Round 3 - Dover

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
да, я сам ограничил фпс в надежде на большую производительность
Так я тоже ограничиваю, что-бы видюху лишними фпс не греть, но там то 65 а не 30... и как? норм ехать? на таких скоростях же слайдшоу должно быть
И кстати лаги у меня лично вроде как пропали, попробуй поставить синхронизацию с CPU и оконный режим
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Я не собераюсь этого делать . Если тебе угодно посмотреть на мою езду Заходи на сервер и любуйся .
С 19.30 до 20.00 на сервере последняя возможность допуститься Загладько, Гросману и Шкуренко.
Женя, ты чего быкуешь? Читай, что тебе пишут.

Со стороны выглядит так:
-Эта стена белая.
-Слышь, ты мне не указывай какого она цвета! Я сам решу. Не видишь что ли, что она белая?!
 
  • Like
Реакции: AJ.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Так я тоже ограничиваю, что-бы видюху лишними фпс не греть, но там то 65 а не 30... и как? норм ехать? на таких скоростях же слайдшоу должно быть
И кстати лаги у меня лично вроде как пропали, попробуй поставить синхронизацию с CPU и оконный режим
да нет никакого слайдшоу, слайдшоу возникает из-за больших скачков фпса, а если он на одном уровне, то все хорошо
и да еще раз повторяю, нет синхронизации CPU, а есть GPU и она у меня стоит)
но как видно по скринам не очень то и помогает...
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
да нет никакого слайдшоу, слайдшоу возникает из-за больших скачков фпса, а если он на одном уровне, то все хорошо
ну я бы не рискнул в 30 ехать)
но как видно по скринам не очень то и помогает.
ну не знаю, мне вроде помогло, да и ты V8 не думаю что с лагами и 30 фпс выйграл, может в моде дело? или сервере?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
ну я бы не рискнул в 30 ехать)

ну не знаю, мне вроде помогло, да и ты V8 не думаю что с лагами и 30 фпс выйграл, может в моде дело? или сервере?
это овалы лагают, на дорожной трассе этот мод вроде не лагает...да и причем я в8 ехал с 60 фпса
а как сделать оконный режим, но без рамок?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
вот именно в поворотах только лагает, на прямых все хорошо.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Я так посмотрел, да нормальные у нас гонки, вон профи как ездят, это ДНК Наскара
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Заходим на сервер, через 30 мин квалификация.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
раздрожать наченает. Андрей толкнул но машину удержал чтоб жф не вызвать но пересёк линию пита дали штраф.заехал отбыть но не сняли штраф а дали дк. зашебись(((((((
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Нда... Такое... В начале после 2-х Safety Car думал что это и продолжится, но в этот раз повезло ехали более менее, правда Дима Устинов решил что надо бы мне до пита прогуляться и завез в стену, печально
И опять ситуация с телепортациями, на этот раз прям в меня, я был немного удивлен :eek:
А вот при обгоне на круг Леши Куцака возникли непредвиденные обстоятельства в виде дергания его машины прямо в повороте, до этого такого не наблюдалось, пришлось активно рулить дабы держаться на расстоянии но перебрал и убрался в стену, на пите ремонт обошелся в целых 3(!!) минуты, но и после него движок почему-то не захотел запускаться.. сход
Печальна эта ситуация с телепортами, лагами, Safety Car постоянными, не найс вообще, крайне не найс:(
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Быстрая гонка, управились меньше чем за полтора часа...
Если вас обидели и не появился Safety Car, подавайте протест, потому что я могу пропустить момент ненароком.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Меня 2 раза игра поимела, заезжал на пит, отменяла пит, когда возврощялся на трассу, игра мне нифига не говорила куда что и как
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
, правда Дима Устинов решил что надо бы мне до пита прогуляться и завез в стену, печально
Даже на твоём видео Ты смещаешся со своей полосы, а не Устинов, я посчитал бы этот инцидент не уме , а тебе.
По идеи ты должен был оставаться на инсайде, пока полностью не пройдёшь соперника.
 
Верх