Round 1 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На старт гонки по причине отсутствия лицензии НЕ ДОПУСКАЮТСЯ следующие пилоты:

Евгений Мокшин
Варфоломеев Глеб
Александр Закиров
Дмитрий Хохлов
Андрей Миронов
Илья Шарапов
Владимир Седунов
Sergey Borisov
Дмитрий Устинов
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
команда монстер енерджи не сможет принять сегодня участие по тех причинам,извиняюсь перед организаторами
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
30 минут пытался зайти на сервер . Очень сложно все грузило . Трасса очень тяжелая по графике .
По гонке . Удевила неподготовленость пилотов в борьбе в плотной группе . Турищев , ты наврно больше с ботами катайся потому как твои ошибки разворот на прямой ну просто непонятны . Ты убил практически четырех человек .
Много срезов . Наглых толчков . Вообщем я очень расстроен . Вам такой малинкий совет . Вместо того что бы следить за фризоми и всякой прочей хренью наверное стоит больше уделять времени самому пиотажу . И не по пустой трассе а хотябы с ботами . Никто из вас неумеет боротся в плотном пиотоне .

Просто сбесил человек который на прогреве непопал в шикану срезал и выперся прямо передомной хорошо что я успел затормозить , это просто неприемлеммо в гонке .

Или другой момент , человек по скорости неможет обогнать . что делать ? Бить соперника . Это каец какой то

Вообщем следим дальше за просидением ВПС хотя как это влеяет на гонку я не понимаю
 
Последнее редактирование:

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
После таких гонок хочется забить нафиг на все. Эти зависоны когда кто то ливает уже конкретно задолбали! Только сейчас не время было потеряно, а расхерачил вхлам и свою машину, и напарника, и возможно еще кого то. Прошу прощение за это! И Рома сорри за пит, что то затупил конкретно...
Про контакт на старте не знаю чья вина, пытался места оставить, но ты все равно улетел.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дальше трассы будут полегче в плане графики...
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Турищев , ты наврно
о...а вот и местный чемпион вылез...какое место в итоге занял?
Давай без твоих вот этих понтов про ботов и прочее, не тебе судить это раз и мне тоже гонку очень подпортили. Можешь пересмотреть повтор как ехали другие, у меня было минимум ошибок и я в основном получали пинки под зад.


Теперь далее, несколько слов о "богах" трека, так я назову лидеров, которые вваливают, думая что трек принадлежит им. Я не знаю всех по именам и кто на какой машине едет, но очень возмутило поведение гонщика на 28 круге на темном астон мартине, когда в шестом повороте я получил пинок под зад в итоге поврежденная правая передняя часть машины и лишний пит-стоп.... Я не слепой, я вижу синие флаги, но.... это не значит что в первом же повороте, сию минуту я должен пропустить машину, которая опережает меня на круг. У меня есть время что бы пропустить ее, не выталкивайте круговых, вы тем самым что, хотите подчеркнуть сво.ю исключительность или что?
То же самое касается корвета команды драфт легион, тоже несется как будто впереди никого нету. Давайте как то ехать по правилам, потому что вот такие как Загладько потом строят из себя как минимум Хаккинена и рассказывают что кто то просто развернулся....в то время как этого , кого то, просто в зад пнули.

А ты Загладько разуй глаза, особенно на старте под всеми сейфти карами и посмотри на все инциденты, а не начинай на меня бочку катить.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка ужасная!Я победил в номинации у кого больше питов!Заехал нормально,лимитатор тоже не рано вырубил и все ровно игра дала превышение и с первого раза этот штраф не сняло почему-то!( С начало гонки убили нахрен и понеслась. Игра мне намекает,сними ты на.уй этот руль до осени! Наверное так и сделаю:(
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Валерий Мулик, соррян за пинок на рестарте. Вроде бы начали уже из последнего поворота разгоняться, с виду самый обычный рестарт, только глянул в зеркало кто-там ко мне активно приближается, возвращаю взгляд вперед, а там уже все по тискам ударили... Надеюсь не сильно у тебя машину "погнуло".
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
После "полета" тачка вообще не ехала...
Уже реально начинает бесить, тут наверно уже половина жалуется на лаги.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
еще вопрос о скорости, я немного умею настраивать машину и как добиться большой скорости на прямой мне понятно, но вот некоторые корветы навали в поворотах реально очень не хило, за счет чего, вопрос?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
просто уже настолько лагало, что пришлось даже до 30 фпс ограничивать, и то местами не очень помогало
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Валерий Мулик, соррян за пинок на рестарте. Вроде бы начали уже из последнего поворота разгоняться, с виду самый обычный рестарт, только глянул в зеркало кто-там ко мне активно приближается, возвращаю взгляд вперед, а там уже все по тискам ударили... Надеюсь не сильно у тебя машину "погнуло".
Как неудивительно, вообще с тачкой ничего не случилось, я больше за тебя переживал)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Как неудивительно, вообще с тачкой ничего не случилось, я больше за тебя переживал)
Значит повезло тебе, у меня и что-то из обвеса отлетело, рулиться нормально перестала, пришлось на пит-стоп заехать.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Подиум уехал из-за опыта(нет) гид подогнал сюрприз ну ниче, на практике расход на гоночных 5.5, а в гонке 6.0 стабильно- 5.9 если повезет.
Ярик у меня нету притензий- под Safety Car сам виноват надо внимательнее быть, а удар это дичь я не знаю там был именно "миликонтакт" но после этого у меня почему то руль криво надо было держать на прямой я не знаю #fixdamagepls#gidrip
Алейников спасибо за борьбу вроде все чисто было, пытался максимально время потянуть может быть в борьбе бы топливо экономилось бы лучше я не знаю :D
И не сильно я понял прикол с рестартами, а нельзя было еще позже разгоняться? Ну вроде уже выехали с шиканы разогнались и потом бум по тормозам зачем? Ну и Ярик опять там чучуть раз затупил на рестарте
А и самое главное я не знаю как но мое ультра не очень железо выдержало всю гонку на 60 фпса без единого лага с 24 машинами и на очень тяжелой трассе "изи сучка" :D :D :D
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
как-то так

летал секунд 5, думал когда же уже опущусь))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Опять не заметил надпись Сейфети Кар в первый раз, чуть не попал в аварию.
 
  • Like
Реакции: AJ.

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Ты тон свой гнилой смени .
я посомтрел повтор, ну что ж ты влетел как ненормальный просто, это был единственные раз где меня занесло, я неправильно переключил передачу и вот да, такой результат, но....разве это дает тебе право, указывать другим с кем и как ему ездить? Ты сам глянь повтор, после того как меня занесло, все пытались поскорее пропихнуться вперед , а ты так вообще, впереди планеты всей. А переди этим инцидентом, был первый сейфти кар, что ж ты тот эпизод не комментируешь...а ну да...тебя там не было, твое величество застряло из-за меня)). Продолжай жечь, не зря о тебе легенды ходят.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Когда тебя уже хоть разок забанят???,а то все прощают и прощают!
Интерестно за что? Я посоветовал человеку больше тренироватся с ботами . Это оскорбление?
То что он меня попросту оскорблять стал . Ну это гнелой тон .
У вас просто ко мне какая то личная неприязнь да вот и все . Только непонятно к чему это все .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх