Round 7 - Canadian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Женя подавай протест. Он тебя просто подпнул сзади и всё.
1. Шкуренко
2. Загладько
3. 7 круг
4. внезапное торможение на прямой и поврежденный носовой обтекатель, из-за чего темп упал на 0.3-0.4 на круге.
У меня были полностью заблокированы колеса из-за того что он тормозил слишком рано и он закрыл мне калитку мне уже некуда было деваться
Как тормозила наша Легенда ( Евгений )
Внутри поворота !!!!!!!!!!
Причем тут мое торможение на отметке 150 ????
Ох Боряяя . Ни с тем ты в споры играешь !!!
Ты полез обгонять не вышло . И ткнул меня внутри поворота . И ни какого повреждения у тебя небыло
Там абсолютно техничный толчек ! Похоже отработанный годами =))))
Больше того . В момент моего торможения на отметке 150 ты был довольно долеко от меня . Поэтому в момент торможения не могло быть контакта .

И ! Пилот вправе всегда выбирать точки торможения удобные для себя . Для этого в принципе и существуют отметки 150-100
Внезапным торможением на отметке 150 в зоне торможение неможет быть . Счетаю пояснение глупым .
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Слушай персонаж . Так как ты это делаешь нагло выталкивая с трассы ни кто по моему так не поступает .
Никто не обсерает пилотов и оргов совершенно глупыми домыслами . И столько банов на сайте как у тебя помоему нет ни у кого

Вот я тебе откровенно скажу . Вчера когда я тебя заметил в зеркале , думаю ну посмотрим на что ты способен . Поборимся , оценю твой опыт . И готов был боротся за позицию . И тут такой БАХ в жопу . Емае .. офигенный ты пилот . Я ж тебя спрашивал . Ты все свои титулы так заработал ??? А сколько ты раз срезал поворотов ??? Я устал счетать смотря повтор . А потом ты еще зашел сюда и стал предьявлять людям типа что ж такое .. срезали повороты . Как так . Зная что сам резал .
причем здесь баны орги выталкивания, до того что у тебя лицензию забирали уже 20 раз и ты постоянно делаешь завалы? оО
А как надо бороться посмотри мою борьбу с фатиком и закрой уже свою варешку пожалуйста наконец то
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Внутри поворота !!!!!!!!!!
Причем тут мое торможение на отметке 150 ????
Ох Боряяя . Ни с тем ты в споры играешь !!!
Ты полез обгонять не вышло . И ткнул меня внутри поворота . И ни какого повреждения у тебя небыло
Там абсолютно техничный толчек ! Похоже отработанный годами =))))
Больше того . В момент моего торможения на отметке 150 ты был довольно долеко от меня . Поэтому в момент торможения не могло быть контакта .

И ! Пилот вправе всегда выбирать точки торможения удобные для себя . Для этого в принципе и существуют отметки 150-100
Внезапным торможением на отметке 150 в зоне торможение неможет быть . Счетаю пояснение глупым .
откудава ты знаешь были у меня повреждения или нет? Ты что ванга или что? Можеш тормозить где хочешь но не перед лицом у людей шобы они тебе жопу не снесли
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
откудава ты знаешь были у меня повреждения или нет? Ты что ванга или что? Можеш тормозить где хочешь но не перед лицом у людей шобы они тебе жопу не снесли
Я же тебе написал что контакт произошел не в зоне отметки 150 . А внутри поворота где ты меня нагло ткнул в заднюю часть машины . Ты буротино деревянное
И раз уж на то пошло . Предоставь мне видео хоть одно где по моей вине устроился завал на трассе . Жду !!!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я же тебе написал что контакт произошел не в зоне отметки 150 . А внутри поворота где ты меня нагло ткнул в заднюю часть машины . Ты буротино деревянное
И раз уж на то пошло . Предоставь мне видео хоть одно где по моей вине устроился завал на трассе . Жду !!!
МИЛИконакт произошел из-за того что ты тормозишь на пол года чем надо, и я с заблокированными колесами тебя поддел, что ты от меня хочешь?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
МИЛИконакт произошел из-за того что ты тормозишь на пол года чем надо, и я с заблокированными колесами тебя поддел, что ты от меня хочешь?
Этот МИЛИ контакт отправил меня в стену и я разхерачил пол болида . Причем это твое МИЛИ была борьба за позицию .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Этот МИЛИ контакт отправил меня в стену и я разхерачил пол болида . Причем это твое МИЛИ была борьба за позицию .
давай если я выложу видео и там будет как ты РАЗБИЛ ПОЛОВИНУ своего болида то ты снимаешься с чемпа?
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Соревнователи по количеству орфографических ошибок в одном посте, заканчивайте.
 
