Final Round 12 - Nordschleife, Germany

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Я вообще могу не поехать, меня "Connection lost" регулярно посещает. При чем если еду и периодически в чат сообщения отправляю, то все норм, стоит перестать это делать и в конце боевого CL, как-то вот так :( Осталось попробовать инет с телефона зацепить, чтобы понять в чем проблема, в компе или инете/модеме.
У тебя комп по вайфаю подключен или по лану?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
У тебя комп по вайфаю подключен или по лану?
Никаких вайфаев к компу, только лан.

а может какие то настройки в userdata сбились, попробуй создать новый профиль.

И еще какие параметры интернета в игре стоят, даунлоад и аплоад, мож там сбились на 64 мбт? Поставь 256 где то
С этим все норм, я ж говорю, даже ставил новую копию рФ. Сейчас зашел с инета на телефоне, все норм, но и с простого инета тоже вроде не выкидывает. Может так влияет когда на серваке кто-то еще есть или все наладилось... завтра еще разок перепроверю.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Глаза сильно устали,завтра продолжу,еще есть потенциал,правда до Макса и Лёши не достать,но кое что еще можно...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Внимание!
Двое пилотов нашего портала (Алексей Алисов и Максим Буневич) были отправлены организаторами в Германию на Северную Петлю, чтобы сделать онбоард с реальной трассы.
Я не знаю откуда Макс знает немецкий (наверное это влияние атмосферы легендарной трассы), но "Scheiße"звучало круто!
Специально для участников нашего чемпионата только на vrc-one.com ;Zombobox
Если Стас и после просмотра этого видео останется равнодушным к "Зелёному Аду", то мне его очень жаль...;Frown
Приятного просмотра интересной погони! Возможно кто-то откроет для себя что-то новое в прохождении некоторых поворотов, которые как бы однотипными кому-то не казались - всё же разные!
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Странно. Эта проблема с потерей соединения у меня тоже есть, хотя всего она проявилась только второй раз и непосредственно перед тем, как начать боевой круг
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю с чем это связано, но почему здесь так сильно прокалываются шины? Это из-за скорости чтоле? Ну я во Франции с более сильным ударом выезжал и никаких проколов, а здесь же чучуть дотронулся до стенки и все у тебя прокол...
p.s: на всех прямых левая стенка это просто картинка и все на самом деле там нету забора) А может и есть но с обратной стороны забора ты просто проезжаешь мимо забора как будто его там нету)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Этап обещает быть очень тяжелым,после 2ого круга резина перестает ехать,машину носит как х.. в проруби,вроде и еду аккуратно но она (резина) один х.. убивается:(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Этап обещает быть очень тяжелым,после 2ого круга резина перестает ехать,машину носит как х.. в проруби,вроде и еду аккуратно но она (резина) один х.. убивается:(
Тогда вообще не вижу проблем с этим. В гонке будет кругов 11. Плюс минус 1 круг.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Я так понимаю там написано 2-ого, а не 20-го :)
правильно,спасибо Алекс что поправил.....
И еще.Парни будьте внимательны на первых кругах,не убейтесь и ни кого не убейте,до пита ехать ооооой как далеко+ремонт,а гонка по времени короткая,так что пока доберетесь до пита пока вас сделают пол гонки уже пройдет!!!!
 
  • Like
Реакции: Ross

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вопрос, хватит ли 900мб мобильного интернета, что бы проехать гонку?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
спасибо...ато опать уроды отключили...какие то глобальные у них проблемы...3й раз уже за месяц...
У нас тоже был момент, отключали из-за неполадок, я помню тогда писал, так вроде был индикар и ушло даже меньше 100мб
 
Верх