Round 7 - Canadian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Canadian Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 188.191.100.25:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

17.12.2016

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 49 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:


 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Мы переехали на новый сервер! Новый IP смотрите в шапке темы!
 

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
Что за кочки в шпильке?Откуда они берутся на канадских трассах рфака??
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Какие кочки? Где переворачивает? Эта трасса много лет используется и никаких проблем не было.
Да, шляпа полная. А еще бордюры в последнем повороте если цепляешь, переворачивает)
Меняйте трассу ребят
Так а не надо по поребрикам ездить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все трассы (кроме Баку) уже использовались в предыдущих чемпионатах. Мы берём только проверенные трассы.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
переворачивает
вчера ездил . да там кончи но незначительные . В последнем повороте поребрики так и расположенны для того что бы по ним не ездили . В реальной трассе они еще выше
у меня есть где то фото , там фабричнова сидит на внутренем поребрике как на стуле ... вот и придставьте высоту
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
прокатился, согласен с Максом, кочки в шпильке жуть, а в остальном норм
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Когда вердикты будут?
На этой неделе.
Расскажу немножко о моих отношениях с этой трассой...

Начиная выступать с 2008 года в симе, я проехал чемпионатов 20 и даже больше, а финишировал я на этой трассе всего 3 раза. 2008FSON (3-м), 2010RMT (2-м), 2015RSS (4-м. Но был 1 литр уже в шпильке последнего круга, поэтому уступил 2-е место) Не из за того что она сложная и я разбивал машину, а просто по каким то другим причинам не зависящим от меня: Отказ двигателя (очень часто, при том что радиаторы на 5 ставлю), взрыв тормозов, отключение машины (как у Бори в Испании было), дисконнект, нехватка топлива на последних поворотах, единственный из всего пелотона схватывал невидимую стенку на старт финиш, фантом машины соперника появлялся прям передо мной и просто всмятку краш, проваливался сквозь трассу заезжая широко на поребрик... Да все что угодно, но только не финиш или победа.

Обожаю трассу, отличная конфигурация! Но это проклятье меня уже достало. Надеюсь тут на лучший результат.

У меня все =)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Итак я могу теперь писать ( наконец-то ) и начнем пожалуй с того что моя "попа" сейчас просто на таком пике взрыва что вы даже не можете себе представить, я вам сейчас в ооочень культурной форме попробую объяснить почему, я провел скажем такой маленький анализ, ну и я надеюсь что вы поймете почему я так немного "горячусь".
1. Гран-при Испании все вердикты по Александру Славгородскому
- Станислав Шкуренко и Александр Слагородский (многочисленные срезы)
Были срезы, но А.Славгородский ничего от этого не выигрывал по времени, т.к на повторе видно что Александр сбрасывал скорость.
Без штрафа
Теперь смотрим что я имел ввиду ( специально скачал программу и записал видео и сделал его ) т.к мы все таки проводим анализ, а не балуемся.
Вот значит как ехал наш победитель гран-при Испании то есть Александр Славгородский, это я записал буквально несколько таких проездов Александра буквально самая малость ( не записал все т.к инет мой в общаге не выдержал такого большого количества срезов ) я лично насчитал без каких либо привязок или еще чего либо, никакой предвзятости у меня нету, то есть то что вы видите на видео, таких моментов было 42 ( сорок два ) то есть выезды за белую линию так было 42 раза (Карл 42 карл!!!), и это я еще не все смотрел, прошу отметить что для этого анализа был взять серверный повтор, а даже не мой хотя на мое было почти тоже самое.
Вот примеры езды Александра Славгородского:

Потом мне говорят что Александр от этого ничего не выигрывал, хорошо поэтому я пошел и проверил маленькую статистику кругов я взял нашего победителя и поул-мена, то есть Альберта.
Смотрим на их быстрые круги в гонке.


Ну или так


Взяты 9 кругов, т.к Альберт сошел из-за аварии на 9 круге, ну и он был лидером в гонке, ну то есть я надеюсь вы понимаете ситуацию сами. Если кому либо потребуется я смогу залить отдельно все 42 выезда Александра за пределы трассы всеми 4 колесами ( писать в лс ).
Я если честно не помню есть в видео или нет, но срезов шиканы в предпоследнем повороте я насчитал около ( ~7 ) поэтому я думаю что и как было на этом ГП.
Поэтому я тогда и написал в чате "Арсен с победой" но наши судьи так не думают, и поэтому я немного взволнован данным событием то есть исходя из этого всего анализа и из предоставленного видео мы получаем вердикт в виде:
Станислав Шкуренко и Александр Слагородский (многочисленные срезы)
Были срезы, но А.Славгородский ничего от этого не выигрывал по времени, т.к на повторе видно что Александр сбрасывал скорость.
Без штрафа

Напомню еще раз что я лично насчитал 42 среза, то есть выезду всеми 4 колесами за пределы трассы.
Значит ситуацию следующая, я пишу на форум Александр не нужно резать, т.к я все видел, от самого Александра я так ничего по этому поводу и не услышал. Хорошо.
2. ГП Монако
Забегая немного на перед после этого меня забанили ( на 6-7 дней )
Итак начнем с нашего последнего победителя ГП Испании Александра Славгородского, он читал наверняка и вердикты, т.к он вынес Моисеева ( в борьбе за победу ) и он видел мои притензии, но что мы видем вновь? Александр полностью игнорирует все правила езды по трассе, видео конечно же прилагается:

Я думаю, что Александр ехал впереди и думал что ему позволено все ( наверное ) т.к зачем нормально ехать когда всего 4 человека на сервере все правильно, но не тут то было, я сделал Александру замечание прям во время гонки, за что собственно и был удален с сервера, вполне заслуженно здесь у меня нету притензий.
Я конечно же увидя этот эпизод сразу же подал протест, но что то пошло не так, я сразу обратился к нужным людям ( не будем указывать к кому )
и вот весь диалог:


это именно весь диалог, ни словом больше.
Начнем теперь со второго кандидата на этот "анализ" Арсен Магомедов. Речь пойдет о том что такое "советь" наверное. И даже похоже здесь Арсену было Абсолютно все равно на то как он ехал эту гонку, ситуация была следующая: я прорвался с 10 места на 7, обошел Павла Беляева, и догнал Арсена и ихнюю очень плотную группу буквально за 1-1.5 круга, но здесь что то пошло не так, то есть 4 колеса вне трассы, это становится нормой для наших пилотов сейчас я вам более подробно все покажу.
Сразу извиняюсь но видео не получилось т.к мой интернет больше не смог загружать ролики на ютуб ( привет общага интернет ) извините но, на видео я думаю было бы видно намного лучше. Сразу скажу на перед, что это у нас была с ним борьба отставание было 0.1-0.4 максимум, а не то что я где то догонял его, это было чистая борьба
Итак начнем потихоньку предъявлять претензии:
Срез №1

Срез№2

Срез№3


Срез№4

Срез№5

Срез№6


Если вы думаете что на последнем скрине Арсен ушел туда из-за борьбу, нет нет не в коем случае, это он просто решил срезать шикану что бы побыстрее догнать лидеров, ну вот то есть все эти срезы ( если это срезы ) то есть многократные выезды за пределы, были на протяжении 4-5 кругов, в разных точках трасы, то есть если я правильно понимаю разрешается 3-х кратное МАКСИМУМ срезание трассы, но ни однйо попытки от, Арсена пропустить меня после своих срезов я так и не увидел.
Я конечно же пошел подал протест, его рассмотрели и что я получил в ответ я уже показывал но покажу еще раз

Поэтому думайте сами...
Я предоставил все что было возможно по этому поводу, и теперь я надеюсь вы понимаете почему моя "попа" была просто на взрыве? Если у вас есть какие либо вопросы вы мне можете задать конечно же, материалы у меня имеются, и вот из-за того что я еще тогда после Монако написал пост из-за которого меня забанили на сайте ( он был с матами ) но это была вы даже не поверите оооочень мягкая форма моих эмоций после происходящего.
На этом спасибо за внимание. Всех благ.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вот если бы ты так сразу написал, то тебя бы не забанили. А бан был за откровенный мат.
ну я и не спорю за бан, мы когда с Дядькой Горбуновым в скайпе сидели, я ему еще до поста сказал ну все банчик мне подъехал точно :D так что давай пока, ну и вам надо было бы слышать что в скайпе было :D
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
На этом спасибо за внимание. Всех благ.
Вот сейчас, вполне обоснованно и везде доказательства приведены.
Побольше, таких информативных сообщений, пожалуйста, а не бомбежа )
Видать, нужно делать такую же трассу, как на Симрейсе. Малейший срез - пред, 3 таких среза - путёвочка на пит-лейн обеспечена.

"fast1k: 6 Очки (Вы были приняты с судейский состав! Добро пожаловать! :D) Сегодня, в 09:40"
А ты был уволен, пшёл вон отсюда. )00))
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
А я думал у Александра срезы менее очевидные, и там типа перетормозил или еще что... а тут оказывается во как, понял что не попадает в поворот, и заместо того чтобы потерят пару десяток в наглую тапку в пол и режет. Отлично ездим, и зачем я всегда стараюсь попасть в поворот, если можно вот так вот?)

Братцы судьи, пересматривайте результаты последних 2х гонок еще раз, пожалуйста)))
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Пересматривать и что то менять уже не будем. Только что забыли с Моисеевым Лешой дописать в вердиктах. С Канады будет жестче, намного. Больше 10 срезов, будем думать об аннулировании результатов.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Пересматривать и что то менять уже не будем. Только что забыли с Моисеевым Лешой дописать в вердиктах. С Канады будет жестче, намного. Больше 10 срезов, будем думать об аннулировании результатов.
а то есть 9 еще можно?)))))
Мда. Мдамдамдамдамда.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну я и не спорю за бан, мы когда с Дядькой Горбуновым в скайпе сидели, я ему еще до поста сказал ну все банчик мне подъехал точно :D так что давай пока, ну и вам надо было бы слышать что в скайпе было :D
На всякий случай уточняю, что следующий бан станет для тебя последним.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх