Round 3 - Dover

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Dover






Сессия: vrc-one.com NASCAR 2017

IP-адрес: 188.191.100.25:8878

Пароль: vrc

Мод

(используется мод с лоу текстурами)

Трасса - Dover


Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Поведение под SC (обязательно к прочтению)

Регламент


Старт и рестарт в 2 ряда. Менять ряд до линии старт/финиш запрещено!
Заезд и выезд с питлейна с задней прямой

Апгрейды:
configuration - short track
brake kit - road course/short track
inner liner - no inner liner



Расписание этапа:

02.02.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 7 мин (2 быстрых круга)

Warmup - 10 мин

Гонка - 180 кругов

Зачеты чемпионата
Мод чемпионата
Регламент
Календарь
Регистрация



Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)


 
Последнее редактирование модератором:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Жаль в календаре нет Мартинсвиля и Бристола
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Трасса коварнее предыдущей, потому убедительная просьба, парням всем поездить потренировать, особенно работу газом и научится держать свою разметку трассы. в голове поделите трассу на 3 полосы и попробуйте каждую потренировать не смещаясь выше или ниже, а держа конкретно свою полосу и работая газом иначе будут впечатывания в стены, так как будут часто не рассчитывать скорость вхождения в поворот именно на своей полосе трассы. А также потренируйте въезд и выезд в пит, они очень коварные и опасные. Лидерам быть всегда готовыми к тому что кто то может выезжать из пита и на выезде старайтесь первую полосу не занимать. Всем удачи и подготовки!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Кому будет сложно, не забывайте что разрешен тк до медиума.
Так же на внутренней траектории машины могут притормаживать, поэтому следите за дистанцией.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Как и думал, процессор не тянет, даже в одиночку грузит под 80% фиолетовую полоску
Но советы слишком уж банальные...

И это я еще в боксах стою.
Синхронизация GPU по вашим советам, поэтому фпс немного упал.
Что интересно в боксах дайтоны процентов на 15 меньше, но как раз там я ехать не мог.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну а в гонке сразу так

Причем в шарлотте у меня тоже самое выдало и были подергивания ботов, хотя в нашей гонке у меня очень редко это было...но там я ограничивал фпс до 30, но как я увидел это уменьшает зеленую полоску графики.
Вот если ограничить 30 фпс

Хотя все равно доходило до 100% и подвисало, но в гонке было все хорошо.
С Sync Video
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Но советы слишком уж банальные...
Банальные, но правильные и я лично выделил для себя полезную информацию )
Ну а в гонке сразу так
Ну ты же повтор смотришь, в гонке статистика может быть другой. Или это скрины с гонки?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Скрины с гонки с ботами.
Сейчас зашел в в8 у ужаснулся, тоже самое что и в наскаре...хотя весь чемпионат проехал и вообще таких проблем не было.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Как и думал, процессор не тянет, даже в одиночку грузит под 80% фиолетовую полоску
Синхронизация GPU по вашим советам, поэтому фпс немного упал.
У тебя стоит синхронизация. которая в принципе жрёт доп ресурсы+ она стоит именно на CPU который итак перегружен :)
Убери эти сглаживания, они важны, когда фпс больше 60 и плавает, лучше поставь "авто детеил фпс" тогда игра будет стараться не показывать тебе лишние текстуры, если фпс ниже назначенного числа ;)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
У тебя стоит синхронизация. которая в принципе жрёт доп ресурсы+ она стоит именно на CPU который итак перегружен :)
Убери эти сглаживания, они важны, когда фпс больше 60 и плавает, лучше поставь "авто детеил фпс" тогда игра будет стараться не показывать тебе лишние текстуры, если фпс ниже назначенного числа ;)
да все я это пробовал, просто зашел в в8 со старыми настройками, а все стало лагать, может замусорил систему, решил переустановить винду...
а синхронизации CPU нету, это GPU)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Гросман, Загладько.
Вам необходимо пройти ReplayChallenge чтобы допуститься к доверу!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вам необходимо пройти ReplayChallenge чтобы допуститься к доверу!
в каком это смысле ??? Ты сергей совсем нас дном считаешь ?? Не слишком ли ты раздухарился тут с правелами . Не чего я не собираюсь проходить С ботами не катал не катаю и не буду катать !!!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
в каком это смысле ??? Ты сергей совсем нас дном считаешь ?? Не слишком ли ты раздухарился тут с правелами . Не чего я не собираюсь проходить С ботами не катал не катаю и не буду катать !!!
Ладно бы кто-то другой, но это сказал человек, который вызвал 4 Safety Car за 30 кругов, к тебе это в первую очередь относится.
И чем хуже тренироваться к этапу с ботами?..(и то только 20 кругов показать), нежели одному? Или ты вообще тренироваться не хочешь?
В следующий раз не будешь ничего вызывать, так и проезжать ничего не придется...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А насчет "правил". Инициатива пришла не от меня. Но она мне понравилась. Значит не только организаторам небезразлична судьба чемпионата.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В следующий раз
Я уже ответил тебе . Я не собираюсь ни чего показывать с ботами . а вот гонка покажет что да как . Если ты еще раз мне напишешь про 4 Safety Car . То я буду апеллировать с требованием предоставить мне видео на которых конкретно паказанно где я вызвал 4 Safety Car .
вот в прицепе все .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Больше того ! Если на то пошло тогда все пусть проходят эту процедуру . Я вообще счетаю это оскарблением пилотов . Я Малий Гроссман Опытные пилоты имеющее огромный стаж . Да для нас Наскар это новинка . Но не до такой степени . Еще раз . Я не собираюсь не чего проходить . Больше этого . Я промолчал . Но теперь смотрю тут мне тыкают этими 4 Safety Car . Но мое мнение что я вызвал лишь два Safety Car

меня кикнули с гонки . Автоматом лишился очков . Да еще и штрафоми забрали очки . Вообще веселуха
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вообще я не обязан этого делать, время на апелляции уже вышло, но надо уже вразумить человека
И если считать что 1ый момент был на 10 круге, то это все за 20 кругов.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
1 момент . Машина потеряла держак .
2 момент .. Человек со сложной фамилией пару кругов крыл траикторию и все таки я в него вьехал .
последний момент .... Я УШЕЛ В БУКС на рестарте . совершенно неожиданно . Причина я слишком затенул с пит стопом пытаясь сохранить позицию . Прости я не виноват в том что два персонажа которые протащили меня по трассе наверно не имеют глаз тормозов и руля и наверно мозга . Для того что бы увидеть что вперди машина ушла в букс . и надо ее обьехать хоть как то . А не тупо ехать в два рыла .


Все эти инценденты не счетаются глуппыми и неодыкватно подготовлеными . Это не отсудствие опыта пилотажа . Это гонки . И тут раз на раз не приходится . Тем более когда вокруг тебя такая свистоплякса

Ты пропустил момент с Буневичем . Но там так же срывало в повороте
Я тебе больше скажу . Настройки которые ты сделал и способствывали тому что машина не шла в повороты И если не отпускать газ то она ехала в забор . ПрЯмо Тупо !!!

Вот третий инцендент когда я выдавил человека с трассы это да . Тут я согласен .
Так что как то так .
 
Верх