протест , описать саму ситуацию своего кретизма , ты сидишь и поришь какую то чушь .
Мы вчера думали о том что бы просто тебе дать проезд , ну сегодня ты договорился уже до старта из бокса . Я счетаю так .
то что ты вытворил , это придел . да и меня ты убил , когда ушел в букс . Смотря на тебя на трассе у тебя мало опыта езды в таких вот гонках . А вот корона на голове я так посмотрю шею ломит .
в чем моя наглость, я описал эпизод и сказал как было. Хорошо, что тут все такие опытные и смотрят на новых участников чемпионата с высока, это мне начинает кой чего напоминать уже. Для тех кто не понял, могу повторить еще раз, я плохо знаком с данной машиной, настроить толком еще не получилось, она страдает срывом задней оси или же оверстиром мистическим. Резонно дать штраф за помеху борьбе за лидерскую позицию, в ином случае, я просто сделаю дял себя вывод, что тут своя тусовочка и сразу указывают на место под так называемым солнцем. А что бы освежить память, можно вернуться на Интерлагос на второй завал после первого поворота, когда передо мной чей то порше тоже поперек дороги разворачивался, интересно, того участника хоть устно предупредили или он отмазался, что не видел...
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Настроить толком еще не получилось
Не подумайте что я тут траллирую или что-то в этом роде, но... что тут можно настраивать? Давление, жесткость арб по вкусу и крыло такое что бы в поворотах зад держало по человечески. Все. На интере у меня вообще практически дефолтный сетап был.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Не подумайте что я тут траллирую или что-то в этом роде, но... что тут можно настраивать? Давление, жесткость арб по вкусу и крыло такое что бы в поворотах зад держало по человечески. Все. На интере у меня вообще практически дефолтный сетап был.
Крыло было на +8, думал ставить +10, но не знал сколько потеряю в скорости, еще настраиваю стиринг лок и угол поворота руля, пока что разбираюсь, что оптимально мне подходит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, тут круто, даже износ по кругам можно посмотреть!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Вот. Борьба: Новиков- Малий- Загладько. На музыку не обращайте внимание, так вышло. : )
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Оооо да красиво было, жаль я бампер отбил..об тебя кстате когда тоже вылетел в том месте где и ты был...:)
 
Верх