Round 2 - Mid-Ohio

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А ты совсем без зеркал ездишь??? ;Omg

Да и гида я не заметил...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще не могу понять как вы оглядываетесь. За все годы вот недавно впервые решил опробывать, так в итоге еду по прямой, жму чтоб влево глянуть и автоматом у меня и руль поворачивается. ;Applause
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Оооо да красиво было, жаль я бампер отбил..об тебя кстате когда тоже вылетел в том месте где и ты был...:)
Ага, помню такое, видел в зеркало заднего вида, феерично било, хорошо что повреждений мало.. Как же так вишло то, что ви встретились в таком месте, мистика.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Споттер на дорожном треке?
Не, это не споттер. Это как минимум инфа по топливу, резине и тормозам. Как без этого вообще можно ехать? Ты хоть за топливом следил?

Просто интересно)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ага, помню такое, видел в зеркало заднего вида, феерично било, хорошо что повреждений мало.. Как же так вишло то, что ви встретились в таком месте, мистика.
Почему-то я этого не помню. Вообще ударов не было. Странно.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Споттер на дорожном треке? Это странно. Я таким не пользовался никогда. На овалах я еще представляю, но на обычном треке... это для меня разрушает погружение.
У меня на видео хорошо видно, что такое GID. Карта, позиции, времена, топливо и т.д. Всё это настраивается, перемещается и скрывается лишнее, так что можно настроить под себя.
 

Freemich

Участник
Гонщик VRC
Хах, мне это все не особо нужно. Слева наверху плагин у меня для видео что бы смотреть как фидбек работает. Я держу все ооочень минималистично. Топлива я заливаю ровно столько, сколько нужно, а резина есть по дефолту, хотя на неё по ходу гонки нет ни времени не желания переключаться. Отрывы это единственное что я не могу просто выключить, от этого зависит то насколько сильно я жму на треке.

P.S. раньше у меня тоже были гирлянды оверлеев и плагинов. Особо не помогало, как видите :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ясно)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Забыл спросить. А в левом верхнем углу, в прямоугольнике, крайняя правая вертикальная полоска (желтая) что показывает?
 
Верх