Round 3 - Dover

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Самая не интересная гонка, ни темпа ничего вообще не мог никому навязывать борьбу, как я еще 3 круга отставания отыграл и 4м заехал это мистика. В целом от гонки ни капли удовольствия не получил, на 1м Safety Car в начале 2 машины в меня отрулили, благо цел остался, а потом когда 2й Safety Car был Леша Куцак очень дергался я не ожидал что так будет и отрулил в стену, пробив колесо, но дали 2й Safety Car не из-за меня а из-за Беляева впереди развернувшегося...Что еще...скажу что игра не всегда показывала в какой ряд становится, перед одним стартом резко показало что Кирилла должен пропустить...пришлось замедлятся и черти по какому стартовали...2 раза на старте отруливал от потерявших на доли секунду впереди машин соответственно и менял рядность дабы не столкнутся, надеюсь учтется...Макса Буневича со 2й победой, всем спасибо.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Времере, объясни, что ты пытался сделать когда выезжал под Safety Car? Мы едем плотным составом, ты просто решил выехать за Safety Car прямо в меня. Мне там особо деваться некуда. хоть и скорость маленькая, справа Буневич, а у него справа стена :confused:
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Что-то на этой трассе у меня фпс проседал вдвое, и с ботами когда ехал одиночку те дергались, чего на других трассах не наблюдалось.

Если кому-то сегодня помешал или испортил гонку, то прошу покорнейше извинить :( Руль начал перегреваться и его начало постепенно уводить вправо... К сотому кругу под углом 90 градусов держал чтобы прямо ехать... А так как я без обратки еду, чтобы меньше грелось, то найти центр было порой сложно и могло болтать по трассе. А потом и вовсе перезагрузился у меня в руках, начал сам крутиться из одной стороны в другую и выключился... чуть людей не убил, хорошо что под желтым флагом случилось :(
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Это пиз...ц. Сначала Страмок ушатал развернувшись поперек трека. 100 сек ремонта и -2 круга. Еле вернулся в лидирующий круг. Потом каждый раз когда кто то выходил игра зависала на пару сек.
И надо было Мешкову выйти после последнего рестарта с сервера, опять завис и без боя лишился победы...
Собрал все беды в одной гонке.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Времере, объясни, что ты пытался сделать когда выезжал под Safety Car? Мы едем плотным составом, ты просто решил выехать за Safety Car прямо в меня. Мне там особо деваться некуда. хоть и скорость маленькая, справа Буневич, а у него справа стена :confused:
Игра подставила, я потерял все мысли


P.S.Я смотрел на экране, искал что то.
В зеркала не смотрел...
Старт профукал
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что то совсем не понял, что происходило на трассе, машину как будто подменили. Управление стало просто кошмарным, очень острым, при малейшем повороте руля её уносило в сторону. Прошу прощения у всех за мою езду, очень хотелось доехать до конца этого ада.
Буду разбираться что не так.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Что то совсем не понял, что происходило на трассе, машину как будто подменили. Управление стало просто кошмарным, очень острым, при малейшем повороте руля её уносило в сторону. Прошу прощения у всех за мою езду, очень хотелось доехать до конца этого ада.
Буду разбираться что не так.

У тебя стояли апгрейды на Speedway, на короткой трассе они не работали. Я сам лажанулся и у меня машина была в конфигурации для дорожных трасс, а не овалов.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Как только прорвался на второе место началась Сказка . По другому назвать нельзя
Попробую описать . Машина вела себя без изменений .. обороты не падали все было супер .. но вот трасса превращалась в хранометраж и меня все обгоняли . некоорые проежали сквозь меня ... это было имеенно в те моменты когда я атакавал лидеров ... Больше того я не понимаю каким образом я вообще оказался круговым .
В гонке еще было полное ощющение что резину жрет только у меня . Вообщем пришлось сойти потому как под конец у меня вообще машина стала переторможавать в поворотах .
Я так понимаю я столкнулся с этими лагоми которые были у пилотов . типа машины мигали и замедлялся я .. примерно как описывал Мартын
НООООО это было только когда я приближался к лидерам ... Признавайтесь у кого чит кнопка =)))

Очень все пошло и противно ... фу фу .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ИИИИИ
Констатирую ФАКТ не считая лагов . Я не совершил ни одной ошибки . Спасибо всем за критику . Учел !!! И выполнил задачу
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
А неплохой этап вышел, с точки зрения ее чистоты. Так глядишь и в последней гонке без единого SC проедем.
Опять дергались машины, за неделю до гонки поставил синхронизацию в режим Software и забыл. И судя по всему, не у одного меня телепортировались соперники.
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Даже на твоём видео Ты смещаешся со своей полосы, а не Устинов, я посчитал бы этот инцидент не уме , а тебе.
По идеи ты должен был оставаться на инсайде, пока полностью не пройдёшь соперника.
Так прикол в том что я на аутсайде)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что то совсем не понял, что происходило на трассе, машину как будто подменили. Управление стало просто кошмарным, очень острым, при малейшем повороте руля её уносило в сторону.
Судя по логам ты ехал на шинах для спидвея. Сам посмотри.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Мне все-таки кажется что лаги эти именно из-за овалов...ну не было же раньше такого, да и в таких масштабах.
Следующий этап у нас на дорожной трассе, там и проверим, дело в моде или в овалах.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Да, очень странно. Я менял колесную базу на меньшую, но шины не трогал.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
А у меня было чувство что за рулем женщина :D:D:D:D Так вроде он мне писал ??? МММ да
 
Верх