Round 2 - Mid-Ohio

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Mid-Ohio




Сессия: - VRC rF2 Porsche Supercup

IP-адрес: 79.137.207.208:8898

Пароль: vrc

Мод (v 1.00)

Трасса


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

01.02.2016

Время старта: 21:00 по МСК

Практика - 20 мин

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 22 круга

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 22 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
 
Последнее редактирование:

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей, мож пока не поздно, заменишь на версию без шиканы? Просто объясню, тут обгоны будут на одной прямой с изгибом, дальше одни повороты, обогнать негде. А когда версия без шиканы, есть шанс еще обогнать здесь, переиграть на торможении, да и просто отрезок длиннее. Плюс, сколько раз видел гонки, в этой шикане постоянные аварии при попытке зайти вдвоем. В сети уже давно гоняют только на обычной версии)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей, мож пока не поздно, заменишь на версию без шиканы? Просто объясню, тут обгоны будут на одной прямой с изгибом, дальше одни повороты, обогнать негде. А когда версия без шиканы, есть шанс еще обогнать здесь, переиграть на торможении, да и просто отрезок длиннее. Плюс, сколько раз видел гонки, в этой шикане постоянные аварии при попытке зайти вдвоем. В сети уже давно гоняют только на обычной версии)
Ну раз ты в этом так уверен, то ок, поменял. Хотя имхо с шиканой было бы веселее. ;Zlo
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я сам больше любитель версий с шиканой. Так же и на этой трассе, когда прокатился один, но в гонке это совсем другое. До этого поворота исчезают обгоны и появляются аварии, потому что поравнявшись в неё залетаю по двое)) точней пытаются...) а вход в неё скоростной на полном ходу.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Максим, Павел нужны ваши времена на сервере;)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я только перед гонкой покатаюсь, времена сказать могу, потому что ездил на паблике. Как минимум секунду надо тебе снять.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Я без проблем вошёл. Странно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
yes but ı cant it :S i dont understand this situation
The problem has solved. Now you can join server. Thanks for message.
Я без проблем вошёл. Странно.
Да опять на сервере заняли один из портов. Тот порт, по которому мы коннектимся, не занят, а порт, через который, видимо, идет связь с мастер-сервером, заняли. Вот в лицензии в списке серверов наш сервер и не отображался. Поменял порт, всё заработало. Но заходим мы с тем же портом!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да не, на самом деле чтобы увидеть сервер в списке, не надо ничего качать. Качать надо, чтоб зайти на него. :)
 
Верх