Round 7 - Canadian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В данном случае не правильно выставлено время суток во время старта . Это можно еще как то понять . Но я счетаю что рестарта быть не должно
Согласен. Сам от этого не в восторге.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Не ну это конец, кто нибудь знает колдунью которая проклятия снимает? Вроде второй, все норм, но моя ошибка при смене шин, дали мне ДК... Вот, все ничего, но Женя, так возвращаться на трассу категорически запрещено, в меня будто поезд влетел на всем ходу и присобачил в стену. Я аж ахренел! По гонке хорошее только что с Борей поборолись и победа Макса! Не думал что у опытной части пилотов откажут тормоза, Канада же первая по износу тормозов...
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Согласен. Сам от этого не в восторге.
А я был в восторге когда рестарт дали:) у меня на прогреве руль чего-то решил в центральном положении застыть и не давать его крутить, пришлось в гараж вернуться и уже ехал на старт с питлейна:)
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Не ну это конец, кто нибудь знает колдунью которая проклятия снимает?
Может тебе жертвоприношение на победу на этой трассе сделать в следующем чемпионате?;Devil
И спасибо за сет, машина ехала очень стабильно;Applause
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Женя, так возвращаться на трассу категорически запрещено, в меня будто поезд влетел на всем ходу и присобачил в стену.
Ни какого возращения .. я непопал в поворот . и выкрутил руль и меня сарвало на поребрике .. и там ты .. это не запланированно мной .. и это было совершенно случайно .. Еще раз извени
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
Здравствуйте!!! меня зовут Александр Александрович, и с вами наша постоянная рубрика "Как не надо выигрывать гонки by Stanislav Shkurenko
"
"Живут такие человеки на Земле. Завистливые, вредные скотинки. Купаясь по уши в дерьме. Пытаются в других рассматривать пылинки" (с)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще то обидно это, я срезал только из за собственной ошибки. Да и езда без ТС не позволяет такое проделывать, посмотрел статистику и понял я такой один. Следующий этап поеду с ТС-1, хардкор хардкором, но проигрыш на круге по 3 секунды это много, плюс стабильность хромает.
Надеюсь на следующем этапе со срезами проблем не будет и каждый будет следить за собой, тогда судьям меньше проблем.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Здравствуйте!!! меня зовут Александр Александрович, и с вами наша постоянная рубрика "Как не надо выигрывать гонки by Stanislav Shkurenko
"
"Живут такие человеки на Земле. Завистливые, вредные скотинки. Купаясь по уши в дерьме. Пытаются в других рассматривать пылинки" (с)
ну вот как тебя не назвать "редиской"? Вот только честно я буду крайне аккуратно выговариваться, т.к мне могут подкинуть бан. Если ты не знаешь правила то у меня для тебя плохие новости, а ты их итак не знаешь. Из 5 картинок, я увидел только 2 среза, я конечно дико извиняюсь за эти срезы. Если ты не отличаешь срез то у меня для тебя плохие новости, и у тебя еще есть совесть что-то вообще писать по поводу срезов? Если бы администрация меньше сюсюкалась с такими как ты, тебя бы здесь уже давно не было бы, т.к ты должен получить дк с чемпа тока за одну Испанию, я за Испанию даже ниче писать не буду
p.s: если провести маленькое голосование среди пилотов, именно пилотов, а не администрации, я уверен на 90% что тебя тут уже давно не было бы, спасибо за внимание
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
p.s: если провести маленькое голосование среди пилотов, именно пилотов, а не администрации, я уверен на 90% что тебя тут уже давно не было бы, спасибо за внимание
Ты смотри чтобы по поводу тебя голосование не устроили. ;Biggrin
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ну вот как тебя не назвать
А я смотрю тебя вообще неинтересует что ты меня выбил просто в наглую , ты мне посути испортил гонку ты повредил меня очень значительно . и тут еще сидишь ваняешь о каких то срезах ( где не твоя забота ) тебе человек паказал такие же срезы .
Не охренел ли ты тут ???????? Ты хоть бы как то извенился за выбив в повороте .
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я прошу организатора и судий детально рассмотреть в целлом все поведение на трассе Стасика . А то парнишка тут уже начинает помоему охреневать тем что сам через жопу ездит а пилоты все тут насранно и орги тоже . да и трассы у нас такие легкие что мы тут просто нфсники
Надоело уже правда .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А я смотрю тебя вообще неинтересует что ты меня выбил просто в наглую , ты мне посути испортил гонку ты повредил меня очень значительно . и тут еще сидишь ваняешь о каких то срезах ( где не твоя забота ) тебе человек паказал такие же срезы .
Не охренел ли ты тут ???????? Ты хоть бы как то извенился за выбив в повороте .
Я прошу организатора и судий детально рассмотреть в целлом все поведение на трассе Стасика . А то парнишка тут уже начинает помоему охреневать тем что сам через жопу ездит а пилоты все тут насранно и орги тоже . да и трассы у нас такие легкие что мы тут просто нфсники
Надоело уже правда .
ужас наверное мне ДК с чемпа надо дать, за то что я легенду и ветерана F1 вынес(((
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ужас наверное мне ДК с чемпа надо дать, за то что я легенду и ветерана F1 вынес(((
Я действительно один из самых старых пилотов . И это не повод для твоих шуток
И твое поведение на трассе меня просто взбесило . Слишком ты тут нос задерешь . Хотя сам творишь черти что . И не только на трассе а и на сайте .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я действительно один из самых старых пилотов . И это не повод для твоих шуток
И твое поведение на трассе меня просто взбесило . Слишком ты тут нос задерешь . Хотя сам творишь черти что . И не только на трассе а и на сайте .
сказал человек который уже лишался лицензии 100 раз, и устроил массовый завал в индикаре и в Бахрейне ну ясно что уж тут поделать((
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
сказал человек который уже лишался лицензии 100 раз, и устроил массовый завал в индикаре и в Бахрейне ну ясно что уж тут поделать((
Слушай персонаж . Так как ты это делаешь нагло выталкивая с трассы ни кто по моему так не поступает .
Никто не обсерает пилотов и оргов совершенно глупыми домыслами . И столько банов на сайте как у тебя помоему нет ни у кого

Вот я тебе откровенно скажу . Вчера когда я тебя заметил в зеркале , думаю ну посмотрим на что ты способен . Поборимся , оценю твой опыт . И готов был боротся за позицию . И тут такой БАХ в жопу . Емае .. офигенный ты пилот . Я ж тебя спрашивал . Ты все свои титулы так заработал ??? А сколько ты раз срезал поворотов ??? Я устал счетать смотря повтор . А потом ты еще зашел сюда и стал предьявлять людям типа что ж такое .. срезали повороты . Как так . Зная что сам резал .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх