Round 7 - Canadian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Видимо, не одного меня подвели тормоза
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Азаза тормаза, hud показывал что их нету -70%:) ехал и ждал когда они накроются т.к. они умирают где то в этом районе.
Гонка супер
Круговой кажется мерс зачем ты меня протаранил в шпильке???
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
да да )
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Классическая Канада, и добавить нечего, до последнего старался доехать, но, в первом повороте как не скидывал передачи, машина просто ехала дальше.... может хоть 1 очко дадут :D
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Мне показалось или в гонке ДРС не работал?, сколько ездил за кем-то и не мог активировать его, был только звук что запрещено
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Но гонка очень понравилась, было много борьбы и достаточно хороший темп, и очень порадовало, что машина безопасности выехала один раз.

p.s Рено спасибо за борьбу) иногда было жёстко, но красиво)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Классическая Канада, и добавить нечего, до последнего старался доехать, но, в первом повороте как не скидывал передачи, машина просто ехала дальше.... может хоть 1 очко дадут :D
Больше) Мне, Мардиеву и Моисееву ДК с этапа.
 

Hypnotic

Начинающий
Гонщик VRC
Азаза тормаза, hud показывал что их нету -70%:) ехал и ждал когда они накроются т.к. они умирают где то в этом районе.
Гонка супер
Круговой кажется мерс зачем ты меня протаранил в шпильке???

Паша, извини. У меня всю гонку как-то странно вели себя тормоза.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо Боря . Видимо ты так все титулы свои липовые выигрываешь . Просто сталкнукнул меня с трассы . С твоим яко бы стажем такое неприемлеммо

Извеняюсь перед Виноградовым меня сорвало на поребрике и тут ты . Совершенно не ожиданно

Нургалиев - у меня была борьба с мерседесом . мы оба оставили тебе место для обгона ... не понимаю зачем ты пристроился впритык меня в итоге я тормозил потому как впереди была медленная машина то и дело менявшая траикторию ... вообщем кашмар .. не понятно как с вами ездить и как боротся
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Да и спасибо за реастарт !!!!!!!
рестарт по какой то очередной дурацкой причине . Мы помоему обсуждали это в кругу всех организаторов . Принято решение не давать рестарт по той или иной причине . Не возможно в реале возобновить гонку когда люди выстаивались на стартовой решетке
Это опять женеприемлеммо . Как организатор так и участники должны быть максимально готовы к гонке . когда уже дан старт ссесси не должно волновать ни кого кто там не загрузил настройки .. и кто там не пописял .
Столько скандалов было из за этого . и все равно один хер все тоже самое . По сути организатор нарушает регламент в котором четко прописанно по каким причинам может быть дан старт .

В данном случае не правильно выставлено время суток во время старта . Это можно еще как то понять . Но я счетаю что рестарта быть не должно

Кто то спросил что тут за телега от Жени . Обьясню ... после рестарта у меня полностью отключился гид . Все это время на трассе я ехал вслепую вообще . приходилось считать переключение КПП
вообще Жуть
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Здравствуйте!!! меня зовут Станислав Николаевич, и с вами наша постоянная рубрика "Как надо выигрывать гонки by Alexander Slavgorodskiy"

Я слишком много комментировать не буду, я просто оставлю это здесь, это так только часть если что)





спасибо за внимание! Увидимся на следующих этапах)
 
Последнее редактирование:

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
Здравствуйте!!! меня зовут Станислав Николаевич, и с вами наша постоянная рубрика "Как надо выигрывать гонки by Alexander Slavgorodskiy"

Я слишком много комментировать не буду, я просто оставлю это здесь, это так только часть если что)




спасибо за внимание! Увидимся на следующих этапах)
Я смотрю у тебя скидывать одну и ту же картинку по несколько раз считается нормой)
А то что ты за мной так следишь- мне нравится)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Станислав Николаевич
Стасик по доброму Варешку прикрой свою . Пака я свою рубрику не открыл Ток шоу Женёк шустрый . Так как ты обгоняешь это просто космос ... еще вот раз такое . и расстрел ! Эту гонку я спишу тебе на нервы .
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Да и спасибо за реастарт !!!!!!!
рестарт по какой то очередной дурацкой причине . Мы помоему обсуждали это в кругу всех организаторов . Принято решение не давать рестарт по той или иной причине . Не возможно в реале возобновить гонку когда люди выстаивались на стартовой решетке
Это опять женеприемлеммо . Как организатор так и участники должны быть максимально готовы к гонке . когда уже дан старт ссесси не должно волновать ни кого кто там не загрузил настройки .. и кто там не пописял .
Столько скандалов было из за этого . и все равно один хер все тоже самое . По сути организатор нарушает регламент в котором четко прописанно по каким причинам может быть дан старт .

В данном случае не правильно выставлено время суток во время старта . Это можно еще как то понять . Но я счетаю что рестарта быть не должно

Кто то спросил что тут за телега от Жени . Обьясню ... после рестарта у меня полностью отключился гид . Все это время на трассе я ехал вслепую вообще . приходилось считать переключение КПП
вообще Жуть
темно было вот и рестарт 6 вечера и ехали бы мы ночью
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх