Round 3 - Dover

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
что за глупость вообще ? результат от этой тренировки какой ?? Я поеду без контакта ???
Я начну ехать и знать когда кто мне ведит в жопу или что ???
Этого не будет и не может быть . Мы накатываем круги для того что бы изучить трассу . изучить настройки авто . поведение резины . Поведение машины в драфте . Если мы начинаем боротся с соперником . то это как правела просто так
и это происхадит не полную силу как от моего лица так и от лица соперника
Не один пилот в пилотоне не может придугадать каким будет результат в гонке . как поведет себя машина . как произойдет исход борьбы на трассе .
В конце концов как можно предугать кто из пилотов вьедить тебе в жопу либо в бок . Это не возможно .
Пилот на трассе во всех видах классов примерно готовится к гонке . Прощитать нельза ни чего .
Поэтому такие тренировки не имеют некакого смысла .
Ладно бы они были не с ботами а к примеру с тест пилотами которые не катают гонки . тогда еще это имело какой то смысл . Но тут БОТ компьютер файйле которого прописана одна траиктория . Нет ни какой эмпровизации и живого энтелекта . БОТЫ ездиют тупо провозиком за друг друшкой вот все .
Бот не может быть похож кпримеру на человека который не с того не с чего затормозил .
Вчера на инди кар . Пилот был медленый впереди меня потом резко замедлился еще . в итоге контакт . Потом выеснили . он хотел меня пропустить . но я этого не понял . Разве подобно может повторить бот . НЕТ
Когда соперники входят в поворот в 4 машины Этого не могут повторить боты
Этог этого рассказаа (МНОГО БУКАВ ) Твоя тренировка не имеет эфективности Этим самым ты не сможешь научить пилотов ездить лучше .
Как то так ! Кто нашел больше всего ошибок тот крут !!!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Завязывай. Ты потратил на написание сообщений в несколько раз больше времени, чем ушло бы на 20 кругов.
Твоя тренировка не имеет эфективности Этим самым ты не сможешь научить пилотов ездить лучше .
Как раз для этого она и придумана. Ты вообще смотрел, какие к тебе претензии? Три из четырёх эпизодов- твоё смещение в сторону соперников. Никто резко перед тобой не тормозит, никто не совершает резкие движения в твою сторону, никто из соперников не делает ничего неожиданного. Это ты смещаешься в их сторону. Ты не можешь держаться параллельно другой машине. Именно этот навык и предлагается отработать с ботами. Боты так же будут ехать в ряд, а твоя задача держаться параллельно им.
Не желаешь ехать с ботами в оффлайне, сделай это в онлайне перед гонкой, как предложил Сергей.
Делай выводы. Продолжишь строчить сообщения на эту же тему- отправлю в бан.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
По опыту совместных кузовных (ГТ) гонок в которых участвовал я и Загладько, могу сказать что Евгений непредсказуемо себя ведет на трассе (я не про овалы). Я думал какого этот проходимец ищет здесь на VRC, потом узнал что он легенда...и решил просто держаться от него подальше.
Надо ехать окуратно внемательно максимально занизить степень контакта
Далеко не так, у меня глаза чуть не выпадали от твоих действий когда я к тебе приближался.

Без обид Евгений, но когда встречаюсь с тобой в гонке, то у меня те же ощущения когда в соседней машине неопытная девушка за рулём.
Факт о том что ты 18 лет в гонках...не мог удержаться не писать это, извини.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Решил сегодня снова проверить игру, лень было руль доставать, поставил управление ботов и о чудо перестало лагать...но как только я вернул себе управление, опять все начало лагать. Как вот это объяснить?
Скрины с разницей в пол круга

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, хотел бы попросить админов на сервере отключить возможность столкновения с Safety Car, если это еще не сделано, что бы машина безопасности в случае чего могла проезжать насквозь машины других участников. Делается это в файле Plaуer.JSON в пункте Safety Car Collidable, там нужно чтобы стояло false.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, хотел бы попросить админов на сервере отключить возможность столкновения с Safety Car, если это еще не сделано, что бы машина безопасности в случае чего могла проезжать насквозь машины других участников. Делается это в файле Plaуer.JSON в пункте Safety Car Collidable, там нужно чтобы стояло false.
Сделали.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
как трассу скачать. на пол пути скорость падает на ноль.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
С большой долей вероятности пропущу этап. Грипп одерживает победу над иммунитетом.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Не забываем что сегодня гонка.
С 19.30 до 20.00 на сервере последняя возможность допуститься Загладько, Гросману и Шкуренко.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не забываем что сегодня гонка.
С 19.30 до 20.00 на сервере последняя возможность допуститься Загладько, Гросману и Шкуренко.
Я сейчас вообще не поеду не куда . Ты дастал правда с своими тестами .
Я спрашивал тебя куда в этом списке делся малий и рябцев ??? почему они тогда не едут ?? 51 раз задаю этот вопрос
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я сейчас вообще не поеду не куда . Ты дастал правда с своими тестами .
Я спрашивал тебя куда в этом списке делся малий и рябцев ??? почему они тогда не едут ?? 51 раз задаю этот вопрос
Они вызвали всего по 2 Safety Car, грань они не перешли, поэтому список был пересмотрен.
В список только попадают люди, по чей вине вышло как минимум 3 Safety Car.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Они вызвали всего по 2 Safety Car, грань они не перешли, поэтому список был пересмотрен.
В список только попадают люди, по чей вине вышло как минимум 3 Safety Car.
Я так погляжу правила меняются просто еже секундно ....
Еще один вопрос . на каком основании допускается пилот который не имеет доверия не в одном чемпионате ???
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Еще один вопрос . на каком основании допускается пилот который не имеет доверия не в одном чемпионате ???
это уже не твои заботы...и он по крайней мере еще не допущен.
если что, ты еще ниодного круга на сервере не проехал...так что иди займись делом.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я так погляжу правила меняются просто еже секундно
А насчет изменения правил, на то чемпионат и тестовый, что ищутся новые подходы и решения имеющихся проблем в том числе с большим количеством Safety Car.
Формируется база, которая будет использоваться в следующих чемпионатах, если они будут.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А насчет изменения правил, на то чемпионат и тестовый, что ищутся новые подходы и решения имеющихся проблем в том числе с большим количеством Safety Car.
Значит я тебе 501 раз пишу . Я не собераюсь этого делать . Если тебе угодно посмотреть на мою езду Заходи на сервер и любуйся . Какие то кастинги .. сорри это не про меня . Вот все .

И мои удоленные сообщения тобой ненесут какой то оскарбительный характер .. и не стоит их удолять
 
Верх