Round 2 - Mid-Ohio

Freemich

Участник
Гонщик VRC

Не могу заинсталлить новую версию мода. Заветная кнопка просто недоступна. У кого-либо такое было? Как решить траблу?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, и не используйте этот дибильный менеджер модов. Идите в папку с игрой, там есть папка Bin32, в ней файл ModMgr.exe. Скопируйте его в корень игры и запускайте оттуда. Вот это нормальный менеджер модов!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Не могу заинсталлить новую версию мода. Заветная кнопка просто недоступна. У кого-либо такое было? Как решить траблу?
Этот мод нужно ставить последним, установи трассу, как сказал Алексей, а потом уже устанавливай его.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Только имей ввиду, там сверху галочки ставятся, что будет отображаться вмоды или моды машин и трасс
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Спасибо за помощь, это помогло. Интересная логика, мне нравится, но все же нифига не интуитивно. Правду говорит тезка, старый добрый установщик модов получше будет. Но я все же на х64, потому он не катит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но я все же на х64, потому он не катит.
Это понятно. Просто нормальный установщик модов лежит в папке Bin32. А сам рф запускай какой хочешь версии. Это от менеджера не зависит. :)

Ну то есть тот, что у тебя был менеджером не скрине, он же еще и лаунчер, и сам рф тебе в любом случае из него запускать надо. А моды можно при этом ставить из нормального менеджера.
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Парни, как вы проходите последний сектор? Я просто теряюсь, откуда я сливаю по полсекунды там :eek:
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
сейчас запилю кружок с выходом из 1:20, если повторы остались)
Было бы очень круто, заранее спасибо
Я все же как-то умудрился дотянуться до 1.21.4, но это просто абзац, долго в таком ритме я ни за что не продержусь
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Отличное видео! Теперь я вижу разницу траекторий в последних поворотах. И да, как у тебя выходит так рано тормозить? После длинной прямой перед правым поворотом ты тормозил прямо на второй табличке, в то время как я торможу немного перед ней и все равно зад выносит с траектории.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх опять без подготовки поеду, ну ничего не привыкать, трассу знаю с закрытыми глазами, очень много этапов и гонок провел на ней в Индикаре.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А я еду 1.24 с трудом. При этом торможу намного раньше, иначе не успеваю остановиться. В повороты вхожу на меньшей скорости, иначе зад срывает. причём не из-за пробуксовки, а словно бы из-за недостатка сцепления при боковой нагрузке. На втором и третьем секторах знаю, что в поворот можно и нужно входить на полном газу, но при этом машина не держит. Либо едет по прямой- недостаток поворачиваемости, либо тот самый срыв задней оси.
В общем, полный дисбаланс.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Не факт, ибо на форуме ИСИ уже давно обнаружили что второму рфаку нужны включенные в драйвере показатели отдачи от пружин и дампфперов. Держать их на нуле = отобрать часть полезной информации фидбека. Так же в случае 27 и 25 общую мощность отдачи надо понижать (точные графики есть там же на форуме), ибо движки слабые и не справляются с количеством и силой даваемого игрой фидбека.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Видел подобную тему, но как то руки не доходили перечитать и переварить информацию.
Это она?
Для начала и это сойдет, хотя бы понять что к чему и как пользоваться и что крутить.
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Агась, она самая. Чтива там много и информация регулярно обновляется и дополняется в ходе общения. Однозначно благодаря этой теме я понял одну концепцию - легче руль -> меньше борешься с машиной и меньше отвлекаешься от непосредственного вождения -> быстрее едешь. А то еще с полгода назад я обожал влупить фидбек помощнее и крутить баранку будто на камазе еду ;Vkaske
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
хелп, не могу ввести пороль, пишутся иероглифы какие то
 
Верх