  • Like
Реакции: DOS

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А ты сколько раз срезал ??? Навернека больше =))) Вам надо соревнование устроить по срезам . Кто больше
А тебя ??? Резать всю гонку почти . А потом писать людям про срезы . Кашмар Боря =)))
ну ты дурак или как? Ты вообще знаешь о чем речь? Пожалуйста не пиши больше ниче по этому поводу
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ну ты дурак или как? Ты вообще знаешь о чем речь? Пожалуйста не пиши больше ниче по этому поводу
Речь о том что ты якобы счетаешь срезы людей . Хотя сам срезаешь . И потом заходишь на форум и пишишь Якобы кто то тебя выиграл за счет срезов . Ты кстати на нордшляйфе всем паказал свой истиный потенциал . Так что угомонись . Свинка Пэпа .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Внимание уберите детей от экрана! Евгений
Этот МИЛИ контакт отправил меня в стену и я разхерачил пол болида . Причем это твое МИЛИ была борьба за позицию .
"РАСХЕРАЧИЛ ПОЛ БОЛИДА" я думаю тут все понятно gg
p.s: по поводу срезов даже не поднимай тему Евгений хорошо?
Надеюсь на этом можно и заканчивать
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
"РАСХЕРАЧИЛ ПОЛ БОЛИДА" я думаю тут все понятно gg
p.s: по поводу срезов даже не поднимай тему Евгений хорошо?
Надеюсь на этом можно и заканчивать
А что тебе понятно ???
И классика Я по поводу срезов подымать там что то не буду . Дак и не предявляй людям за срезы .
Судьи решат что почем . Но за этот подлый толчек ты все равно понесешь наказание . Я тебе обещаю ! Да и обещать то нечего тут все видно . Даже на этом видео
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А что тебе понятно ???
И классика Я по поводу срезов подымать там что то не буду . Дак и не предявляй людям за срезы .
Судьи решат что почем . Но за этот подлый толчек ты все равно понесешь наказание . Я тебе обещаю ! Да и обещать то нечего тут все видно . Даже на этом видео
а я что говорю что я не виноват чтоле? Если накажут значит накажут я и не сильно вроде отрицаю... Я тоже написал протест потому что у меня другая точка зрения и все пусть судьи и разбираются.
Не предъявлять Славгородскому срезы? оО Ты вообще тему или темы или видео смотрел? Если нет то я тебе настоятельно рекомендую почитать первую и вторую страницу гп Канады и тогда может быть ты отвалишь от меня я не знаю
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
А теперь послушай дружище Стасик. Пересмотрел я твою гонку. И скажу тебе вот что: за твоей грешной душенькой не меньше грехов чем у меня, ты яро любишь конфликтовать и это я уже заметил. Каждый круг который ты проехал- ты покидал пределы трассы. И линию пита пересекал. И скорость превышал на пит-лейне. И Женю пнул грязненько. Тебя когда Антон Виноградов пнул то он тебя подождал. А ты потихому уехал. Гниленько)
Пересмотрев я понял только одно- лучше б во всех этих спорах залепил бы духовку, с твоими то маневрами;)
Тема по Канаде с тобой закрыта. Больше не буду тебе ничего по этому поводу говорить. Хоть в лепешку расшибись
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх